Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 11 Августа
Опросы Архив
Кто, на ваш взгляд, главный строитель в Татарстане?
23%Ирек Файзуллин
4%Фарид Ханифов
5%Марат Айзатуллин
4%Евгений Корольков
4%Ильфат Гильфанов
7%Илья Вольфсон
4%Андрей Беляков
5%Газинур Ахметов
2%Мунир Гайнуллов
3%Марат Шагитов
1%Владимир Казилов
2%Марсель Мингалимов
20%Равиль Зиганшин
3%Леонид Анисимов
13%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
9.07.2020

СК: В Татарстане два подростка чуть не убили мужчину, попросившего убавить громкость музыки

В Татарстане завершено расследование уголовного дела в отношении двух 16-летних подростков, которых обвиняют в жестоком избиении соседа, попросившего сделать музыку тише.

По версии следствия, вечером 23 января пьяные подростки включили громкую музыку в квартире одного из домов в Зеленодольске, а после вышли на лестничную площадку и стали общаться, открыв дверь квартиры. Их сосед попросил убавить громкость.

«В ответ молодые люди, вооружившись деревянной палкой и газовым ключом, набросились на мужчину, нанеся ему не менее 29 ударов по различным частям тела, в том числе по голове», — сообщает пресс-служба следственного управления СКР по РТ.

Мужчину спасло оказанное им сопротивление и своевременно прибывшая полиция. Было возбуждено уголовное дело по статьям «Покушение на убийство с особой жестокостью», «Угроза убийством» и «Хулиганство».

Молодые люди не признали вину. Они находятся под стражей. Дело передано в суд.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (32) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.07.2020 14:00

Посадить зверят в клетку, там им место

  • Анонимно
    9.07.2020 13:53

    Растут, отморозки

  • Анонимно
    9.07.2020 13:56

    попросил убавить - и подростки напали.
    спасло то, что оказал сопротивление
    ну и конечно спасла полиция...

  • Анонимно
    9.07.2020 13:57

    молодец мужик, смог дать отпор негодяям

  • Анонимно
    9.07.2020 14:00

    Посадить зверят в клетку, там им место

  • Анонимно
    9.07.2020 14:06

    вечер в хату, господа арестанты

  • Анонимно
    9.07.2020 14:08

    Это вот к вопросу внедрения "либеральных" ценностей и поощрения рождаемости без необходимости воспитания. Получается режим "лопух под забором", только почему-то звери от этого выводятся...

    • Анонимно
      9.07.2020 14:27

      Вы не правы, либералы так не воспитывают. Это ваш контингент!...

      • Анонимно
        9.07.2020 14:54

        Нет-с, это ваши либералы уничтожили надзор за семьями, право учителя корректировать поведения, и много чего ещё. "Ониждети" - узнаю почерк, да...

        • Анонимно
          9.07.2020 16:19

          14:54, ну зачем вы так ершитесь!? Ваши это, те , которые , " можем повторить!!!", "Тагил рулит!!!"
          С почерком вы ошиблись, батенька-с...

      • Анонимно
        9.07.2020 14:58

        а как либералы воспитывают? дети либералов сразу делают потише или вообще не слушают громкую музыку?

        • Анонимно
          9.07.2020 15:42

          либералы воспитывают что ваша свобода заканчивается там где наступает несвобода для других.

          а эти подростки классов близкие к власти.

          • Анонимно
            9.07.2020 16:39

            Либералы не воспитывают. Вообще. Давайте начнём с этого. Очень удобно: под полный пофигизм подведена железная идеологическая база.

  • Анонимно
    9.07.2020 14:09

    Надо изолировать таких. На долго.

  • Анонимно
    9.07.2020 14:12

    Молодежь вообще офигел. На ровном месте бьют людей.Ладно ни убили. На это остается радоваться.

  • Анонимно
    9.07.2020 14:13

    Однозначно на зону отправлять, может им стыдно станет за саму бакланскую статью, когда зададут вопрос? При условно наказании соседям можно будет посочувствовать(((

    • Анонимно
      9.07.2020 14:42

      Какие вы все умные и учёные в этих вопросах,примеры с таких как вы и брали.

  • Анонимно
    9.07.2020 14:15

    Отморозкам надо дать по максимальной. Это уже НЕ люди и людьми никогда уже не будут

  • Анонимно
    9.07.2020 14:31

    Зверьки непоротые, итог политики проводимой сами знаете кем.

    • Анонимно
      10.07.2020 00:47

      Кем? При любой власти таких отморозков пруд пруди. Прямо высшее общество собралось в комментариях. А выйдешь в подъезд, то мусор оставили, то музыку громко слушают, то начали в лифте. И так было, что в 80, что в 90, что сейчас.

  • Анонимно
    9.07.2020 14:32

    Непуганные просто! Правильно сделал, что дал отпор!

  • Анонимно
    9.07.2020 14:39

    Идиоты! !!В клетку,если не могут жить нормально среди людей!!!

  • Анонимно
    9.07.2020 14:45

    А что так долго следствие шло? Вроде все понятно полиция зафиксировала и остановила избиение.

  • Анонимно
    9.07.2020 15:56

    Зеленодольск уж . Что вы хотите ?

  • Анонимно
    9.07.2020 16:03

    Эта шняга понимает только насилие. Не дано туполобым счастье мыслить. Как животные - жрать, спать и и.д.

  • Анонимно
    9.07.2020 16:09

    Такая же ситуация с соседом-дебоширом была и у меня. Поделюсь, как надо было делать: нет необходимости что то доказывать пьяному соседу и тем более подвыпившей компании подростков, нужно просто сразу вызвать полицию, наряд приезжает, убеждается, что шум, шумный сосед с музыкой естественно в квартире сидит, музыку выключает и не открывает, боится (неприкосновенность собственности). Полиция в твоей квартире составляет на соседа протокол, расписываешься в нем, на следующий день обязательно идешь к участковому, необходимо обязательно еще с одним недовольным шумом, например соседом сверху прийти (так сказать, второй свидетель). Оба составляем еще по одному заявлению уже на имя начальника полиции по факту нарушения тишины и необходимости принятия мер к дебоширу. Для начала штраф этому гражданину обеспечен. Но нужно набраться терпения, мне этот квест пришлось четыре раза по каждому факту нарушения тишины проводить. Я уж не знаю какие меры предпринял наш многоуважаемый участковый, но сидит теперь этот сосед ниже травы, тише воды.

    • Анонимно
      9.07.2020 17:00

      Потом подкараулят в подезде и по голове настучат за заявление в полицию.

      • Анонимно
        9.07.2020 17:53

        Могут ), но это уже будет (юридически) другая история )))

    • Анонимно
      10.07.2020 00:48

      Вызывал, приезжают по остаточному принципу, или говорят зовите участкого, которому по барабану, не от хорошей жизни люди идут выяснять отношения, тем более при вызове спрашивают, вы ходили, просили убавить, а что вам ответили

  • Анонимно
    9.07.2020 16:39

    Эти отморозки достали уже и в квартирах и садовых обществах, сами в у смерть пьяные, но с музыкой, даже те которым за сорок.