Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 12 Августа
Опросы Архив
Как думаете, кого назначат управляющим директором КВЗ?
5%Выберут кого-то из своих, заводских
20%Придут улан-удэнские – за ними мощь минпромторга
33%Вряд ли кому-то удастся переиграть Колесова
20%Я бы вообще вернул Лаврентьева
16%На КВЗ надо пригласить кого-нибудь из фирмы «Сикорский»
6%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Казани
4.07.2020

В Казани спасатели освободили двухлетнюю девочку, застрявшую в детской кроватке

В Казани спасатели после звонка на номер 112 выехали в одну из квартир на улице Николая Ершова. У девочки застряла голова между металлическими прутьями детской кроватки, сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по РТ.

Спасатели освободили голову ребенка, девочку передали матери.

Фото: ГУ МЧС РФ по РТ



Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    4.07.2020 19:56

    Иск в суд на продавца и производителя кроватки.

    • Анонимно
      5.07.2020 08:53

      Смишно!))) иск надо на яжмать подавать органами опеки. Лучше запретить по суду ей вообще иметь детей.

  • Анонимно
    4.07.2020 20:33

    Это не кроватка. И потом - раз залезла, значит должна и выйти.

    • Анонимно
      5.07.2020 06:54

      Да, это не кроватка. Выйти, теоретически, она безусловно должна, но ребёнок при этом, может травмироваться.

    • Анонимно
      5.07.2020 07:40

      Не значит, должна вылезти. Много детских голов так застревает где ни попадя и не всегда обратно выходят. Уши мешают)))))

  • Анонимно
    5.07.2020 06:12

    это что, клетка для ребенка?че за родители, вначале рожают , потом не занимаются детьми

  • Анонимно
    5.07.2020 07:26

    Эту железную бандуру в маленькой квартире для чего поставили? Родители-креативщики?

  • Анонимно
    5.07.2020 08:55

    Ничего себе кроватка с металлическими прутьями

  • Анонимно
    5.07.2020 23:24

    Эта штука, судя по виду, классная развивалка для детей, называется «ранний старт». Изобретатель - женщина, как ни странно. Штука отличная, но металл там реально хороший, даже крепкому мужику сил может не хватить. Такое может много где случиться, мало ли куда ребёнок голову засунуть решит. Ничего ужасного.

  • Анонимно
    6.07.2020 08:45

    Это дети и всякое бывает, ничего страшного в этом нет, мы тоже были шилопопые и ходили по краю, родительское внимание тут не при чем. Единственное - большинство разогнуло бы прутки самостоятельно не вызывая спасателей.