Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 5 Августа
Опросы Архив
Нужен ли Татарстану завод ТАИФа по переработке тяжелых нефтяных остатков?
37%Да, это повысит глубину переработки нефти и, соответственно, эффективности нефтекомплекса РТ
19%ТАИФу это, конечно, необходимо для увеличения прибыли
41%Опасность производства несопоставима с экономическим эффектом
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Казани
8.07.2020

Соцсети: В Казани лихач разбил новую иномарку, проехав по крыше другой машины​

Серьезное ДТП произошло утром на улице Центральной в казанском поселке Салмачи. Фото с места происшествия опубликовал в сети один из очевидцев происшествия.

По предварительным данным, водитель черной иномарки разогнался и не смог войти в поворот. В итоге автомобиль подлетел на куче песчано-гравийной смеси, которая находилась у дороги, проехал по крыше припаркованной машины и вылетел на частную территорию. Машина снесла металлическое ограждение и практически долетела до гаража.

На кадрах видно, что в салоне иномарки сработали подушки безопасности. Автомобиль получил серьезные повреждения. Для того чтобы убрать его, на место вызвали эвакуатор. Сообщается, что водитель после аварии скрылся. Также утверждается, что иномарке всего два месяца.

На одном из фото видно Renault Symbol со смятой крышей и разбитым передним стеклом.

«Напишет заявление, что машину угнали», — предположил один из пользователей в комментариях к посту.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.07.2020 08:44

Очередной мамкин дрифтер. Главное вовремя убежать. Лишать прав лет на 10 за такое, возмещение ущерба по уголовке, т.к. осаго у потерпевшего не выплатят, ну и ущерб частной собственности. Короче наберется прилично.

  • Анонимно
    8.07.2020 08:44

    Очередной мамкин дрифтер. Главное вовремя убежать. Лишать прав лет на 10 за такое, возмещение ущерба по уголовке, т.к. осаго у потерпевшего не выплатят, ну и ущерб частной собственности. Короче наберется прилично.

    • Анонимно
      8.07.2020 09:39

      Я днем этот аппарат видел там взрослый дядька сидел. Какой-то дерганый и злой был. Прилетел таки

    • Анонимно
      8.07.2020 11:17

      Скорее не мамкин дрифтер, а пьянь невоспитанная

  • Анонимно
    8.07.2020 08:44

    Куда гнал водятел безмозглый?

    • Анонимно
      8.07.2020 10:01

      На тот свет торопился, жаль, не добрался.

    • Анонимно
      8.07.2020 10:10

      И не говори. Привыкли колхозники ПГС на улице сваливать. Придётся хозяину и свой забор чинить и новую тачку купить, и моральный ущерб оплатить.

      • Анонимно
        8.07.2020 11:24

        Как здорово, что вы есть на свете.
        Сразу нашли виновного в этом ДТП - владельца дома куда влетел автомобиль )))

        • Анонимно
          8.07.2020 14:50

          Так это он специально сделал? Может и страховщиков хотел обмануть?

  • Пурхан
    8.07.2020 08:51

    Свою то он в итоге разбил ?

  • Анонимно
    8.07.2020 08:55

    Двойной форсаж.

  • Анонимно
    8.07.2020 08:56

    В 90-е на участок моего деда также Камаз влетел ))

  • Анонимно
    8.07.2020 08:59

    Хотел пробку в Куюки по воздуху объехать?

  • Анонимно
    8.07.2020 09:04

    погонял, молодец что сказать

  • Анонимно
    8.07.2020 09:08

    Мне интересно, чем занимается структура БДД - если никакой безопасности дорог нет?

  • Анонимно
    8.07.2020 09:19

    Водитель сбежал?
    Значит платить за всё из собственного кармана будет владелец авто.
    Как говорится: велкам!

  • Анонимно
    8.07.2020 09:32

    Имбицил. Не понимает, что отпечатки его пальцев эксперты снимут с руля и от ответственности ему не уйти.

  • Анонимно
    8.07.2020 09:41

    Власть, признавайся, чей сынок?

  • Анонимно
    8.07.2020 10:08

    Ну вот. А еще выдумывают пробки в салмачах. Считаю, что надо еще 100 тыс. домов построить.

    • Анонимно
      8.07.2020 11:26

      Построят, не переживай, не всем же поколениями в хрущевках жить

  • Анонимно
    8.07.2020 10:13

    Эй, жизнь моя жестянка!!!
    А ну ее в болото!
    Живу я как поганка
    А мне летать,
    А мне летать,
    А мне летать охота!!

  • Анонимно
    8.07.2020 11:15

    Рено саубул

  • Анонимно
    8.07.2020 22:01

    Вывод: В нашей стране заборы надо ставить из железобетона.