Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 7 Августа
Опросы Архив
Как вам транспортная реформа в центре Казани?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
6.07.2020

Песков прокомментировал возможность включения ДНР и ЛНР в состав России

Кремль не в курсе конкретных инициатив от самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик по включению их в состав России. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, отвечая на вопросы журналистов.

По его словам, жители ДНР и ЛНР получили российское гражданство только из гуманитарных соображений, они «фактически были отторгнуты своей собственной страной», пишут «Ведомости».

По его словам, гуманитарная помощь жителям этих республик будет продолжена. Он подчеркнул, что по-прежнему нет приближения «к моменту урегулирования ситуации на юго-востоке Украины».

Напомним, 5 июля бывший премьер-министр ДНР, председатель совета министров ДНР, глава союза добровольцев Донбасса Александр Бородай заявил, что республики Донбасса в ближайшем будущем войдут в состав России.

Республики заявили о самоопределении после госпереворота в Киеве в 2014 году, не согласившись с новой политикой киевских властей. Киев начал военную операцию против республик и потерпел поражение. Официальных доказательств о поддержке военных ЛНР и ДНР со стороны России у Киева по-прежнему нет. Москва отрицает свое участие в конфликте, называя его внутриукраинским.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.07.2020 18:07

Их только нам не хватало, своих дотационных регионов море! Кормим и кормим, а у них расходы только растут.

  • Анонимно
    6.07.2020 18:07

    Их только нам не хватало, своих дотационных регионов море! Кормим и кормим, а у них расходы только растут.

    • Анонимно
      6.07.2020 18:45

      Кормишь?Это чем ты таким занимаешься, что можешь сказать, что кормишь?

      • Анонимно
        6.07.2020 20:38

        А ты не в курсе, что вся эта благотворительность за счет бюджета? Того самого, откуда тебе на медицину и образование выделяют? Так что господа налогоплательщики - приготовьтесь)))

        • Анонимно
          6.07.2020 21:51

          А ты не в курсе, что бюджет расходуется не только на медицину и образование? А ты не в курсе, что юр.лица пополняют бюджет намного больше чем ты со своими, в сравнении с ними, кутарками?

          • Анонимно
            6.07.2020 22:00

            Это ты видимо не в курсе что основные отчисления юр. лиц это соцстрах - отчисления с зарплаты сотрудников... Юр. лица у него пополняют, это мы сотрудники которые работают в юр. лицах пополняем из своих зарплат.

            • Анонимно
              7.07.2020 08:05

              Соц.страх это внебюджетные фонды это раз, во-вторых, основные отчисления это НДС, потом налог на прибыль, а потом все остальное по налоговым отчислениям. Слабая подготовка для комментариев

              • Анонимно
                7.07.2020 13:03

                Бюджетные - внебюджетные, какая в конечном итоге разница? Силовиков в конечном итоге на что содержат? Или они на хозрасчете? А НДС в конечном итоге платит конечный потребитель, т.е. физлицо, как и все остальное, по большому счету. Отсюда серые - черные зарплаты. Тут недавно информация была, что арабы аж до 15%!!! ндс подняли, из за кризиса, и тут же кинулись социалку повышать. К чему бы?

          • Анонимно
            6.07.2020 22:39

            А в юрлицах кто работает?

      • Анонимно
        7.07.2020 12:35

        Подумайте о жесточайших санкциях которые последуют вслед за этим , думаю вплоть до swift. Пострадает опять народ а не начальство с детками, у них все ровно.

    • Анонимно
      7.07.2020 23:10

      А я рад

  • Анонимно
    6.07.2020 18:10

    Отторгнуты собственной страной?
    Из серии, что во Второй Мировой виновата сама Польша

  • Анонимно
    6.07.2020 18:10

    Самим есть нечего скоро будет, ещё этих. Крыма хватило.

  • Анонимно
    6.07.2020 18:25

    Россия своих не бросает.

    • Анонимно
      6.07.2020 21:23

      на войне всегда бросают, хрен ты кому на фронте нужен, Афган пример

  • Анонимно
    6.07.2020 18:28

    Кому б ещё помочь. Только не своим гражданам. Да когда же это закончится.

  • Анонимно
    6.07.2020 18:29

    Интересно у них в Российском паспорт адрес прописки как указан ?

    • Анонимно
      6.07.2020 21:33

      В деревушке Ростовской области в каждой развалюхе по 1000 человек...

  • Анонимно
    6.07.2020 18:34

    Песок сплошной песок.

  • Анонимно
    6.07.2020 18:36

    Песков ничего не видит, ничего не слышит и нагло врёт.

  • Анонимно
    6.07.2020 18:40

    А где гумпомощь нам?

  • Анонимно
    6.07.2020 19:31

    может дотации Кавказу будут поменьше, за счёт этого кормить Донбасс

  • Анонимно
    6.07.2020 20:01

    Ага будет.Есть меньше будете.

  • Анонимно
    6.07.2020 20:26

    О какой гуманитарке паспортной речь? Раз есть паспорт то как минимум при выходе на пенсию получат пенсию из российского ПФ.

  • Анонимно
    6.07.2020 22:00

    АКТЁРИЩЕ! Не в курсе он! Ну конечно!
    Он как консьеж из "Наша раша!" ))
    "А кто это сделал? Ай-яй-яй"