Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 12 Августа
Опросы Архив
Как думаете, кого назначат управляющим директором КВЗ?
5%Выберут кого-то из своих, заводских
20%Придут улан-удэнские – за ними мощь минпромторга
33%Вряд ли кому-то удастся переиграть Колесова
20%Я бы вообще вернул Лаврентьева
16%На КВЗ надо пригласить кого-нибудь из фирмы «Сикорский»
6%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
4.07.2020

Бывший министр связи Татарстана и России Николай Никифоров развелся с женой

Бывший министр связи и массовых коммуникаций РФ и информатизации и связи РТ Николай Никифоров развелся с женой Светланой. Об этом его бывшая супруга сообщила на свой странице в «Инстаграме».

Николай Никифоров, фото: «БИЗНЕС Online»

«Ну что, котики, полетели в уязвимость. Я в разводе уже два месяца», — написала она.

По словам Никифоровой, она чувствует себя очень плохо, но в жалости не нуждается. «Держу сердце нараспашку и благодарю за все, как есть», — добавила она.

Напомним, Никифоров возглавлял минсвязи Татарстана с 2010 по 2012 год, затем руководил минсвязи РФ до 2018-го. В браке со Светланой воспитывал сына и дочь, у него есть еще два ребенка.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (161) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.07.2020 12:53

Наш пострел везде поспел, теперь дважды алиментщик.

  • Анонимно
    4.07.2020 12:53

    Наш пострел везде поспел, теперь дважды алиментщик.

    • Анонимно
      4.07.2020 13:10

      Трижды

      • Анонимно
        4.07.2020 13:25

        В браке со Светланой воспитывал сына и дочь, имеет еще двоих детей.
        Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/473757

        четырежды . 4 детей

        • Анонимно
          4.07.2020 13:56

          Это не запрещено. Честь и хвала что и демографию поднимает и совмещает быт с такимми серьезными должностями.

          • Анонимно
            4.07.2020 14:26

            Когда всё успевают, жениться, разводиться, детей заводить, и всё это во время доблестного труда на благо страны

      • Анонимно
        4.07.2020 17:01

        Прям как Сююмбике! Истинный казанец!

    • Анонимно
      4.07.2020 13:15

      Кто это? В армии служил надеюсь?

      • Анонимно
        4.07.2020 14:22

        Нет, конечно!

      • Анонимно
        4.07.2020 14:46

        В армии даже главком не служил...

      • Анонимно
        4.07.2020 16:41

        Наверное КАИ закончил, а там военная кафедра.

        • Анонимно
          4.07.2020 17:05

          КГУ он закончил.

        • Анонимно
          4.07.2020 18:23

          А как военная кафедра может заменить службу в армии?
          Путаница в голове

          • Анонимно
            4.07.2020 19:27

            У Вас -да. Военная кафедра даёт звание офицера запаса БЕЗ прохождения срочной службы. Если тебя после окончания ВУЗ-а и призывают, то служишь офицером.

            • Анонимно
              4.07.2020 20:44

              Каким офицером?Пинджаком.

              • Анонимно
                5.07.2020 00:47

                Это плохо? У вас каша в голове на фоне воспоминаний армейской юности. Еще некоторые делят мир на басяков и фраеров. Только вот, например, к стоматологу все придут со своим зубом.

                • Анонимно
                  5.07.2020 09:57

                  00:47 Вы,мадам держитесь на расстоянии от армейских тем,тем более если стоматолог.Услышав армейский жаргон,у вас не только уши завянут.

      • Анонимно
        4.07.2020 20:42

        Какая армия,окстись!Столько киндеров когда сделаешь?

        • Анонимно
          5.07.2020 07:26

          Назовите хоть одного министра в РФ,который в армии служил.Сплошь одни поцреоты -едросы.

    • Анонимно
      4.07.2020 14:17

      кому интересен этот бабник?

      • Анонимно
        4.07.2020 17:42

        Не хамите! Он связями занимался по должности.

      • Анонимно
        5.07.2020 09:29

        Ничего удивительного. Это местная политика. Почти все такие. Жены их поддерживали, пока они поднимались, а когда поднялись, всё -жена не нужна, пошла вон! Поверьте, я знаю, о чём говорю.

        • Анонимно
          6.07.2020 17:32

          Эта жена у него появилась когда он уже всего достиг. Не примеряйте все истории к себе

    • Пурхан
      4.07.2020 14:49

      сразу видно что он специалист по связям .

