Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Сентября
Опросы Архив
Как вам Ирина Волынец в роли детского омбудсмена?
10%Отличный выбор, обеими руками за
50%Категорически против, это голосование – позор для Госсовета РТ
38%Недостаточно хорошо ее знаю, не могу сказать
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
1.07.2020

Путин подписал указ о назначении судей в Татарстане

Президент России Владимир Путин подписал указ о назначении председателем Лениногорского городского суда Татарстана Рината Сахавова.

Этим же указом российский лидер назначил заместителем председателя Набережночелнинского городского суда Рустема Галимуллина.

Судьей Набережночелнинского городского суда назначена Татьяна Копотева.

Бывший глава управления минюста РФ по Татарстану Виктор Демидов, ставший главным федеральным инспектором по республике, назначен представителем президента РФ в квалификационных коллегиях судей. Ренат Тимерзянов от данных обязанностей этим же указом освобожден.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.07.2020 19:50

Почему исполнительная власть назначает судебную? Разве они у нас независимы друг от друга, хотя бы формально?

  • Анонимно
    1.07.2020 19:34

    Поздравляем

  • Анонимно
    1.07.2020 19:50

    Почему исполнительная власть назначает судебную? Разве они у нас независимы друг от друга, хотя бы формально?

    • Анонимно
      1.07.2020 20:10

      Какая исполнительная власть судей назначила?) Прогуливал лекции по ТГП? А вот мировых судей назначает законодательная - парламенты регионов

      • Анонимно
        1.07.2020 20:37

        не знаю что хуже. Ветви власти должны быть независимы. А они зависимы. Шайка-лейка

        • Анонимно
          2.07.2020 06:41

          Вы чушь несёте! Президент - глава государства, в том числе всех ветвей власти. Право назначать судей дано ему Конституцией, и так везде в демократиях. Ещё судей назначает законодательная власть. Сами они в мантиях не рождаются!

      • Анонимно
        2.07.2020 00:09

        Да будь ты хоть трижды профессором по тгп, если есть какая-то зависимость судебной власти от других ветвей - не будет порядка.

    • Анонимно
      1.07.2020 21:08

      Учите матчасть, салаги

  • Анонимно
    1.07.2020 20:02

    президент не является исполнительной властью

  • Анонимно
    1.07.2020 20:54

    Видимо ответственные, честные люди, раз заслужили такое доверие от Президента.

  • Анонимно
    1.07.2020 21:51

    «А судьи кто?»

  • Анонимно