Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 3 Августа
Опросы Архив
Надо ли убирать пороховой завод из Казани?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Казани
7.07.2020

В Казани 4-летняя девочка разбилась, выпав из окна 8-го этажа

4-летняя девочка выпала из окна многоэтажного дома в Приволжском районе Казани. Ее тело обнаружили под окнами утром 7 июля.

По предварительным данным, накануне родители уложили девочку спать, после чего уснули сами. Ребенок же, проснувшись, забрался на подоконник и облокотился на москитную сетку открытого окна. Конструкция не выдержала веса девочки, и та упала с 8-го этажа.

В связи с произошедшим следственными органами следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 109 УК РФ («Причинение смерти по неосторожности»), сообщили в пресс-службе ведомства.

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.07.2020 17:41

Какая страшная случайность.Соболезнования близким и сил!

  • Анонимно
    7.07.2020 17:33

    Вина родителей , неужели не страшно вот так окна открытыми оставлять. Просто ужас

    • Анонимно
      7.07.2020 17:41

      А как закрывать окна в такую жару? Да и решетки на 8 этаж глупо ставить.

      • Анонимно
        7.07.2020 17:50

        17.41 я откидываю окно например, всё равно очень боюсь за детей. Пускай будет жарко главное дети будут живы

        • Анонимно
          7.07.2020 18:41

          Современные окна очень опасны, никакой страховки

          • Анонимно
            7.07.2020 19:33

            Современные окна спроектировали какие-то недоучки. И точка.

      • Анонимно
        7.07.2020 18:21

        Есть специальная защита на окна. Там можно приоткрыть окно, но не полностью. Ой, страшно, конечно. Бедный ребёнок. А для родителей какое горе...

      • Анонимно
        7.07.2020 18:24

        17/41 у вас нет детей, не встревайте в разговор. Что значит - открою несмотря на смертельную угрозу детям!?!
        Нормальный человек так не может написать.

      • Анонимно
        7.07.2020 21:58

        Кондиционер купить и окна не открывать, раз уж дети.

      • Анонимно
        7.07.2020 23:48

        Мы жили на 9 этаже, и отец поставил решетки на все открывающиеся окна.

    • Анонимно
      7.07.2020 17:41

      А вы бы "не поверили" в установленную москитную сетку?

      • Анонимно
        7.07.2020 17:49

        очевидно, что она ненадёжна. с ней кошки-то выпадают.

        • Анонимно
          7.07.2020 18:25

          Сетка называется МОСКИТНАЯ. Если для кота, то покупайте КОШАЧЬЮ. Она грубее и надёжнее.

  • Анонимно
    7.07.2020 17:33

    Фиксаторы на пластиковых окнах должны быть в квартирах, где есть дети.

    • Анонимно
      7.07.2020 18:00

      Хотел купить фиксатор на балкон, коричневых для алюминиевых окон нет даже под заказ.

      • Анонимно
        7.07.2020 19:41

        Цвет важнее безопасности ?
        У вас наверное нет детей ..

  • Анонимно
    7.07.2020 17:41

    Какая страшная случайность.Соболезнования близким и сил!

    • Анонимно
      7.07.2020 18:33

      К сожалению, закономерность. Такие случаи регулярны. Оставляйте окна в откидном положении. Ставьте ручки с замком. Если в доме есть дети.

  • Анонимно
    7.07.2020 17:53

    какое большое горе

  • Анонимно
    7.07.2020 18:12

    мне плохо стало...

  • Анонимно
    7.07.2020 19:42

    Ужасно ...
    Аллах сабырлык бирсен эти-энигэ...

  • Анонимно
    7.07.2020 20:15

    В Нью Йорке окна не открываются нараспашку вообще нигде. Изначальное требование при строительстве. Уже прошли все это..:(

    • Анонимно
      7.07.2020 20:31

      В США и тротуары не везде есть и что?

    • Анонимно
      7.07.2020 21:28

      В Нью-Йорке окна поднимаются - наследство Англии. И думаю что и там москитные сетки не на саморезы крепятся.

    • Анонимно
      8.07.2020 01:04

      4 года в Нью-Йорке жили, открываются окна и весьма опасно выглядит. При том что высота окон в квартире довольно низкая.

    • Анонимно
      8.07.2020 01:20

      В Нью Йорке небоскрёбы. В большинстве домов там в принципе окна не открываются.Система вентиляции и кондиционирования с принудительной подачей воздуха.
      У нас такой дом только один -40 этажка Лазурные небеса...

  • Анонимно
    7.07.2020 21:25

    Много таких случаев происходит. Каждый год дети выпадают с этими сетками. Родители, фиксируйте их как-нибудь понадежнее. Например веревки натяните по низу окна, чтобы ребенок, навалившись на сетку, не выпал.

  • Анонимно
    8.07.2020 01:25

    Это вообще дурость,открывать полностью створку окна когда дома малолетний ребёнок.
    Родителей конечно жалко,но голову надо включать.А уж если и бюджет не позволяет и ребёнок сам открывает окно, снимите просто ручку на окне.И открывайте только сами этой снятой ручкой.

  • Анонимно
    8.07.2020 08:18

    Господи,какое горе!!! Соболезную!(((

  • Анонимно
    8.07.2020 09:08

    Хотел поставить москитки, теперь снова расхотелось ... уж лучше с комарами, а в жару кондиционеры есть ...

  • Анонимно