Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 12 Августа
Опросы Архив
А вы пойдете голосовать в сентябре?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
9.07.2020

Фургалу предъявлено обвинение по делу об убийствах и покушениях

Следственный комитет предъявил обвинение в организации убийств и покушении главе Хабаровского края Сергею Фургалу. Об этом сообщила официальный представитель СК России Светлана Петренко.

По данным следствия, Фургал причастен к организации убийств и покушения на убийство предпринимателей, совершенных организованной преступной группой в 2004–2005 годах на территории Хабаровского края и Амурской области, сообщила Петренко.

Фургал уже допрошен в качестве обвиняемого.

Напомним, Фургала задержали в рамках расследования многоэпизодного дела в отношении местной организованной преступной группы и доставили в Москву. Показания на губернатора, по заявлению следкома, дали его предполагаемые сообщники. По делу, кроме Фургала, ранее были задержаны и арестованы четверо активных участников банды. Следствие намерено обратиться в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде ареста.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.07.2020 20:43

Попёр против системы

  • Анонимно
    9.07.2020 20:30

    Попался крёстный отец русской демократии.

  • Анонимно
    9.07.2020 20:43

    Попёр против системы

  • Анонимно
    9.07.2020 20:47

    Ну что Жирик? Сдал соратника за пряники?

    • Анонимно
      10.07.2020 07:18

      зачем так пишите? поищите выступление жирика вчерашнее. Там и про коробочку в москву, и про протестные отставки других губеров от ЛДПР и многое другое про коррупцию.
      И про напряженную обстановку на ДВ. Очень похоже на реальную версию.

  • Анонимно
    9.07.2020 21:21

    Бред. Не верю. Тупо оклеветали и решили слить.

    • Анонимно
      10.07.2020 07:35

      Для 21.21 Еще скажите, что Фургад оппозиционер и диссидент. Однако ваше "не верю" не мешало ему законы нарушать.

  • Анонимно
    9.07.2020 21:36

    А Кирова в 30х тоже он???

  • Анонимно
    9.07.2020 21:41

    страшно жить в такой стране

  • Анонимно
    9.07.2020 22:29

    Был бы человек статья найдётся

  • Анонимно
    9.07.2020 22:38

    Т.е. некие бандиты вдруг сдали своего подельника по делу 15 летней давности?)

  • Анонимно
    9.07.2020 22:59

    Стоит капнуть,, думаю, под всех есть, особенно чиновников... но под своих разве будут копать?

  • Анонимно
    10.07.2020 00:06

    Что-же делал следственный комитет в течение 15 лет?!

  • Анонимно
    10.07.2020 00:49

    он из команды ишаева по этому и сливают
    оставался бы в гос думе было бы лучше

  • Анонимно
    10.07.2020 01:01

    Странные комменты, однако. Обвинение предъявили, причём не одно убийство. Беспредельщика взяли, а они не рады.

  • Анонимно
    10.07.2020 05:24

    Ну что Жириновский, это вызов...

  • Анонимно