Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 12 Августа
Опросы Архив
А вы пойдете голосовать в сентябре?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Казани
6.07.2020

Пенсионерка за рулем Lexus пострадала при столкновении с мотоциклистом в Казани

В Казани пенсионерка, управлявшая автомобилем Lexus, пострадала при столкновении с мотоциклом. Об этом сообщили в пресс-службе ОГИБДД УМВД по городу.

Инцидент произошел 4 июля в 13:20. По предварительным данным, 28-летний водитель мотоцикла BMW напротив дома №47 по ул. Рихарда Зорге не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение со следовавшим впереди автомобилем Lexus NX300, за рулем которого находилась 69-летняя женщина.

В результате ДТП пенсионерка получила ушиб мягких тканей затылочной области.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.07.2020 10:30

Уборщица в Газпроме

  • Анонимно
    6.07.2020 09:47

    мотоциклист не пострадал?

  • Анонимно
    6.07.2020 10:04

    бедная пенсионерка

  • Анонимно
    6.07.2020 10:05

    едут такие пенсионерки посреди двух полос, да еще и в смартфоне торчат постоянно и едут поэтому кое-как не глядя на дорогу

    • Анонимно
      6.07.2020 11:15

      Не знаю, как насчет пенсионеров, они навряд ли торчат в смартфоне (люди старой закалки более законопослушны и дисциплинированны), а вот молодежь.... Едешь в потоке, и вдруг впереди тебя начинает плестись непонятно как, когда обгоняешь, так и есть в руках телефон. Достали уже. Сел за руль, так будь добр и следи за дорогой, а циркачам не место.

      • Анонимно
        6.07.2020 11:30

        Да-да, намедни тут одна такая "дисциплинированная" дама уважаемого возраста свое корыто водрузила на тротуар аккурат перед моим носом. Хватит этих баек про "людей старой закалки" и никудышную молодежь. Отъявленного хамья среди пожилых не просто не меньше, а может и больше. Если вас на почте или магазине "подвинут" из очереди и словесно обгадят, то 100 процентов, это будет женщина постбальзаковского возраста.

        • Анонимно
          6.07.2020 15:10

          вы сфотографировали, отправили в ГИБДД? или только в комментах можете кукарекать?

  • Анонимно
    6.07.2020 10:09

    Пенсионерка не техработник с магазина 5-ка?

  • Анонимно
    6.07.2020 10:11

    Владельцы премиума нашли друг друга.

  • Анонимно
    6.07.2020 10:12

    Сама пенсионерка, 60 лет. много лет управляла автомобилем, без единой аварии, мое мнение, всему свое время и вовремя необходимо остановиться, чтобы не пострадали другие. Зрение у меня хорошее, очки не ношу, голова работает ясно, но беспокоюсь за других, пешеходов и автомобилистов.

    • Анонимно
      6.07.2020 15:11

      ваши проблемы. у меня дедушка до 80 лет ездил за рулём, ни одной аварии. если у вас зрение в 60 село, не значит, что у всех так. 60 - это достаточно молодой возраст, так-то.

  • Анонимно
    6.07.2020 10:13

    Почему пенсионерка ? А не автоледи.

    • Анонимно
      6.07.2020 13:58

      Потому что в статье про пенсионерку говорится, см. Наименование статьи

  • Анонимно
    6.07.2020 10:22

    Угораздило мотоциклисту въехать в Лексус крутой тёщи.

  • Анонимно
    6.07.2020 10:28

    А говорят пенсионеры плохо живут. Вранье. Нужно пенсионный возраст поднять до 75 минимум

  • Анонимно
    6.07.2020 11:21

    Toyota-мечта председателя колхоза, а Lexus-предел мечтаний.

    • Анонимно
      6.07.2020 11:37

      Крузак так вообще розовые грезы главбуха сельсовета

  • Анонимно
    6.07.2020 11:54

    Автоледи, вернее автосиньора.

  • Анонимно
    6.07.2020 13:31

    Надеюсь никто задним ходом не ехал?

  • Анонимно
    6.07.2020 14:42

    Даже старперы на крутых тачках гоняют, а говорят плохо живем

    • Анонимно