Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 3 Августа
Опросы Архив
Надо ли убирать пороховой завод из Казани?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
9.07.2020

​В Венесуэле военные сбили американский самолет

В Венесуэле военные сбили американский самолет, который нелегально вошел в воздушное пространство страны. Об этом сообщили в стратегическом оперативном командовании Вооруженных сил страны.

По данным ведомства, воздушное судно использовали для перевозки наркотических веществ.

На снимках, опубликованных военными, виден бортовой номер сбитого самолета — N339AV. Согласно информации сервиса Flightradar, речь идет о частном самолете марки Hawker 800. 7 июля он выполнял зарегистрированный полет в Мексике — из Толуки на остров Косумель, расположенный у восточного берега мексиканского полуострова Юкатан.

«Стратегическое оперативное командование Вооруженных сил Венесуэлы наносит тяжелые удары по наркотрафику из Колумбии. <…> Мы будем продолжать постоянно бороться с этим злом», — написал в «Твиттере» бывший генеральный командующий национальными боливарианскими Вооруженными силами Венесуэлы Хесус Суарес Чурио.

Информации о том, сколько человек было на борту, пока нет.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    9.07.2020 08:30

    Какое в Венесуэле может быть Стратегическое командование ?
    Командование чего?
    Стратегическое направление Северное?
    3 танковых армии , нацеленных на США? ))))

    • Анонимно
      9.07.2020 08:41

      Смейся смейся, скоро Венесуэльские солдаты водрузят красное знамя над белым домом в Вашингтоне, вот тогда посмеемся.

      • Анонимно
        9.07.2020 09:42

        ну ну ну))путриотики поспокойнее)так с утра нельзя смешить)

      • Анонимно
        9.07.2020 10:34

        ) ну и фантазии у вас. Скорее Гондурас это сделает. Ребята, ну хватит уже политическими ток шоу увлекаться. Имейте критическое мышление.

    • Анонимно
      9.07.2020 08:48

      за ответ на Ваш вопрос

      и указанием в какой стране находится их стратегическое командование с тремя таковыми армиями

      можно присесть за приглашение гос тайны

      в этой самой стране

    • Анонимно
      9.07.2020 08:53

      Скромнее надо быть. Вон США - секретарями войны весь мир держит под угрозой уничтожения.

  • Анонимно
    9.07.2020 08:38

    США все таки будут гореть в аду...столько зла и горя приносят в мир ...

    • Анонимно
      9.07.2020 09:49

      Голову прочистите. Во-первых, о каком американском самолете идет речь. Вроде какой-то частный самолет, летающий из Мексики и перевозящий наркоту. Скорее колумбийский, а может и российский. Кто там владелец этого самолета не известно. Во-вторых, а что вам лично США плохого сделала, как не подарила вам комп, чтобы строчить тут всякие пакости о них, на себя в зеркало взгляните и вспомните куда только не залезли в этом мире со своим сапогом.

      Sheldon

      • Анонимно
        9.07.2020 10:28

        Конечно проще строчить пакости о России, предположив, что самолёт Российский.

      • Анонимно
        9.07.2020 10:35

        Вот и я про тоже. Пользуются благами которые США дали миру и поливают их грязью

  • Анонимно
    9.07.2020 08:50

    Не буди лихо пока тихо... Ну вот сейчас огребут по полной и попросить защиты не у кого.сами сбили сами и огребайте. Сами спровоцировали ...

    • Анонимно
      9.07.2020 09:47

      Самолет частный, да еще и наркотики вез. Некоторые сенаторы ("хозяева клея"))) конечно будут в бешенстве )

  • Анонимно
    9.07.2020 09:00

    Конкурентов убирают

  • Анонимно
    9.07.2020 09:13

    А при чем тут американский самолет? Вроде частный самолет, который летал там из Мексики. И нигде не указано, что этот самолет американский. Или так уж сейчас принято создавать некий отрицательный фон по отношению США?

    Sheldon

  • Анонимно
    9.07.2020 09:24

    Молодцы.

  • Анонимно
    9.07.2020 09:31

    Мадура убирает конкурентов в наркоторговле?

  • Анонимно
    9.07.2020 09:49

    Согласно информации сервиса Flightradar, речь идет о частном самолете марки Hawker 800. 7 июля он выполнял зарегистрированный полет в Мексике — из Толуки на остров Косумель
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/474193

    Не хило так на 2000км отклонился от зарегистрированного маршрута...

  • Анонимно
    9.07.2020 10:17

    Молодцы

  • Анонимно
    9.07.2020 10:36

    Так сбивают только конкурентные молодые наркобизнесы. Потоковые поставки никто не тронет.

  • Анонимно
    9.07.2020 11:08

    Звучит круто. Американский