Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 12 Августа
Опросы Архив
А вы пойдете голосовать в сентябре?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Казани
6.07.2020

​Соцсети: У Кремлевской набережной начали руками ловить рыбу

У Кремлевской набережной в Казани начали руками ловить рыбу. Видео такой рыбалки опубликовал один из пользователей сети.

«Городские забавы. Ловят рыбу руками возле Кремлевской набережной», — говорится в описании к ролику.

На кадрах видно двоих мужчин. Один из них подсказывает, куда уплыла рыба, а второй пытается поймать ее руками.

«Вот рыбу ловим, забавляемся. Что нам еще делать?» — говорит один из героев ролика и показывает две выловленные рыбы. Когда именно велась съемка, не уточняется.

В комментариях к записи пользователи раскритиковали «рыбаков» и предположили, что употребление такой рыбы в пищу может быть опасным для здоровья.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.07.2020 12:29

Селитерная рыба. Деградирует народ.

  • Анонимно
    6.07.2020 12:27

    Ну,теперь с голоду не помрем!
    Все на ловлю!

  • Анонимно
    6.07.2020 12:27

    Недоумки, солитерную рыбу чего не поймать то? Она по поверхности прыгает

  • Анонимно
    6.07.2020 12:29

    Есть то надо 7.7 процентам

  • Анонимно
    6.07.2020 12:29

    Наверно зараженную паразитом ловят, нырнуть рыба не может плавает по поверхности.

  • Анонимно
    6.07.2020 12:29

    Селитерная рыба. Деградирует народ.

  • Анонимно
    6.07.2020 12:31

    Ловить такую рыбу можно, но можно ли её есть? Тяжёлые металлы и солитёр вряд ли благотворно подействуют на Ваше здоровье.

  • Анонимно
    6.07.2020 12:31

    рыба то вся паразитная, ее даже трогать нельзя, не то что есть.

  • Анонимно
    6.07.2020 12:32

    Солитерок ловят, подумаешь, новость.

  • Анонимно
    6.07.2020 12:33

    солитёрный лещ.....фу, нашли чем заняться....в следующем видео покажут как едят его .....

  • Анонимно
    6.07.2020 12:35

    "Забавляемся. А что еще делать? Не работать же"

  • Анонимно
    6.07.2020 12:44

    Так они не дураки - они этих селитерных лещей не сами есть будут, а пойдут и продадут.

  • Анонимно
    6.07.2020 12:50

    Она от жары задыхается, поэтому и плохо плавает.

  • Анонимно
    6.07.2020 14:07

    Как то не удобно в гости с пустыми руками вот и кучтаначь

  • Анонимно