Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 7 Августа
Опросы Архив
Получится ли у Казани сделать речной порт шикарным местом?
19%«Шикарным» – это что, для миллионеров с яхтами? Свежо предание, да верится с трудом!
25%Главное, чтобы там было нормальное жилье и транспортная доступность!
30%Там не место депрессивности. Если действительно «штабить» еженедельно и договариваться с собственниками, может, и получится
24%Ничего не выйдет – уже сколько было проектов!
2%Своя версия (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Казани
5.07.2020

Матч «Рубин» – «Оренбург» состоится

Футбольный клуб «Оренбург» на своем официальном сайте сообщил, что сегодняшний матч 26-го тура чемпионата России с казанским «Рубином» состоится.

Клуб получил разрешение от Роспотребнадзора по Оренбургской области и в 14:10 мск чартерным рейсом вылетит в Казань. Игра на «Ак Барс Арене» (ранее «Казань Арена») начнется в 18:30.

Встреча была под угрозой срыва, поскольку у 10 игроков оренбургской команды ранее был выявлен коронавирус. Лишь накануне стало известно, что тесты контактной группы дали отрицательные результаты на COVID-19.

«Благодаря строгому выполнению всех предписаний регионального отделения Роспотребнадзора и постоянному контролю за состоянием здоровья всех членов команды стало возможным ее участие в матче ближайшего тура. Клуб уже отправил всю необходимую должным образом оформленную информацию о состоянии здоровья футболистов и персонала в оперативный штаб РПЛ для получения QR-кодов, а команда готовится к вылету на игру», — говорится в заявлении ФК.

По информации «БИЗНЕС Online», в Казань отправятся 26 представителей «Оренбурга».


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • AlexRubin
    5.07.2020 13:35

    уже собираюсь на стадион..

  • Анонимно
    5.07.2020 13:45

    Хорошо бы выиграть со счётом 1:0. О большем даже не мечтайте.

    • Анонимно
      5.07.2020 14:09

      Выйграть не реально, ничья максимум

    • Анонимно
      5.07.2020 14:16

      Да, победа Оренбурга 1:0 - логичный и справедливый результат.

      • Анонимно
        5.07.2020 15:14

        Чем писать ерунду, лучше на стадион сходите, пока лето...

        • Анонимно
          5.07.2020 16:51

          Зачем? Смотреть как недофутболеры, финансируемые из республиканского бюджета пытаются воспользоваться тем, что половина команды соперников подхватили вирус? Это извращение какое-то

          • Анонимно
            5.07.2020 17:16

            это спорт. ждать что-ли когда соперник силу наберет? се ля ви

          • Анонимно
            5.07.2020 20:25

            Да ещё команда прилетает на игру за 3 часа до начала. А?



            в 14:10 мск чартерным рейсом вылетит в Казань. Игра на «Ак Барс Арене» (ранее «Казань Арена») начнется в 18:30.

    • Анонимно
      5.07.2020 17:18

      я не жду что вся команда по мячу забьет. надеюсь увидеть активную игру.

    • Анонимно
      5.07.2020 20:39

      Вот счёт 1:0 получите и распишитесь. Играли в "болотный" футбол. Бегать надо быстрее. Недостаток мастерства необходимо компенсировать физикой. Хвича как всегда молодец.

  • Анонимно
    5.07.2020 15:29

    Будет 10:1, к сожалению. Состав у Оренбурга смешанный, много молодежи.

  • Анонимно
    5.07.2020 15:38

    Это последняя игра в чемпионате, в которой реально взять очки. Дальше Рубин встречается с командами из верхней части таблицы, с ними ничьи Рубину не светят.

  • Анонимно
    5.07.2020 15:40

    1-2

  • Анонимно
    5.07.2020 16:17

    надо трансляцию поискать. буду надеяться увидеть игру Тарасова. вот только из-за этого буду смотреть. Рубину удачи! голы впереди!

  • Анонимно
    5.07.2020 16:49

    У Рубина в этом сезоне была единственная возможность заслужить уважение болельщиков, согласившись на перенос матча на более поздний срок.

  • Анонимно
    5.07.2020 16:54

    На стадионе сегодня билетные кассы закрыты. Зрителей будут пускать или нет на матч?

  • Анонимно
    5.07.2020 20:23

    Рубин алга !!!!