Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 12 Августа
Опросы Архив
А вы пойдете голосовать в сентябре?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
6.07.2020

Главком ВМС Украины заявил о подготовке к боевым действиям против России

Военно-морские силы Украины готовятся к полномасштабным боевым действиям против России. Об этом сообщил командующий боевым флотом контр-адмирал Алексей Неижпапа в интервью газете «Думская».

По словам главкома, Украина намерена вернуть Крым и готовится к войне с Россией.

«Будет много потерь — и наших воинов, и гражданского населения», — заявил контр-адмирал.

Он рассказал, что в Киеве ожидают атаки Российской армии на Херсонскую область с целью пустить днепровскую воду в Крым. «Наши подразделения готовятся к таким действиям. Все планы раскрыть не могу, но вот вам маленький факт: дальность ракетного комплекса „Нептун“ позволяет применять его с материковой Украины на подходах к Севастополю. Вот там и посмотрим», — сказал Неижпапа, добавив, что сигналом к началу конфронтации станет попытка России восстановить Северо-Крымский канал на полуострове.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Не курю
6.07.2020 08:00

Он хоть был трезвым когда такое заявил?

  • Man_16rus
    6.07.2020 07:57

    Похоже всё плохо на окраинах!

  • Не курю
    6.07.2020 07:57

    Во что страну превратили? Напоминает Россию 90-х. Стая "пираний" разрывающих страну по кускам, живущих по принципу- украл и сбежал. Позор.

  • Анонимно
    6.07.2020 07:58

    В каком еще государстве мира соседям перекрывают доступ к питьевой воде?

    • Анонимно
      6.07.2020 08:10

      7.58 Тем более, что Днепр не принадлежит Украине.

    • Анонимно
      6.07.2020 09:05

      Ну часто спор между Узбекистаном и Казахстаном, например. Аральское море высохло из-за расходов воды. В южной Америке часто споры бывают

  • Не курю
    6.07.2020 07:58

    Очередное раздувание щёк с целью показать свою значимость, поддержать антироссийскую истерию по заданию американского куратора и в надежде очередной подачки.

    • Анонимно
      6.07.2020 08:05

      Очередное требование увеличить бюджет, типа для войны с агрессором. Всё по учебникам НАТО, одни "жовто-блакитные" подлодку искали, другие на войну собираются.

  • Не курю
    6.07.2020 07:59

    Полномасштабная подготовка? Это что, намертво приваривают унитазы на случай сдачи в плен?

  • Анонимно
    6.07.2020 08:00

    В неистовой злобе и ненависти совсем из ума выживают?!

  • Не курю
    6.07.2020 08:00

    Он хоть был трезвым когда такое заявил?

  • Анонимно
    6.07.2020 08:14

    Россия в кольце врагов, друзья стали врагами, следующая на очереди Беларусь, полный провал во внешней политике, неудивительно с такими кау Захарова у руля.

  • Анонимно
    6.07.2020 08:28

    с целью пустить днепровскую воду в Крым." А сами они своих граждан, как они считают крымчан, хотят без воды держать бесконечно. И как после таких заявлений должны реагировать крымчане на власти в Киеве?

  • Анонимно
    6.07.2020 08:49

    "Ай, Моська! знать она сильна, коль лает на Слона!")))

  • Анонимно
    6.07.2020 08:49

    Ню ню. Удивительно есть люди ещё которые верят во все написанное и показанное по тв

  • Анонимно
    6.07.2020 09:08

    Этот Неижпапа, кстати, родом из Севастополя. Представляете, сколько еще подобных Неижпап в Крыму осталось? И ничего хорошего от них не будет.

  • Анонимно
    6.07.2020 09:10

    Пупок развяжется с нами воевать))

  • Анонимно
    6.07.2020 10:09

    У меня подруга живет на Украине, так примерно раз в два месяца она мне звонит по ват сап и бьется в истерике: Россия завтра, в понедельник, в среду на нас нападет. Я спрашиваю - с чего ты взяла? Она отвечает - по телевизору сказали. Предложила выключить телевизор и по моему примеру вообще его не включать. Вот так сидит и ждет все 6 лет, пока Россия на нее нападет, им об этом каждый день рассказывают вот такие клоуны. Правда, в последнее время об этом не заикается. все больше о нормальных вещах говорим. Но, боюсь, позвонит в очередной истерике после выступления этого болтуна.

  • Анонимно
    6.07.2020 11:23

    Это просто тема новых учений
    Заодно посмотрим и оценим украинскую военную технику и мощь

  • Анонимно
    6.07.2020 13:22

    Они как и все восточные страны трубят в одну дудку Военная угроза!Дядя Сэм хорошо платит руководству этих стран.

  • Felix116
    7.07.2020 01:03

    Тема коронавируса, уходит на второй план. И снова здравствуйте. Все повторяется как в старь..Украина, ДНР, Сирия, Дональд, США... и т.д.