Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 11 Августа
Опросы Архив
Как думаете, кого назначат управляющим директором КВЗ?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
2.07.2020

На Украине дырявый поезд с пассажирами залило дождем

Поезд на Украине, следующий маршрутом Апостолово — Херсон, затопило водой. Пассажиры опубликовали в соцсетях видео.

На ролике видно, что вода заливает сидения и столы, а потом стекает на пол.

Судя по видео, пассажиры не удивлены происходящим. Они спокойно реагируют на дождь.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (43) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.07.2020 23:05

Да, давайте радоваться протекающими украинским вагонам и сурово не замечать не справляющиеся ливнёвки, даже после относительно небольших дождей, на родных улицах.

  • Анонимно
    2.07.2020 23:05

    Да, давайте радоваться протекающими украинским вагонам и сурово не замечать не справляющиеся ливнёвки, даже после относительно небольших дождей, на родных улицах.

    • Man_16rus
      2.07.2020 23:09

      У нас дождевая канализация, по этому с ливнями и не справляется!

    • Анонимно
      2.07.2020 23:17

      Никто не радуется, а сочувствует, что Украина стала заложником геополитики. Глупость была, что Украина вышла из состава России. Кто они теперь? Никто.

    • Анонимно
      3.07.2020 07:04

      Забыли передачи о затоплениях в
      такой восхаляемой некоторыми Европе?
      Всего несколько лет назад всё там плавало от ливней (не приливы, не берег океана)
      Как же так? У них тоже со стихией не справляется каналья? Ах ах ах

      • Анонимно
        3.07.2020 11:39

        Ах ах ах ,Венеция хоть и на воде стоит,её тоже при приливах затопляет.

    • Пурхан
      3.07.2020 08:21

      Жертвы промывки мозгов ТВ активировались при слове Украина .

    • Анонимно
      3.07.2020 09:16

      На которые после известного потопа 2014-2015 года было потрачено ооочень много денег. Плюс ежегодное обслуживание так же значительное СПИСАНИЕ денег....

  • Анонимно
    2.07.2020 23:16

    Хахаха, очень смешно.

    • Анонимно
      2.07.2020 23:53

      Дырявый поезд... ))) и впрямь, смешно )))

    • Анонимно
      3.07.2020 07:37

      Зимой в январе сразу после Н.года ехали на дополнительном поезде Кзн-Мск. Лёд на окнах был 1,5 см. Спали только обувь сняв. Куртки, шапки, перчатки никто не снимал.
      "Ржали" всю дорогу.

  • Анонимно
    3.07.2020 00:42

    Любимое занятие россиян - радоваться "сдохшей корове" в Украине.

  • Анонимно
    3.07.2020 02:48

    Летом можно не чего страшнего.

  • Анонимно
    3.07.2020 02:48

    Зачем постоянно про эту Украину пишут показывают, это же не состав России покажите нигерию тогда как там плохо живут

  • Анонимно
    3.07.2020 02:53

    У них там черт знает, что творится.... Президенты меняются, в парламенте куча партий, по телевизору несут, что хотят. А в поездах дырки! Правильно, что у них безвиз с Европой, так им и надо!

  • Анонимно
    3.07.2020 06:22

    Украрнспие поезда, это, конечно, жесть. Пришлось на них немало поездить

  • Анонимно
    3.07.2020 07:01

    Как приятно что у соседа корова сдохла?
    Забыли о автобусах на южке с залитым полом после дождей?

  • Анонимно
    3.07.2020 07:08

    Да ладно, кабриолет залило...

  • Анонимно
    3.07.2020 07:19

    Боюсь представить, что украина в своих сми про нас печатает!

  • Анонимно
    3.07.2020 07:36

    зато у них президент клёвый, шутки умеет шутить

  • Анонимно
    3.07.2020 07:38

    Им просто надо обнулить Зеленского! И все будет хорошо!

  • Анонимно
    3.07.2020 08:14

    Проедтесь по матушке,по деревням....ужаснетесь.Вам из салонов бизнес класса не видно.

    • Анонимно
      3.07.2020 09:04

      если все россияне ездят бизнес классом то кто живет в этих ужасных деревнях?

      • Анонимно
        3.07.2020 11:44

        09:04 жертва егэ,бизнес классом летают,и не все россияне.

  • Анонимно
    3.07.2020 08:43

    Скабеевым и компани на неделю есть что обсудить)).

  • Анонимно
    3.07.2020 08:59

    У татар есть пословица: "Баткан тайганнан колэ" (Тонувший смеется от подскользнувшего)

  • Анонимно
    3.07.2020 09:24

    Ради этого скакали?