Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 3 Августа
Опросы Архив
Надо ли убирать пороховой завод из Казани?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Казани
7.07.2020

В Казани водитель сбил женщину и скрылся​

В Казани водитель наехал на женщину и скрылся. Инцидент случился накануне на улице Побежимова. О происшествии сообщили в ГИБДД УМВД России по Казани.

ДТП произошло около 16:50 на участке проезжей части напротив дома №57 на ул. Побежимова. По предварительным данным, автомобилист сбил 39-летнюю женщину, переходившую дорогу в неустановленном месте. После этого водитель уехал.

Пострадавшую госпитализировали с подозрением на сотрясение головного мозга.

Массовое ДТП случилось накануне около 19:30 на ул. Калинина. Согласно предварительной информации, 52-летний водитель Opel Mokka при перестроении в нарушение ПДД не уступил дорогу Toyota Corolla под управлением 19-летнего водителя и врезался в автомобиль. При этом водитель Toyota не выбрал безопасный боковой интервал. После столкновения японский автомобиль отбросило на BMW 520i и Opel Mokka, стоявшие в попутном направлении. 34-летний водитель второго автомобиля Opel получил сотрясение головного мозга и гематому лобной области.

Всего за минувшие сутки в Казани зарегистрировали 147 ДТП, из них три происшествия с пострадавшими. 742 водителя и 157 пешеходов привлекли к административной ответственности за нарушение ПДД.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.07.2020 10:44

Утром переходила на зеленый по пешеходному возле 7 г/б. Водитель коричневого КИА Спортейдж, не останавливаясь на свой красный, продолжает медленно катиться прямо на пешеходов, пялясь в смартфон. Начала кричать, он услышал и остановился в полуметре от меня. Извинения? - не слышали.

  • Анонимно
    7.07.2020 09:10

    Лада или жигули?

  • Анонимно
    7.07.2020 09:13

    потому что никто не вправе кого то чему то принуждать !

  • Анонимно
    7.07.2020 09:17

    Штраф женщине выписали за переход в неположенном месте?
    А водителя - во все тяжкие...

  • Анонимно
    7.07.2020 09:27

    Достали уже эти неадекватные женщины, для которых ПДД не существуют. Наклонят голову вперед, и прут прямо под колеса. Судьба водителя после колонии-поселения их совершенно не волнует - лишь бы до пешеходного перехода не идти.

    • Анонимно
      7.07.2020 10:44

      Утром переходила на зеленый по пешеходному возле 7 г/б. Водитель коричневого КИА Спортейдж, не останавливаясь на свой красный, продолжает медленно катиться прямо на пешеходов, пялясь в смартфон. Начала кричать, он услышал и остановился в полуметре от меня. Извинения? - не слышали.

    • Анонимно
      7.07.2020 10:46

      А неадекватные мужчины не достали? Они совсем не реже переходят дорогу в неположенном месте

      • Анонимно
        7.07.2020 19:09

        а еще чаще- мужчины ездят пьяными и уезжают с места проишествия, чтоб не палиться.

      • Анонимно
        7.07.2020 19:10

        Достали неадекватные мужчины за рулем,которые и перед переходом не останавливаются на зеленый

  • Анонимно
    7.07.2020 09:28

    Кто эту "дурынду"заставлял переходить дорогу в неположенном месте.

  • Анонимно
    7.07.2020 09:28

    Жара своё дело делает...

  • Анонимно
    7.07.2020 09:48

    По Побежимова и расположенному далее частному сектору объезжают пробку на перекрестке Беломорская - Челюскина. Но эти улицы не предназначены для интенсивного движения, дороги в одну полосу. Аварии там часто.

  • Анонимно
    7.07.2020 10:17

    А причем тут водитель господа?????? он же не нарушал. Зачем его искать то. Пусть выписывают штраф 30 000 рублей пешеходу. Когда же уде мжрия начнет до конца на 100% установливать щаборы по всей Кащани , итд.Сколько можно мучить этих водителей.Надо безжалостно и строга рабртать по пешеходам. не предъявили паспорт за шкирку и отвезти в отдел и закрыть, сразу после этого и документы найдутся и переходить дорогу начнут по перехрду.