Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Августа
Опросы Архив
А вы ходите в ТЦ чаще или реже, чем раньше?
1%Чаще, наконец-то открыли
14%Так же примерно
6%Реже, ведь кино и развлекаловка не работают
77%Реже, нет такой потребности
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
7.07.2020

Источник: назначен новый главный судебный пристав РТ

Министерство юстиции РФ назначило нового руководителя УФССП по РТ — главного судебного пристава Татарстана. Им стал Анвар Закиров. Его назначение предсказывали источники «БИЗНЕС Online» после того, как ведомство покинул Игорь Безуевский.

Закиров родился в Бавлах, ему 41 год, он начинал карьеру в УФССП по Татарстану, дослужился до должности заместителя руководителя, затем около года руководил УФССП по Чувашии.

Кроме того, директор ФССП России назначил заместителя Закирова. Им стала Елена Варфоломеева, до того занимавшая должность заместителя главного пристава Ставропольского края.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.07.2020 07:44

Система не работает. Кроме как снятие из банков ничего не делают. У нужно арест имущества, арест средств у третьих лиц- дебиторку.

  • Анонимно
    7.07.2020 07:05

    Один из самых никчемных структур.

  • Анонимно
    7.07.2020 07:44

    Система не работает. Кроме как снятие из банков ничего не делают. У нужно арест имущества, арест средств у третьих лиц- дебиторку.

    • Анонимно
      7.07.2020 08:57

      Ответ на "Система не работает...... " Система не хочет работать и в ней бездарные люди!! Там только свои! На должности назначаются никчемные дети, родня, жены, мужья и т.п. С них никакого спроса и ответственности! Страна погрязла в коррупции!

      • Анонимно
        7.07.2020 14:11

        Нет там своих ! Если бы нормальная служба была там бы дети их работали ! А их там нет !

  • Анонимно
    7.07.2020 08:52

    а где сейчас быший глава работает безуевский и его замы плющий и лобашова ?

  • Анонимно
    7.07.2020 09:02

    Система, это слово уже работает.

  • Анонимно
    7.07.2020 09:11

    Ну, бывшие мои коллеги-держитесь(

  • Анонимно
    7.07.2020 09:16

    Пять раз писала письмо приставу с просьбой снять арест со счета - деньги оплатила ещё в 2018 году. Они даже ответ не пишут!!!! Ни-че-го!!!! Подала в суд. Жду опять

  • Анонимно
    7.07.2020 09:40

    адекватный

  • Анонимно
    7.07.2020 09:54

    Бардак был и будет. Такая система не будет работать.

  • Анонимно
    7.07.2020 10:01

    От перестановки директора и пару замов ничего в системе не поменяется.

  • Анонимно
    7.07.2020 10:39

    ФССП давно пора ликвидировать, самая отсталая и бесполезная гос.структура в РФ.

  • Анонимно
    7.07.2020 10:56

    Нормальный парень, с ним можно работать, у всех свои подходы. Знаю его по работе Советском УФССП, человечный.