    • Анонимно
      4.07.2020 15:02

      По моему у Светланы анерексия явно

      • Анонимно
        4.07.2020 17:03

        С фигурой у неё вот все в порядке в отличие от вашего целюлита.

        • Анонимно
          4.07.2020 17:54

          откуда ты знаешь через экран, что у меня целлюлит? ты баба Ванга что ли?

    • Анонимно
      4.07.2020 16:41

      Я думаю там даже есть что поделить.

      • Анонимно
        5.07.2020 09:30

        Такие не делятся, сделают все, чтобы жене ничего не досталось.

    • Анонимно
      4.07.2020 17:52

      Денег не было бы никто не рожал и никому не сдался. Вся проблема в деньгах.

    • АН61
      4.07.2020 18:42

      Камеры то при нём остались ??? Или у жены ??

      • Анонимно
        4.07.2020 18:54

        Дык, инфаж была в конце прошлого года: федералы отжали. Там и про малую авиацию настучано, на которую позарился:-).

    • Анонимно
      4.07.2020 20:40

      А то я смотрю сегодня,все водители через камеры Автодурия резво проезжают.

    • Анонимно
      4.07.2020 22:00

      Коля опять что-то мутит. Вообще это стандартная схема через алименты вывести "заработанное" из под удара

  • Анонимно
    4.07.2020 12:54

    Ты посмотри, ловелас какой ...
    Второй развод.

    • Анонимно
      4.07.2020 13:45

      Третий

    • Анонимно
      4.07.2020 14:09

      И когда только успевает за трудами-то праведными)))

    • Анонимно
      4.07.2020 15:25

      А чем развод плох? Путин наш тоже вроде как разведенец?

      • Пурхан
        4.07.2020 16:19

        15:25 Не разведенец а разведчик .

      • Анонимно
        4.07.2020 16:22

        Всем плох... Один раз то можно понять человек ошибся в выборе спутника, или люди стали со временем чужими, но в таком молодом возрасте трижды развестись - видимо отношение к браку несерьезное

        • Анонимно
          4.07.2020 21:35

          Шанс построить нормальную семью мение 30℅. 70% браков заканчиваются разводом. В 90% случаях по инициативе женщин. Все что нужно знать о браке прежде чем жениться.

          • Анонимно
            4.07.2020 22:10

            Это что же получается. Значит мужчины на самом деле из последних сил цементируют остатки ковчега под названием Семья. В то время как я постоянно слышу ругань со стороны женщин о безответственности мужчин. Но посудите сами. Если женщина тянет в одну сторону, а мужик держит все на своих плечах, тут уж явно те 90% палку перегибают.

            • Анонимно
              4.07.2020 23:07

              Нет, по природе функция хранительницы очага у женщины, у мужчин это не получается. Женщины нынче тяготятся этой ролью, они в постоянном поиске лучшего.

            • Анонимно
              5.07.2020 09:34

              Вот насмешил! Мужики гуляют на право и налево, а жена должна, оказывается молчать? Ругань он слышит. Мужик держит всё на своих плечах? Ещё раз насмешил. Давно так не смеялась.

  • Анонимно
    4.07.2020 12:55

    Бывает. Жизнь. Теперь можно уехать.

  • OPEN
    4.07.2020 12:55

    Кто заявление подал? Она скорее всего, инстаграмное мышление

  • Анонимно
    4.07.2020 12:56

    Сильный стресс от отставки, похоже сказался и в семье.

    • Анонимно
      4.07.2020 13:46

      Бизнес - брак рухнул.

      • Анонимно
        4.07.2020 22:51

        Теперь жена с записанными на нее миллиардами будет жить припеваючи, а Коля пойдет по миру.) Имущество на жену записывать опасно, нынче жены не надежные союзники, легко предадут, все заберут и им за это ничего не будет.

  • Анонимно
    4.07.2020 12:56

    Первые плоды поправки в конституцию. = жен в развод со счетами забугорными

    Айдар А

  • Анонимно
    4.07.2020 12:56

    И декларацию не придется заполнять как супруге чиновника.

  • Анонимно
    4.07.2020 12:57

    Дворкович уже не катит, ждем третью жену

  • Анонимно
    4.07.2020 13:00

    А она богачка миллиардерша

  • Борис С
    4.07.2020 13:01

    и что теперь с Автодорией?

  • Анонимно
    4.07.2020 13:03

    Светлана, сначала водители Татарстана, а потом и всей России с Вами. Мы сопереживаем. Боль Вашу воспринимаем как свою.

