Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 11 Августа
Опросы Архив
Как думаете, кого назначат управляющим директором КВЗ?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
6.07.2020

В Кремле не видят оснований для недоверия общества к судебной системе

Оснований судить о недоверии российского общества к судебной системе нет, считает пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

«Я бы не делал вывод о недоверии общества судебной системе, не вижу никаких для этого оснований», — сказал он журналистам.

Представитель Кремля подчеркнул, что российская судебная система находится в процессе совершенствования, передает ТАСС. «Ничто не должно стоять на месте, все должно совершенствоваться», — добавил Песков.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (35) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.07.2020 13:40

А в Кремле вообще ничего не видят и не слышат, что происходит за Кремлевской стеной. Возрастное ухудшение слуха и зрения наверное.

  • Анонимно
    6.07.2020 13:40

    А в Кремле вообще ничего не видят и не слышат, что происходит за Кремлевской стеной. Возрастное ухудшение слуха и зрения наверное.

    • Анонимно
      6.07.2020 14:07

      не просто так же суды РФ защищают от Европейского суда, куда обращаются тысячи россиян, путем поправок в конституцию

  • Анонимно
    6.07.2020 13:40

    Где нет справедливости не благодати !!!! Султан Сулейман

    • Бог руками судей вершит справедливость, а представления о справедливости у каждого свои.

      • Анонимно
        6.07.2020 14:58

        Тогда, значит, закон в принципе не может существовать. Потому что закон должен быть основан на справедливости.

      • Анонимно
        6.07.2020 17:59

        не надо приплетать бога туда где все решают люди.

  • Анонимно
    6.07.2020 13:41

    Из того места, где они с шефом сидят, еще много чего не видно. А что до "совершенствования" судебной системы - неужели телефонное/заказное/избирательное правосудие отменить хотят?

  • Анонимно
    6.07.2020 13:41

    До судебной системы нашей стране как пешком до луны.
    По сути, это департамент АП по назначению наказаний.

  • Азат Д
    6.07.2020 13:44


    Почему кремль за общество говорит?
    Я не доверяю судебной системе, и у меня есть факты, в отличие от Кремля.

  • Анонимно
    6.07.2020 13:47

    А мы видим все основания, а вы просто не хотите видеть, вас так устраивает!

  • Анонимно
    6.07.2020 13:48

    Ну раз песков сказал что нет оснований для недоверия - значит так оно и есть! Я лично, очень доверяю словам пескова. Один из самых правдивых пресс- секретарей.

  • Анонимно
    6.07.2020 13:54

    сколько помню всегда идет судебная реформа...от которой все хуже и хуже...

  • Анонимно
    6.07.2020 13:54

    а мы, жители МКД, знаем, что суды однозначно необъективны, даже принимают незаконные решения без учета доводов и доказательств. У нас отняли землю, передали в пользование застройщику, хотя дома были сданы 7 лет назад, и через 20 лет выделили новые земельные участки под домом. А остальное сдали в аренду и продали.

  • Анонимно
    6.07.2020 13:54

    Давно уже для нормальных людей изобрели очки.
    Но дело же не в зрении, все всё понимают

  • Анонимно
    6.07.2020 13:54

    к нему такая же степень доверия как к судам, так что все ясно

  • Анонимно
    6.07.2020 13:59


    Когда в стране власть в упор не хочет видеть серьезные проблемы и только повторяет мантры и заклинания то все закончится еще большими проблемами

    В России судебная система давно и прочно стала карманной и правосудие избирательным

  • Рашид
    6.07.2020 14:08

    Наш суд самый справедливый суд в мире!

  • Согласен. Прежде, чем сформируется то или иное отношение к объекту, этот объект должен хотя бы иметься в наличии.
    Даже и недоверие нужно заслужить.
    Система есть, судебной ей еще только предстоит стать.
    Или не предстоит.

    • Анонимно
      6.07.2020 14:25

      Подпишусь. В стране есть одна ветвь власти - исполнительная, у которой есть придатки - парламент и суд.

      • Анонимно
        6.07.2020 14:44

        Не столько исполнительная, сколько приводящая в исполнение.

  • Анонимно
    6.07.2020 14:13

    они видят только то что хотят а мнение людей их никогда не интерисует, у них своя жизнь у народа своя потомучто от на рода они как это принято в нормальных странах не зависят.

  • В Кремле не видят оснований для недоверия общества к судебной системе
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/473871///////////////////////////

    Уважаемый БО. Надо было просто написать: В Кремле не видят!
    И всё. Говорить больше не о чем.
    У них там с диоптриями всегда проблема была.

  • Анонимно
    6.07.2020 14:21

    Да здравствует наш Российский суд самый гуманный в мире. Саахов

  • Анонимно
    6.07.2020 14:28

    Дык правду же говорит. Это у нас с судами проблема, у них - процентов 2-3 населения страны - ее нет, какое решение надо, такое суд и вынесет.

  • Анонимно
    6.07.2020 14:32

    Нужны очки с соответствующими диоптриями

  • Анонимно
    6.07.2020 14:34

    слепые потому что

  • Рашид
    6.07.2020 14:44

    БО почему не пишешь про мытарства наших правоверных сограждан из Электрогорска, которые там проживают со дня основания города. Как раз по теме судебной власти. Сначало согласовали строительство культурного центра с молельной комнатой, теперь запрещают. Даже не красивой мечети, просто пристройки. Пусть Татарстанцы снимут уже розовые очки и узнают што в стране творится...

  • Antares
    6.07.2020 16:05

    «Судебная система находится в процессе совершенствования...» То есть просто беспредела мало, надо его в квадрат возвести или в куб.

  • Antares
    6.07.2020 16:13

    А вообще, какое может быть недоверие к тому, чего нет? Есть репрессивный аппарат, включающий в себя суды и прокуратуру.

  • Анонимно
    6.07.2020 16:14

    Как у суда никогда не бывает "оснований не доверять показаниям сотрудников правоохранительных органов", так и Пескову "нет оснований не доверять судебной системе".

  • Анонимно
    6.07.2020 17:45

    Особенно приговор Серебрянникову и его шайке это доказывает. Приговор этот ну вообще никак не вызывает недоверия к судебной системе. Ну и приговор Васильевой и Сердюкову, тоже не вызывает недоверия.