Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 10 Августа
Опросы Архив
Кто, на ваш взгляд, главный строитель в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Казани
7.07.2020

На дне озера в Дербышках нашли тело мужчины

На дне озера Комсомольское жилого массива Дербышки в Казани обнаружили труп местного жителя. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС РФ по РТ

Как рассказали в ведомстве, 6 июля в 20:06 спасатели извлекли из воды и передали сотрудникам правоохранительных органов труп мужчины 1985 года рождения, утонувшего во время купания. Водолазной группой тело погибшего найдено на глубине 3 м на расстоянии 10 м от берега.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС РФ по РТ

Причина происшествия устанавливается, уточнили в ГУ МЧС РФ по РТ.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.07.2020 14:29

В любом водоёме тонут,не только в Дербышках.

  • Анонимно
    7.07.2020 14:11

    В Дербышках всё что угодно может быть.

    • Анонимно
      7.07.2020 16:36

      В Дербышках даже в 90е не было гопоты, в отличие от тех же кварталов. так что на себя сначала глянь, колхозник;)

  • Анонимно
    7.07.2020 14:24

    судя по количеству утонувших, купание страшнее ковида?

    • Анонимно
      7.07.2020 14:33

      14:24
      А сколько людей умирают в кроватях! Нет ничего страшнее кровати! УЖСС!!!

  • Анонимно
    7.07.2020 14:29

    В любом водоёме тонут,не только в Дербышках.

  • Анонимно
    7.07.2020 14:53

    Просто пьяные всегда тонут везде

    • Анонимно
      7.07.2020 15:16

      Дербышки это поселок, находящийся в состоянии алкогольного опьянения. Вчера был на этом озере, видел как доставали тело, там же все отдыхающие под градусом. Поселок некогда заселенный интеллигенцией из Питера, превратился в некультурный, пьющий район города.

      • Анонимно
        7.07.2020 16:10

        Открыли Америку, прогуливаясь по дорожке возле бассейна, увидел распивающие, вызывающие компании, при чём возраст выпивающих и 25-35 и 50-65. Опорожняются там же, в кустах. Противно и обидно. Мы платим налоги полиции, результаты увы, не впечатляют.

        • Анонимно
          7.07.2020 16:28

          В любом парке такое можно увидеть, не только в Дербышках. Такое кругом и всюду, не надо говорить плохо только о Дербышках.

        • Анонимно
          7.07.2020 16:35

          ну вы вызвали полицию? или несли праведный гнев, чтобы излить его в комментариях?

      • Анонимно
        7.07.2020 16:30

        Прям "всех" проверили под градусом они или нет???? Такие Вы смешные, всех под одну гребенку. Во всех парках есть беспредел подобный, не надо только про Дербышки так отзываться. Там и адекватные люди с семьями гуляют!

      • Анонимно
        7.07.2020 16:35

        забавно. гуляли там на озере в выходные, видели полно семей с детьми, молодёжи на турниках, много ребят бегают по дорожкам вокруг озера.
        вы же увидели только пьяных.
        вот уж вправду говорят: пчёлы везде видят нектар и цветы, а мухи - помойки и г...но.

      • Анонимно
        7.07.2020 17:30

        В центре по моему на Баумана быдла и бомжей больше чем в любом районе, о чем вы вообще?

  • Анонимно
    7.07.2020 17:29

    Вообще то в это озеро со всего города прут . Поэтому не правильно говорить что это местные. Половину народа там приезжие.

  • Анонимно
    7.07.2020 21:37

    Дербы...