    • Анонимно
      4.07.2020 13:07

      На чужом несчастье, своего счастья не построишь.

    • Анонимно
      4.07.2020 13:15

      Светлана водителей Татарстана не жалела, создав Автодорию. Правда везде запретили, кроме Татарстана

      • Анонимно
        4.07.2020 13:31

        Что за бред?)

      • Анонимно
        4.07.2020 13:57

        НЕ пробовали ездить по ПДД?

      • Анонимно
        4.07.2020 14:25

        НЕ пробовали ездить по ПДД?

        Пробовали. один фиг где-то не досмотришь, где-то перегнёшь: жаль конечно денег, но чем больше летаешь, тем больше залётов, абсобенно, когда на бреющем по незнакомой территории в условиях ограниченной видимости, да без маршрутной карты:-).
        Главное - не бухим, т.к. пересдача через год - этгимр

        • Анонимно
          4.07.2020 22:33

          Раньше было два правила у автомобилистов:
          - езжай в потоке, держи дистанцию. Сколько там было по скорости - неважно, поток был важнее.
          - при обгоне все равно прикапливаешь и набираешь скорость, что логично. Если один едет 60, то другой на обгоне набирает. Потом это Автодорией стало приниматься как штраф.

          • Анонимно
            5.07.2020 10:21

            Значит, просто нет причины для обгона: машина перед вами едет уже с максимально допустимой скоростью. Раз вам захотелось обогнать такого, то вы априори едете быстрее разрешённого. Кроме того, вы своим "прикапливанием", нарушаете первое правило, которое, по вашим же словам, "раньше было", а именно "езжай в потоке".
            Ну, и самое главное: там, где реально можно совершить *обгон* (т.е. провести опережение другого ТС, связанное с выездом на полосу встречного движения), камеры Автодории ставят крайне редко от слова "никогда".

  • Анонимно
    4.07.2020 13:03

    Камеры интересно ей оставил?

    • Анонимно
      4.07.2020 13:20

      Камеры они уже давно продали большому брату, сейчас другими делами занимаются.

      • Анонимно
        4.07.2020 18:28

        Он же щас авиатор. Или я что-то пропустил авиацию он продал?

        • Анонимно
          4.07.2020 21:51

          Еще спутниками занимался. Думал, что Илон Маск. Обанкротились как раз пару месяцев назад.

  • Анонимно
    4.07.2020 13:06

    Спасает свои капиталы, записав многое на жену. Боится претензий со сорроны правоохранительных органов. Пытается предотвратить неминуемое. Развод фиктивен.

    • Анонимно
      4.07.2020 14:20

      Ой, да ладно! Про Абрамовича также болтали) А это был просто развод

      • Анонимно
        5.07.2020 08:50

        Коля решил правоохранителей обвести вокруг пальца?))) Такой финт был ожидаем))) не прокатит. Фиктивный развод, однозначно. Поделиться придется, по любому.

  • Анонимно
    4.07.2020 13:06

    Уже трижды. Принцип Коли: сделать детей и искать новую. Хорошо, что люди не живут миллион лет, иначе остались бы только дети Никифорова

  • Анонимно
    4.07.2020 13:07

    Не заходите в ее Инстаграмм, не делайте этого.
    Я зашел, теперь не смогу уснуть. Не повторяйте моих ошибок.

    • Анонимно
      4.07.2020 13:17

      Мне этой статьи хватило, тоже теперь не знаю как дальше жить.

    • Анонимно
      4.07.2020 13:21

      И не зайдем, мы еще спим.

    • Анонимно
      4.07.2020 13:24

      где ты был хотя-бы пару комментов выше, я тоже видел это, мы с тобою братья по несчастью...

    • Анонимно
      4.07.2020 13:58

      Все очень там так печально? Боюсь заходить, спасибо за предупреждение. Нервы после самоизоляции стали слабее.

    • Анонимно
      4.07.2020 14:59

      что...испужался ?

    • Анонимно
      4.07.2020 15:07

      Спасибо за предупреждение. Вовремя увидел твоё сообщение

  • Анонимно
    4.07.2020 13:22

    Свободные люди в свободной стране.ю Поженились-развелись. Наплодят ещё детей. Никаких проблем.

  • Анонимно
    4.07.2020 13:24

    Симпатичная молодая женщина..
    Инициативный состоявшийся мужчина.
    В жизни они не потеряются

  • Анонимно
    4.07.2020 13:33

    Светлана готов просить Вашу руку и сердце если Вы не против

  • Анонимно
    4.07.2020 13:40

    И этот человек работал министром, и учил нас жизни ...

