Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 9 Августа
Опросы Архив
Чем закончатся президентские выборы в Беларуси 9 августа?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости
8.07.2020

В Челнах 20-летний молодой человек утонул, нырнув в реку с парапета пристани

Сегодня в Набережных Челнах, на пляже «Центральный» в поселке ГЭС на реке Мелекеске, 20-летний молодой человек нырнул с парапета пристани с полутораметровой высоты в воду и не выплыл.

До приезда подразделений МЧС дежурившие на пляже спасатели Горзеленхоза пытались найти утонувшего, но безуспешно, сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по РТ.

На место выехали водолазы из поисково-спасательной службы РТ. Они извлекли тело погибшего мужчины с глубины 3 м в 25 м от берега.

Фото: ГУ МЧС РФ по РТ


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.07.2020 20:31

И да.
Как бывший учитель ОБЖ подтверждаю.
Отговорка "Да мы тут сто лет купаемся!" в данном случае может сильно подвести: например, вчера вечером вы ныряли с берега -- а сегодня ночью с этого берега столкнули в воду "раздетый" автомобиль. А вы об этом не в курсе, естественно. Нырнули по привычке с разбега и разбили себе башку об железяку...

  • Анонимно
    8.07.2020 20:18

    Нырять головой в незнакомом месте? Номинация на премию Дарвина.

  • Анонимно
    8.07.2020 20:31

    И да.
    Как бывший учитель ОБЖ подтверждаю.
    Отговорка "Да мы тут сто лет купаемся!" в данном случае может сильно подвести: например, вчера вечером вы ныряли с берега -- а сегодня ночью с этого берега столкнули в воду "раздетый" автомобиль. А вы об этом не в курсе, естественно. Нырнули по привычке с разбега и разбили себе башку об железяку...

  • Анонимно
    8.07.2020 21:21

    искренние соболезнования родителям

  • Анонимно
    8.07.2020 22:18

    Я вообще не понимаю как люди должны себя не любить, чтобы там да и в Каме вообще купаться, но это же Челны

  • Анонимно
    8.07.2020 22:53

    Статистика

  • Анонимно
    8.07.2020 22:55

    Даже на море можно утонуть.

  • Анонимно
    8.07.2020 23:49

    Судорога может случиться тоже с жары в холод когда ныряешь

  • Анонимно