Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 5 Августа
Опросы Архив
А вы носите маску в транспорте и магазинах?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
8.07.2020

​Минниханов назвал рецепт семейного счастья

Президент Татарстана Рустам Минниханов поздравил жителей республики с Днем семьи, любви и верности. Истории трех семей из Татарстана он опубликовал на своей странице в социальной сети «Инстаграм».

«Семья — главное в жизни каждого человека. Семьи бывают разные, но рецепт семейного счастья у всех почти одинаков», — отметил президент РТ. По его мнению, главное — любить друг друга и решать все проблемы вместе.

Минниханов, в частности, обратил внимание на историю Ивана Васильевича и Анны Прохоровны из Нижнекамска, которые живут вместе более 60 лет. Жизнь супругов непрерывно связана с городом: глава семейства был в составе первого отряда строителей, прибывших на закладку Нижнекамска на санно-тракторном поезде. Также президент РТ рассказал о Булате и Фирае Зиятдиновых из Балтасинского района, вырастивших пять детей. Отметим, что в конце мая эту супружескую пару наградил президент РФ Владимир Путин.

«Истинная любовь по-настоящему делает людей счастливыми. С Днем семьи, любви и верности. Храните друг друга и берегите семейное счастье!» — добавил Минниханов.

Сегодня президент РТ вручит государственные награды по случаю праздника.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (39) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.07.2020 09:23

Рецепт может и есть, ингридиенты не всем по карману))

  • Анонимно
    8.07.2020 08:49

    Опять праздник? Выходной, парад и салют снова?

    • Анонимно
      8.07.2020 09:09

      Праздник семьи, любви и верности, это домашний, семейный праздник, потому никаких салютов, сидим дома, радуемся, любим!

      • Анонимно
        8.07.2020 12:19

        Вот именно для семьи этот день не нужен, мы и так, любим, ценим, каждый день, а не по праздникам

        • Анонимно
          8.07.2020 14:56

          Можно и каждый день любить, ценить, и праздник отметить. Тем более такой

        • Анонимно
          8.07.2020 15:06

          По случаю Дня семьи, любви и верности Президент республики вручил государственные награды многодетным семьям

          За заслуги в укреплении института семьи и воспитание детей были вручены медали ордена «Родительская слава», а также медали «Ана даны - Материнская слава».

      • Анонимно
        8.07.2020 13:06

        Приятно осознаваться, что глава республики уделяет столько внимания таким вот мелочам. И ведь именно из этого и складывается целостная картина о руководителе

        • Анонимно
          8.07.2020 14:03

          Да, соглашусь. В такое непростое время находит время поздравить всех с таким днем

        • Анонимно
          8.07.2020 14:04

          Куда бы вот республика пошла без такого президента? Нам никто другой не нужен!

          • Анонимно
            8.07.2020 14:56

            Истории красивые подобрали. Приятно смотреть.
            И у Минниханова семья крепкая.

    • Анонимно
      8.07.2020 12:12

      счастливым такие праздники и дни не нужны!

      • Анонимно
        8.07.2020 13:40

        Несчастным - тоже))

      • Анонимно
        8.07.2020 15:13

        В теплой атмосфере Рустам Минниханов чествовал многодетных семей сегодня в Казанском Кремле: много улыбок, детский смех и музыка - настоящий семейный праздник

    • Анонимно
      8.07.2020 13:04

      Я не против праздников. Тем более таких, светлых и хороших

    • Анонимно
      8.07.2020 13:05

      Не нравится - не отмечайте. Вас же никто не обязвает

    • Анонимно
      8.07.2020 14:02

      Молодец президент, человек он у нас семейный!

  • Анонимно
    8.07.2020 09:03

    "Все счастливые семьи счастливы одинаково, каждая несчастливая - несчастна по-своему"(с).

  • Анонимно
    8.07.2020 09:10

    День хороший, погода хорошая, посвятим этот день нашим семьям)

  • Анонимно
    8.07.2020 09:10

    Верно, семьи разные, но только любовь нас связывает воедино.

  • Анонимно
    8.07.2020 09:11

    Спасибо за теплые слова, товарищ президент!

  • Анонимно
    8.07.2020 09:23

    Рецепт может и есть, ингридиенты не всем по карману))

    • Анонимно
      8.07.2020 13:04

      В мелочах счастье. И это понимают только те, у которых все есть. Те, кто гонится за деньгами - в другом счастья не замечают

  • Анонимно
    8.07.2020 09:40

    Лучший способ сохранить семейное счастье - это съездить с любимой на Мальдивы! Я знаю о чем говорю!

  • Анонимно
    8.07.2020 09:56

    К Любви,надо прилагать Счёт в Банке,где лежат 500 тысячи рублей.Это по Минимуму.

    • Анонимно
      8.07.2020 12:44

      жертвы ЕГЭ, а как люди раньше жили да многие и сейчас живут но шарику не имея счетов?

      Вы реально думаете бес СЧЕТА не бывает любви и счастья?

    • Анонимно
      8.07.2020 13:41

      А по максимуму - заботу, внимание, нежность, понимание..)))

  • Анонимно
    8.07.2020 10:30

    Бейрем буген!

  • Анонимно
    8.07.2020 11:32

    Все правильно говорит. Не труд, не зарплата, а любовь и семья делает человека счастливым

    • Анонимно
      8.07.2020 13:32

      Спасибо большое. А то столько лет живут рядом и не знали

  • Анонимно
    8.07.2020 12:07

    Всё правильно сказал. Любовь и взаимопонимание.

  • Анонимно
    8.07.2020 13:05

    Любовь приходит и уходит. А кушать хочется всегда....

  • Анонимно
    8.07.2020 13:41

    График зависимости длительности брака от общего дохода семьи имеет абсолютный максимум для современной России - 65 тысяч рублей. При меньших и пои больших доходах вероятность распада семьи увеличивается.

  • Анонимно
    8.07.2020 14:16

    Поздравляю всех с праздником семьи, любви и верности!
    Святые князь Петр и княгиня Феврония, молите Бога о нас.
    Ринатъ Гараевъ.

  • Анонимно
    8.07.2020 14:53

    Все правильно сказал Минниханов
    Хорошо, что вспомнил про такой светлый праздник

  • Анонимно
    8.07.2020 15:21

    Молодец наш президент. Все правильно сказал. Не забывает про нас.