Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 7 Августа
Опросы Архив
Как вам транспортная реформа в центре Казани?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
6.07.2020

Адвокат Ефремова заявил о доказательствах его невиновности

Есть достаточное количество доказательств о не виновности актера Михаила Ефремова в смертельном ДТП. Об этом заявил адвокат Ефремова Эльман Пашаев.

«Я с ним разговаривал, я его убеждал, что давайте подождем, вину признать всегда успеем, посмотрим, какую оценку суд даст нашим доказательствам. Если мы поймем, что наши доказательства необоснованны и не имеют юридической силы, конечно, мы будем признавать свою вину и приносить извинения. Сейчас абсолютно не значат ничего его признания, он может признавать и 20 раз отказаться», — сказал Пашаев в эфире телеканала «Россия-24».

Напомним, в результате аварии погиб курьер Сергей Захаров. После инцидента в отношении Ефремова возбудили уголовное дело о смертельном наезде. Возбуждено еще одно дело о торговле наркотиками, по которому артист проходит свидетелем. Полиция уже установила факт сбыта наркотиков актеру. По решению суда он до 9 августа будет находиться под домашним арестом.

Ранее Ефремов записал видеообращение, в котором заявил, что не собирается «отмазываться» и использовать свои связи.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (35) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.07.2020 00:02

Ну вот наконец то услышали долгожданные слова!Невиновен.

  • Анонимно
    7.07.2020 00:02

    Ну вот наконец то услышали долгожданные слова!Невиновен.

  • Анонимно
    7.07.2020 00:03

    Если мы поймем, что наши доказательства необоснованны и не имеют юридическую силу, конечно, мы будем признавать свою вину и приносить извинения.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/473933

    Вот и все, что и требовалось доказать.
    Будем извиняться, если доказательства не обоснованы.
    А то сам Ефремов не знает - обоснованы они или нет - ему суд должен рассказать, ага.


    А то что ролик записал - так это для доверчивых хомячков, которые телевизору верят. Любители мыльных опер. Голосуют за все, что по телевизору покажут. Ни в чем разбираться не хотят.

    • Анонимно
      8.07.2020 00:54

      Вас это быть может огорчит , но в нашем нынешнем обществе не вы один такой умный, и не вы один «не смотрите телевидение». По моему , уже никто не верит ничему. В том числе и бабушки и дедушки, и низкоинтеллектуальные слои, от которых вам очень хочется себя отделить и тем самым возвысить.

  • Анонимно
    7.07.2020 00:05

    Будем ждать снова мягкого приговора.Деньги похоже уже занесли с чёрного хода.

  • Анонимно
    7.07.2020 00:10

    Адвокат Ефремова - популист!

  • Анонимно
    7.07.2020 00:31

    Каждый день происходят подобные аварии, но о них нам не говорят. Ефремов стал таким знаменитым только из за того, что писал стихи против действующей власти, именно поэтому создали такой ажиотаж. Он не должен сидеть в тюрьме. Пусть 6 лет, но условно. Гораздо лучше если он будет помогать всей семье погибшего материально.

    • Анонимно
      7.07.2020 13:45

      Я бы посмотрел на то как бы ты запел(а) окажись на месте погибшего твой отец!

  • Анонимно
    7.07.2020 04:16

    Суд разберется. А то, что пьяным нельзя садиться за руль - это аксиома.

  • Анонимно
    7.07.2020 06:29

    Конечно, это же машина погибшего сама его к себе притянула, от скорости! А он от шока как будто пьяный стал!!! Слушать уже про этого клоуна противно!!!

  • Анонимно
    7.07.2020 06:52

    адвокат профессионально делает свою работу

  • Анонимно
    7.07.2020 06:55

    Адвокат больше вредит Ефремову, чем помогает. Его только подозревали в попытке уйти от ответственности, а адвокат об этом говорит прямо.