  • Анонимно
    4.07.2020 13:56

    Женщина не человек, помощник человека. Бог создал Еву, чтобы Адаму помогать, чтоб ему не было скучно. Ошибка современного общества, что сначала женщинам дали равные права, а потом дали женщинам привилегии. Все проблема морали и деградация общества от женских свободы. Женщина создана для того чтобы следовать за мужчиной, она сама по себе никто, она способна что то делать только в среде созданной мужчинами. Таково мое мнение, можете на лететь кого бомбануло.)

    • Анонимно
      4.07.2020 14:24

      А чего на вас налетать? Женщины рядом с Вами нет, чтоб грамотность за вами подправлять?

    • Рашид
      4.07.2020 15:11

      13:56 Ещё один Лев Толстой. Ничего не бомбануло. Когда говорят женщина, перед глазами встаёт образ матери, любимой супруги и доченек. Не всем так везёт как бородатому, который бросив семью ушёл подпоясовшись босиком с посохом куда глаза глядят. Валентина Матвиенко мужик как корове седло. Сама што хош сделает и без нас.

  • Анонимно
    4.07.2020 13:59

    Сразу и Грачёв слился из IT парка. Такой проект загубили

  • Анонимно
    4.07.2020 14:08

    Какой у Николая взгляд одухворенный,вперед смотрящий! Как у вождя "пролетариата".

  • Анонимно
    4.07.2020 14:18

    На Губина похож. Если кто вспомнит.

  • Анонимно
    4.07.2020 14:19

    Повтор не пропушенного. Разводы были,есть и будут и на более высоком уровне. Черо все эти стебуны-моралисты , истекая, кто слюной,а кто и желчью вцепились в эту сугубо личную историю.За своими делишками семейными лучше присмотрите.

  • Анонимно
    4.07.2020 14:25

    На фото красивые хорошие дети. Сама - молодая и красивая. Верю, что все у них будет хорошо. Ну а этот? Как говорится, каждая последующая жена, всегда хуже предыдущей.

  • Анонимно
    4.07.2020 14:50

    Лучше отправить ее заграницу, спокойней так ему будет с нажитым непосильным трудом . Не он первый.

  • Анонимно
    4.07.2020 14:51

    Могу только сказать, что визуально они странно смотрелись. Не то чтобы как мама с сыночком, но что-то в этом роде

  • Анонимно
    4.07.2020 14:51

    Автодорию поделят, хоть часть смогут сохранить таким образом.

  • Анонимно
    4.07.2020 14:52

    Аппетит пропал, зачем так...новость грустная.для населения России.

  • Анонимно
    4.07.2020 14:59

    Комментаторы,а вы все белые и пушистые?каждый 2ой из вас такой же.

  • Анонимно
    4.07.2020 15:04

    Видя ее лицо,я его понимаю.

  • Анонимно
    4.07.2020 15:09

    Кто он такой, чтобы посвящать ему статью, пишите лучше о трудягах

    • Анонимно
      4.07.2020 16:48

      Напиши свою Фамилию,имя,Отчество,место проживания,зарегься на БО,и ты будешь в центре внимания.

  • Анонимно
    4.07.2020 15:13

    Статус-свободен.

  • Анонимно
    4.07.2020 15:13

    Гремучий популизм

  • Анонимно
    4.07.2020 15:15

    эй комментаторы вам не все равно ли,лезете в чужую жизнь,в своей разберитесь.

  • Анонимно
    4.07.2020 15:18

    Да ладно, дети голодными не остануться, а Светику с большими отступыми светит светлое будущее.

  • Анонимно
    4.07.2020 15:55

    С какой по счёту?!

  • Анонимно
    4.07.2020 16:06

    Ну вот, а зимой так красиво отчиталась об отдыхе

  • Анонимно
    4.07.2020 16:19

    Мильярды от Автодории пополам))

  • Анонимно
    4.07.2020 16:41

    И побежали )))

  • Анонимно
    4.07.2020 17:24

    Красавчик;)

  • Анонимно
    4.07.2020 18:30

    "Вот новая женщина у Николая,
    Красивая, умная и молодая..
    Работает в банке, имеет машину..." (с)

  • Анонимно
    4.07.2020 18:58

    Привычка разводиться)

  • Анонимно
    4.07.2020 19:27

    Коля,КОЛя, Николай! Так много хороших девушек и женщин у нас. Всем даже замуж выходить не хватает мужчин. Столько несчастных , красивых старых дев. А на старость лет- дети нужнее. Так что удачи тебе, Никифоров!

