Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 5 Августа
Опросы Архив
А вы носите маску в транспорте и магазинах?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
9.07.2020

Медведев дал лайфхак для желающих стать президентом

Зампред совбеза РФ Дмитрий Медведев дал совет тем, кто хочет стать президентом: серьезно работать, ответственно относиться к своим обязанностям, быть работоспособным и иметь силу воли.

«В любой должности, а тем более в должности президента самое главное — это работать по-серьезному, принимать взвешенные решения, ответственно относиться к своим обязанностям. Мне кажется, это главное качество для любого человека. Работоспособность и сила воли для того, чтобы достигнуть успехов. И на государственной должности, и в любой другой деятельности. Вот такой лайфхак», — заявил Медведев в интервью «Комсомольской правде».

Напомним, Медведев ранее занимал пост премьер-министра, а президентом России стал в 42 года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.07.2020 10:23

И удаща ни при чем...

  • Анонимно
    9.07.2020 10:23

    Спасибо за совет!

  • Анонимно
    9.07.2020 10:23

    И удаща ни при чем...

  • Анонимно
    9.07.2020 10:27

    Нужно было соответствовать своему лайфхаку

  • Анонимно
    9.07.2020 10:28

    Лайфхак - это прием, который был придуман специалистом во время получения опыта в профессиональной деятельности! Многие это путают!

    • Анонимно
      9.07.2020 12:07

      Лайфхак, как оставаться президентом

    • Анонимно
      9.07.2020 12:47

      Лайфхак - это максимально неочевидный способ решения проблемы ("а что, так можно было?"), например, надеть бахилы на голову и пройти к врачу без очереди. Поэтому так и называется, типа, "взлом" жизни, общепринятых взглядов/устоев. А инструкции по телевизору по изготовлению шлепок из пластиковых бутылок, равно как и советы "работать, чтобы стать президентом" - это просто советы.

  • Анонимно
    9.07.2020 10:29

    Посмотришь на людей и понимаешь, на все воля Фортуны, и без нее никуда...

  • Анонимно
    9.07.2020 10:30

    Отличное чувство юмора у Медведева. Жаль, что кроме чувства юмора особо больше нечем похвастать.

  • Анонимно
    9.07.2020 10:30

    Что то опять о нем вспомн ли, к чему бы

  • Анонимно
    9.07.2020 10:32

    Все они выдают такой Секрет Успеха - что нужно много работать и прочее, а то что эти люди были встроены в систему об этом молчок.

  • Анонимно
    9.07.2020 10:40

    Достойные советы, достойного Президента (бывшего)

  • Анонимно
    9.07.2020 10:42

    Мы уже поняли, есть 16 лет на предвыборную кампанию. Если снова не поменяют конституцию.

  • Анонимно
    9.07.2020 10:45

    Оказаться в нужно месте и в нужное время! То что сказал он это не в нашей стране ))))

  • Анонимно
    9.07.2020 10:49

    Ну давать советы типа "денег нет, но вы держитесь" можно давать и в должности премьер-министра))

  • Анонимно
    9.07.2020 10:55

    И всегда быть при высокой должности, около бюджетной кормушки.
    Список должностей - в трудовой книжке места уже нет.

  • Анонимно
    9.07.2020 11:06

    Забавно, он был не такой, но стал президентом. Какие его достижения на посту премьер-министра? Дефолт пенсионной системы, падение уровня жизни и реальных доходов, все их экономическое чудо было на высокой цене на нефть и газ, закончились цены, закончилось чудо. Банановая страна, банановые правители, банановый народ, включая и меня, увы.

    • Анонимно
      9.07.2020 12:23

      Прошу не обобщать, если ты банан, то другие думающие люди.

  • Анонимно
    9.07.2020 11:28

    Кому то ещё интересно его мнение?

  • Анонимно
    9.07.2020 11:32

    Перечислил все качества, которых у него никогда и не было.

  • Анонимно
    9.07.2020 11:41

    Такие общие критерии, а не лайфхаки. Работая дворником можно - серьезно работать, ответственно относиться к своим обязанностям, быть работоспособным и иметь силу воли.

    • Анонимно
      9.07.2020 12:43

      Больше всего в колхозе работала лошадь, но председателем так и не стала))))

  • Анонимно
    9.07.2020 11:56

    Как он смеет сомневаться в силе воли нашего верховного правителя ? )))

  • Анонимно
    9.07.2020 12:04

    Ему ли давать советы.

  • Анонимно
    9.07.2020 12:57

    Забыл сказать о самом важном господин Медведев, надо уметь говорить убедительно"вы держитесь", и тогда все в порядке: люди, как заговоренные держатся, не возникают, как бы их не нагибали

  • Анонимно
    9.07.2020 14:23

    Дима,не переживай, народ тебя не забыл. Такое несоответствие должности и персоналии трудно забыть.

  • Анонимно
    9.07.2020 14:27

    Как говорила фрекен Бок, "этого добра на телевидении хватает и без Вас"