Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 5 Августа
Опросы Архив
А вы носите маску в транспорте и магазинах?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
8.07.2020

Адвокат Ефремова высказался об отказе подзащитного от признательных показаний

Актер Михаил Ефремов не стал признавать вину в смертельном аварии после соответствующей просьбы адвоката Эльмана Пашаева. Об этом сообщил сам Пашаев. Он отметил, что есть весомые доказательства невиновности артиста.

«Я с ним поделился этим и попросил, чтобы он свою вину не признал. Еще раз говорю, это никаким способом в конце не ухудшает его положения», — цитирует RT Пашаева.

Ранее Пашаев анонсировал новые подробности дела на суде. «Это будет сенсация», — сказал он.

Напомним, смертельное ДТП случилось 8 июня на Смоленской площади в Москве. В результате аварии погиб курьер Сергей Захаров. После инцидента в отношении Ефремова возбудили уголовное дело о смертельном наезде. Возбуждено еще одно дело о торговле наркотиками, по которому артист проходит свидетелем. Полиция уже установила факт сбыта наркотиков актеру. По решению суда он до 9 августа будет находиться под домашним арестом.

Ефремов записал видеообращение, в котором заявил, что не собирается «отмазываться» и использовать свои связи.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.07.2020 23:48

Патриотичные судьи любят доллары и евро, это жизнь паренёк...

  • Анонимно
    8.07.2020 23:23

    Но комментс как говорится

    • Анонимно
      9.07.2020 11:09

      а где у нас эти местные комментаторы рассказывающие как ему тяжко, какой он настоящий мужик, что он единственный во всей вселенной кто принял всю вину на себя? Где вы? ау? не слышно что-то вас?

      проходим по ссылке в статье на видеообращение этого иногда трезвого человека. И смотрим https://www.business-gazeta.ru/article/471763

  • Анонимно
    8.07.2020 23:23

    Ну ладно это существо либеральное..А адвокатов за то что они вот такие фокусы устраивают судить нельзя?

    • Анонимно
      8.07.2020 23:48

      Патриотичные судьи любят доллары и евро, это жизнь паренёк...

      • Анонимно
        9.07.2020 00:12

        23.48 Слово "патриотизм" то зачем опять ... либеральчик? Что-то напутал. Это либерда без совести и родины очень доллары и евро любит, а не патриотичные.. За 30 серебренников готовы....

        • Анонимно
          9.07.2020 10:40

          а кто у нас в противовес либералам? Просто вот есть либералы - они дескать все продались Западу. А кто этому противится? Рутинеры? Застойные пенсионеры разве не продают ресурсы Западу? Или они меньше продают чем либералы? В чем их отличие? В том что зомбоящик находится под их контролем и Росгвардия?

    • Анонимно
      8.07.2020 23:59

      За то что он выполняет свою работу ?!
      Суть которой в том, чтобы вытаскивать клиента. Основа юриспруденции на противостоянии сторон (идет еще из Римского права).

    • Анонимно
      9.07.2020 00:16

      Вы же сами неделю назад голосовали за верховенство местных судов над общепринятыми мировыми. Вот и попали.
      Оспорить в Европеском суде теперь не удастся, скажите спасибо сами себе, "лже-патриоты".

  • Анонимно
    9.07.2020 06:48

    Ранее Пашаев анонсировал новые подробности дела на суде. «Это будет сенсация», — сказал он...

    Т.е. он управлял не только пьяным, под наркотой, но еще и краски нанюхавшись?

  • Анонимно
    9.07.2020 07:45

    Интересно, как к нему будут относится на службе в театре? А зритель? Мерзко, если адвокат его слова доносить до нас

  • Анонимно
    9.07.2020 08:53

    Во всем виноват российский автопром.

  • Анонимно
    9.07.2020 08:53

    «Он виноват, но... он не виноват».
    Машина виновата.
    Жалко простого работягу убил.
    Лишил человека жизни на ровном месте, оставил детей без отца.

  • Анонимно
    9.07.2020 10:38

    Не надо народ целой страны держать за идиотов. Вот такие вот и кричат на всех углах, что у нас неправильный народ и неправильно голосует, не за таких вот ефремовых.