  • Анонимно
    4.07.2020 19:29

    Ну развелся. Ну и что
    Либо деньги либо другое...
    Это жизнь.

  • Анонимно
    4.07.2020 19:29

    Жених то с длинным хвостом - в виде четырех детей!

  • Анонимно
    4.07.2020 20:06

    Дела пошли плохо и сразу развод

  • Анонимно
    4.07.2020 20:32

    А нам то это зачем???))))

  • Анонимно
    4.07.2020 20:47

    Народ злой и завистливый, хотя их тоже можно понять по принципу все чиновники редиски, так оно и есть

  • Анонимно
    4.07.2020 20:54

    Вот так уводить мужиков из семьи

    • Анонимно
      5.07.2020 09:20

      Уводить)
      Запомните, ваши мужья вам клятвы дают и детей с вами плодят, а женщины встречающиеся им вам ничего не должны.
      Научитесь спрашивать со своих мужей, а не перекидывать ответственность на других.
      Если он ушел к другой, значит разлюбил, другого не дано.

      • Анонимно
        5.07.2020 19:56

        Приняв такого «мужичка» не плачьте потом, что все мужчины безответственные, бумеранг возвращается

  • Анонимно
    4.07.2020 20:56

    Плодовитый, 4 ребёнка и, похоже, это ещё не всё

  • Анонимно
    4.07.2020 20:58

    PR?????

  • Анонимно
    4.07.2020 21:12

    Зато Света любит учить других жизни. Доучилась....

  • Анонимно
    4.07.2020 22:32

    Я заметил, те жёны, которые от безделья начинают посещать уйму тренингов, семинаров и т.п. Участвуют в модных нынче «марафонах», которые проводят блогеры (зачастую без какого-либо образования) и т.п. Заносит их, вместо того, чтобы всю себя отдать семье, у таких на первое место встаёт их собственное я. В итоге остаются со своим я наедине, у разбитого корыта. От хорошей жены муж не уходит. Это моё мнение.

    • Анонимно
      5.07.2020 08:08

      Женщины ударяются в это не от хорошей жизни.
      И да, от хорошего мужа жены тоже не уходят)

  • Анонимно
    5.07.2020 01:55

    Моё предложение в силе Жду

  • Анонимно
    5.07.2020 06:18

    Расстались мы, никто не плачет...? Али енто "акция прикрытия" для отвода глаз государевых? ...... Расстались мы, никто не плачет. Ни я, ни ты. Лишь первый снег умело спрячет - твои следы. ... Мэнге Тау

  • Анонимно
    5.07.2020 07:09

    Зачем нам эта новость.

  • Анонимно
    5.07.2020 07:11

    Злые вы все. У людей горе. Развод это трагедия. Нельзя так. Грех на себя берете. Не важно как они заработали, ваши эмоции-это зависть.

    • Анонимно
      5.07.2020 19:58

      Уж эта чета в защите не нуждается. Все это делается для сохранения имеющейся собственности и доходов.

  • Анонимно
    5.07.2020 07:47

    Молодец! Сколько жён может себе позволить прокормить и обуть своим умом-столько и будет иметь, так же как и детей! Все дети с квартирами, с платным образованием, на море каждый год ездят..! Чем Вам не пример заботливого и ответственного отца?

  • Анонимно
    5.07.2020 07:52

    Человек развивается, а женщина рядом с ним -нет! Поэтому хочется, и самое главное: «можется» очаровывать более развитую-себе подобную. А то, что кого-то бросили, то в себе нужно искать причины. Значит чего-то не додала мужчине сполна, раз ищет это на стороне. Ведь по-честному развёлся в начале, а потом новые отношения завёл!

  • Анонимно
    5.07.2020 08:12

    И что?

  • Анонимно
    5.07.2020 08:34

    Ну смотрелись они, как мама и сын. Даже не знаю старше Светлана была или нет своего мужа.. я всегда удивлялась его выбору.

  • Анонимно
    5.07.2020 09:28

    А простолюдину это зачем? Мыло мыльное.... Сериал мексиканский.... Сан Хосе развелся с Луизой Перес! Какой информационный смысл, что хотели журналисты этим сказать?

  • Анонимно
    6.07.2020 12:44

    сколько все-таки в людях зависти((