Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 12 Августа
Опросы Архив
А вы пойдете голосовать в сентябре?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
9.07.2020

Первый визит премьера Мишустина в Татарстан: самые интересные фото

Премьер-министр России Михаил Мишустин 9 июля приехал в Татарстан с рабочим визитом. Председатель правительства осмотрел строящиеся корпуса республиканской клинической больницы в Казани. Затем в Иннополисе он провел встречу с президентом РТ Рустамом Миннихановым и госсоветником РТ Минтимером Шаймиевым, а затем выступил с докладом, посвященным поддержке IT-отрасли.

«БИЗНЕС Online» выбрал самые интересные фото первого дня визита премьера в республику.

Фото: government.ru

Фото: government.ru

Фото: tatarstan.ru

Фото: tatarstan.ru

Фото: tatarstan.ru

Фото: tatarstan.ru

Фото: tatarstan.ru

Фото: tatarstan.ru

Фото: tatarstan.ru

Фото: tatarstan.ru

Фото: tatarstan.ru

Фото: tatarstan.ru

Фото: government.ru

Фото: government.ru

Фото: t.me

Завтра Мишустин посетит особую экономическую зону «Алабуга», где проведет совещание о строительстве автодороги Европа — Западный Китай. Помимо этого, премьер осмотрит завод по производству углеродного волокна ООО «Алабуга — Волокно».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.07.2020 20:46

Ужас.... люди на фото с другой планеты.
Спуститесь с трибун на землю.....Бюджет РТ трещит по швам, дефицит бюджета уже колоссальный, десятки и сотни млрд рублей, нефть в .... стагнации мягко говоря. Люди не имеют работы и проели все накопления, ЖКХ, бензин и продукты питания растут в цене.

Очнитесь!!!! Ауууу!!!!
Хватит уже друг перед другом хвалиться потемкинскими деревнями, пусть и цифровыми, но сути не меняет.

  • Анонимно
    9.07.2020 19:14

    Главное какску нацепить...

    • Анонимно
      9.07.2020 20:37

      Непременно БЕЛУЮ!
      Чтобы не спутали с представителем Узбекстроя )

  • Анонимно
    9.07.2020 19:25

    Да, потому что каску обязаны, а маску рекомендовано.


    ,

    • Анонимно
      9.07.2020 21:56

      Это ты про маску полиции и роспотребнадзору расскажешь н-р в магазине.

  • Анонимно
    9.07.2020 19:59

    может и строительство новой дезстанции посетят?

  • люди которые ничего не решают делают вид что что то решают))))

  • Анонимно
    9.07.2020 20:39

    Мишустин уже бывал у нас, в Татарстане. Когда в Росземкадастре рулил.

  • Анонимно
    9.07.2020 20:46

    Ужас.... люди на фото с другой планеты.
    Спуститесь с трибун на землю.....Бюджет РТ трещит по швам, дефицит бюджета уже колоссальный, десятки и сотни млрд рублей, нефть в .... стагнации мягко говоря. Люди не имеют работы и проели все накопления, ЖКХ, бензин и продукты питания растут в цене.

    Очнитесь!!!! Ауууу!!!!
    Хватит уже друг перед другом хвалиться потемкинскими деревнями, пусть и цифровыми, но сути не меняет.

  • Анонимно
    9.07.2020 20:56

    От федералов бабло надо.

  • Анонимно
    9.07.2020 21:30

    Люди на фото прилично одеты, это радует.
    Как говорила моя " даваника" : - вкусам есть.
    778.

  • Анонимно
    9.07.2020 22:03

    Но какой одухотворенный взгляд на лицах

  • Анонимно
    9.07.2020 22:40

    О, и Еремеев, и Касперский. Ну все, кто "непосильным честным трудом" "заработал" состояния

  • Анонимно
    9.07.2020 23:02

    Где остановился?

  • Анонимно
    10.07.2020 07:18

    Каски класные- такие стильные!!!Интересно ,где делают... В наше время оранжевые делали , помните - на орех похожи- а эти прям с изгибом..

    • Анонимно
      10.07.2020 11:24

      И без подбородочных ремней. У нас на предприятии за их отсутствие могут и части ежемесячной премии лишить.