  • Анонимно
    7.07.2020 07:20

    Тихо шифером шурша едет крыша не спеша... То есть взбесившаяся машина вышла из-под контроля Ефремова и сама поехала на встречку, а он не при делах. Орррригинально!

  • Анонимно
    7.07.2020 07:36

    Доиграется крючкотвор. Точно реальный срок подзащитный получит.

  • Анонимно
    7.07.2020 07:41

    Из-за таких вот адвокатов в конечном итоге страдают обвиняемые.

  • Анонимно
    7.07.2020 07:44

    Грязная ,,мерзкая позиция этого адвоката. Невиновен означает что в смерти этого водителя виноват он сам, самоубийца. И что Ефремов -ангел. Тьфу, противно. Ничего святого у этих адвокатов.

    • Анонимно
      7.07.2020 08:12

      Это его работа, защищать человека вне зависимости от его вины.

  • Анонимно
    7.07.2020 07:46

    А сам он покаялся вначале. Пытали?

    • Анонимно
      7.07.2020 08:22

      да с самого начала "умные" люди говорили, что это провокация ГРУ-НКВД-КГБ
      наркоту и водку его заставляли употреблять
      капитан (сейчас уже майор) его под руку толкнул, а сам на ходу из маши выскочил так, что камеры не заметили

      • Анонимно
        7.07.2020 08:33

        Нет нет. Этот агент сам все и снимал сразу после аварии

  • Анонимно
    7.07.2020 08:06

    "...подождем, вину признать всегда успеем..." Это говорит о том, что хорошо устроился адВокат. Чем дольше будет "тянуть за хвост" тем больше заработает.

  • Анонимно
    7.07.2020 08:08

    Ну если улики есть, то другой разговор

  • Анонимно
    7.07.2020 08:13

    В итоге придется нам Мишу отправить в какой-нибудь заграничный санаторий на теплых островах с ласковым морем-окиЯном. Нанервничался, болезный, перевозбудился. Будем всем миром его восстанавливать. Для дальнейших подвигов и творческих успехов. АЛГА!!!

  • Анонимно
    7.07.2020 08:19

    ну и где доказательства?

    • Анонимно
      7.07.2020 08:32

      Экспертиза. Эпилептический припадок, говорят, был . В момент аварии не контролировал себя

      • Анонимно
        7.07.2020 08:58

        А пить надо меньше, и вовсе не пить, не наркоманить, если ты эпилептик

      • Анонимно
        7.07.2020 09:01

        Может просто ломать нарка начало в очередной раз?

      • Анонимно
        7.07.2020 09:27

        08:32
        И как же ему, болезному, права выдали?

        И как же он, страдалец, умудрился наклюкаться и нанюхаться при этаком заболевании?

        Точно, что не контролировал себя-любимого...

  • Анонимно
    7.07.2020 08:54

    Шоу

  • Анонимно
    7.07.2020 09:05

    Гудбай, актер Ефремов!

  • Анонимно
    7.07.2020 09:12

    "...вину признать всегда успеем, посмотрим, какую оценку суд даст нашим доказательствам..."
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/473933 Какой циничный и не профессиональный монолог. Адвокат обязан знать о том, что суд дает оценку " вашим" доказательствам в приговоре. А после приговора эти признания уж никому не нужны. Очередной раз Пашаев показал свою недальновидность и не профессионализм. Похоже, по закону то работать он и не умеет ?

  • Анонимно
    7.07.2020 09:56

    Зря Ефремов согласился на этот бред адвоката о невиновности. И эти слова до этого о лояльности власти...Похоже совсем кукушка съехала от пьянки. Опустился в глазах многих людей,кто ему еще сочувствовал.

  • Анонимно
    7.07.2020 11:29

    Началось... В хлам пьяный же был, какая эпилепсия.

  • Анонимно
    7.07.2020 11:37

    Этот адвокат загонит Ефремова на очень долгий срок. На видео все есть. По таким делам надо признавать и каяться дабы вымолить прощение и небольшой срок.

  • Анонимно
    7.07.2020 17:04

    Тактика "жвачка"