Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 12 Августа
Опросы Архив
А вы пойдете голосовать в сентябре?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
5.07.2020

Во вратаря клуба ПФЛ во время тренировки попала молния

Во вратаря клуба ПФЛ «Знамя труда» из Орехово-Зуева Ивана Заборовского во время тренировки на стадионе «Торпедо» попала молния. Об этом говорится на фан-странице ФК в соцсети «ВКонтакте».

16-летнего спортсмена увезли в больницу в Москве. «Скорая приехала очень быстро, сейчас он находится в реанимации», — сказано в сообщении.

Клуб «Знамя труда» был основан в 1909 году. В настоящее время команда выступает в первенстве России по футболу среди клубов Второго дивизиона в зоне «Запад».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.07.2020 10:22

Во время грозы опаснее всего находится близко к воротам. Жаль парня!
Но почему не приостановили тренировку, при грозе?

  • Анонимно
    5.07.2020 10:22

    Во время грозы опаснее всего находится близко к воротам. Жаль парня!
    Но почему не приостановили тренировку, при грозе?

    • Анонимно
      5.07.2020 11:44

      Можно потому, что попадание молнии в игроков во время тренировки крайне маловероятное событие?

      • Анонимно
        5.07.2020 20:20

        Что маловероятного, если человек стоит рядом с высокой металл конструкцией? Про то что нужно во время грозы отойти от деревьев слышали?

  • Анонимно
    5.07.2020 10:28

    Значит будет вратарём сборной России

  • Анонимно
    5.07.2020 10:35

    За что ж его так силы небесные ?..

    • Анонимно
      5.07.2020 13:59

      Наверное, он не заслужил такого наказания... наверняка, на его месте должен был быть кто-то другой (.°⚡

  • Анонимно
    5.07.2020 10:54

    Выздоровления. ..

  • Анонимно
    5.07.2020 11:18

    Илюха явно не за "Знамя труда" болеет!

  • Анонимно
    5.07.2020 12:21

    Что за тренировка во время грозы? Тренер - изверг.

    • Анонимно
      5.07.2020 15:33

      Во время дождя футбольные матчи не останавливают, а играть становится гораздо сложнее, так что без тренировок никак нельзя.

  • Анонимно
    5.07.2020 12:25

    Дай бог здоровья ему.

  • Анонимно
    5.07.2020 14:14

    теперь наверное может предвидеть итог матчей ))) шутка.
    Здоровья пацану и дальнейших успехов

  • Анонимно
    5.07.2020 22:04

    Странно что скорая приехала очень быстро, к обычным людям теперь приезжает через 3-4 дня только

  • Анонимно
    6.07.2020 12:22

    А стадионы вообще от молний защищены? Ну, там молниеотводы можно же поставить?