Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 8 Августа
Опросы Архив
Чем закончатся президентские выборы в Беларуси 9 августа?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
3.07.2020

Макгрегор выразил соболезнования Нурмагомедову в связи со смертью отца

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Конор Макгрегор выразил соболезнования чемпиону UFC Хабибу Нурмагомедову в связи со смертью его отца Абдулманапа Нурмагомедова.

«Потеря отца, тренера и преданного сторонника спорта. Соболезную, покойся с миром, Абдулманап Нурмагомедов», — написал Макгрегор в «Твиттере».

Нурмагомедова госпитализировали 25 апреля с двусторонней пневмонией, а 3 мая его доставили в Москву спецбортом из-за ухудшения состояния. Он находился в коме. Затем чемпион UFC подтвердил, что у его отца диагностирован коронавирус и что его состояние тяжелое. До этого Абдулманап Нурмагомедов перенес повторную операцию на сердце. «Этот вирус ударил по сердцу», — отметил спортсмен. Долгое время Нурмагомедов-старший оставался в крайне тяжелом состоянии на аппарате ЭКМО.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.07.2020 23:04

Вот это достойно и порядочно со стороны Макрегора

  • Анонимно
    3.07.2020 23:04

    Вот это достойно и порядочно со стороны Макрегора

    • Анонимно
      3.07.2020 23:15

      Понятно уж, что все эти словесные перепалки это только шоу для публики.

    • Анонимно
      4.07.2020 00:11

      Он говорил про него гадости. Никогда макрегор не имел достоинства

      • Анонимно
        4.07.2020 09:01

        это не спорт давно, а бизнес с актерской игрой, не принимай за чистую монету

        • Анонимно
          4.07.2020 15:32

          Даже если так, он перешёл рамки допустимого. У него не рот а мерзкая помойка. А тот факт что мой коммент заминусили говорит о том что мир перевернулся с ног на голову. Худших из людей считают за лучших

  • Анонимно
    3.07.2020 23:20

    да нормальный он, просто пиарщик........присоединяюсь к словам

  • Анонимно
    4.07.2020 00:13

    Соболезнования. ..Очень жаль....Молодой еще...Этот вирус никого не гадит...

  • Анонимно
    4.07.2020 00:46

    Можно каждого ОТЦА дорогим спецботром на лечение в лучшие клиники Москвы возить? Или только некоторых?
    Моего почему то не увезли.... И не спасли. Или чтобы увезли мне надо было хорошо ногами и руками махать?

  • Анонимно
    4.07.2020 09:01

    Моего отца на вертолете привезли в Казань,хоть он был простой труженик.Но это было было при "комуняках",как называют путиноиды.

  • Анонимно
    4.07.2020 17:02

    У Конора,не может быть Сочувствия.Большому Грегору,не верю.Лицедей.