Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 3 Августа
Опросы Архив
Надо ли убирать пороховой завод из Казани?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Казани
3.07.2020

Казань с Москвой свяжет новый автобусный маршрут

С 10 июля будет запущен новый межрегиональный маршрут из Казани в Москву. Автобусы станут отправляться каждый день с автовокзала «Восточный» в 17:00. Об этом сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Поездка займет 13 часов, стоимость проезда составит 1,3 тыс. рублей.

На маршруте будут работать опытные водители с многолетним стажем, в рейсы выпустят автобусы повышенной комфортности, в которых есть бесплатный Wi-Fi.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.07.2020 16:52

Никаких сравнений по комфорту автобус и поезд.

  • Анонимно
    3.07.2020 15:51

    По времени, как на поезде! Смысл?

  • Анонимно
    3.07.2020 16:28

    Зачем он нужен если приезжает в 4 утра?я пару раз приезжал на поезде в 5.38 и то смеялся пока погуляешь и ждёшь гостиницу до 14.00, умрёшь..

    • Анонимно
      3.07.2020 16:53

      "ждёшь гостиницу до 14.00, умрёшь."Всегда можно договориться, не надо жадничать!

      • Анонимно
        3.07.2020 17:18

        ну если отъезжает в 17час в пути 13 час то приезжает в 6 час утра метро уже ходит

    • Анонимно
      3.07.2020 17:35

      А почему вы думаете что приезжать он будет в 4 утра? Раньше когда он в 15.00 уезжал в Москву приезжал в полшестого утра примерно. Сам несколько раз ездил. Не думаю что намного быстрее начали ездить. Да и с расчетным временем в 13 часов, в Москве он будет где то в 6 утра, что очень удобно.

  • Анонимно
    3.07.2020 16:48

    на сколько нужно ненавидеть клиентов чтобы так издеваться, нет парковки для провожающих, это просто супер

  • Анонимно
    3.07.2020 16:52

    Никаких сравнений по комфорту автобус и поезд.

  • Man_16rus
    3.07.2020 17:10

    У нас же мало было смертельных ДТП с автобусами...

  • Анонимно
    3.07.2020 17:24

    Обязательно кто-то нажрется и будет буянить

  • Анонимно
    3.07.2020 18:38

    как можно сидеть 13 часов в одном месте??? это де просто смерть.

  • Анонимно
    3.07.2020 22:35

    Нытики