Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Сентября
Опросы Архив
Как вам Ирина Волынец в роли детского омбудсмена?
10%Отличный выбор, обеими руками за
50%Категорически против, это голосование – позор для Госсовета РТ
38%Недостаточно хорошо ее знаю, не могу сказать
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Казани
9.07.2020

МВД: Казанец бил припаркованные машины камнями

Казанец задержан по подозрению в умышленном повреждении автомобилей, сообщает пресс-служба городского управления МВД. В отдел полиции «Горки» обратились два автовладельца, заявивших о повреждении их машин неизвестным. В одном случае причиненный ущерб составил 15 тыс. рублей, в другом — почти 230 тысяч.

Сотрудники службы участковых уполномоченных задержали подозреваемого — 42-летнего жителя Приволжского района Казани. Как выяснилось, мужчина в состоянии алкогольного опьянения бил машины камнями. Он разбил лобовое стекло, сломал молдинги и повредил боковые стекла.

Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное повреждение имущества» (ст. 167 УК РФ), подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.07.2020 14:23

Свинья везде грязи найдет

  • Анонимно
    9.07.2020 14:19

    Надо еще больше алкогольных магазинов.

    • Анонимно
      9.07.2020 14:23

      Свинья везде грязи найдет

    • Анонимно
      9.07.2020 15:01

      Запретить продажу алкоголя до 14 часов! Сахар по талонам!

      Где то, мы, это, уже проходили...

    • Анонимно
      9.07.2020 15:06

      А без алкогольных магазинов он самогона или технических жидкостей не найдет?

  • Анонимно
    9.07.2020 14:20

    В 2013 задерживать такого до приезда ментов пришлось, благо, он драться плохо умел и был пьяный сильно. У соседа машину зонтиком излупил.

  • Анонимно
    9.07.2020 14:20

    Человек против парковок во дворах, простить и наградить за борьбу с системой.

    • Анонимно
      9.07.2020 16:43

      Если ему под руку во дворе попадётся ваш родственник, мать, жена, дочь, тогда как запоёте?

  • Анонимно
    9.07.2020 14:31

    До добра алкоголь никогда не доводит...

  • Анонимно
    9.07.2020 15:25

    Честно говоря, тоже возникает желание что-нибудь метать в проезжающий на высоких скоростях, мимо дома, поток.. Обычно - пакетом с мусором..Куда они все едут??? Не поверю, что, мол, по рабочим делам..Достал уже этот нескончаемый траффик! Поэтому, понимаю человека!

  • Анонимно
    9.07.2020 19:00

    Интересно, можно застраховать свою гражданскую ответственность на случай неадекватных действий из-за внезапно возникшего гиперкинетического реактивного состояния? И где?

  • Анонимно
    10.07.2020 12:14

    надоели эти корыта уже