Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 5 Августа
Опросы Архив
А вы носите маску в транспорте и магазинах?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
9.07.2020

«Рубин» одержал победу над «Краснодаром»

«Рубин» одержал домашнюю победу в матче 27-го тура чемпионата России против «Краснодара» со счетом 1:0.

Единственный гол во встрече на свой счет записал Денис Макаров, отличившись на 51-й минуте игры с голевой передачи Филипа Уремовича. Отметим, что результативный удар состоялся после рикошета от защитника гостей Егора Сорокина, который этой зимой перешел в «Краснодар» из «Рубина».

Для Макарова этот гол стал вторым подряд. Во встрече 26-го тура его мяч стал победным для его команды в игре против «Оренбурга» (1:0).

Но если «Рубин» одержал две победы подряд, то краснодарцы во второй игре кряду уступили своему сопернику. В предыдущем туре команда Мурада Мусаева дома проиграла чемпиону страны «Зениту» со счетом 2:4.

Игроком этой встречи стал защитник казанцев Филип Уремович, которого выбрал эксперт «Матч ТВ» и бывший футболист «Рубина» и «Краснодара» Роман Широков.

По итогам этого матча казанцы закрепились на 9-й строчке в таблице РПЛ, набрав в 27 матчах 33 очка. «Краснодар» сейчас четвертый, с 45 баллами после 26 игр.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (46) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.07.2020 22:40

Смотрел на Рубин и не верил глазам, при счете 1-0 не жались к воротам а всей командой бежали в атаку. Спасибо лишили меня валидольной концовки)

  • Анонимно
    9.07.2020 22:32

    Ай молодцы!!!

  • rus212
    9.07.2020 22:37

    Пенальти еще чистый был, Краснодар станет героем мемов как Байер Ливеркузен - Неверкузен, а так все молодцы, Дюпа как всегда тащил, лучший вратарь рпл, непонятно что с ударом у Игнатьева, как по .... ладошкой, впрочем это уже совсем другая история

    • Анонимно
      10.07.2020 03:18

      Да и офсайд сантимитровый. 3:0 могло быть.
      Честно, надоело уже критиковать. Видимо мотивировал игроков кто-то другой перед матчем - бегали и даже пытались комбинировать. Но Игнатьев три раза абсолютно одинаково порол моменты. Опять же, в Краснодаре сейчас кризис (игровой и тренерский), но это уже их проблемы. Жаль, что так поздно Рубин начал набирать очки, ведь реально могли бороться за Еврокубки.

  • Анонимно
    9.07.2020 22:40

    Молодчики!

  • Анонимно
    9.07.2020 22:40

    Смотрел на Рубин и не верил глазам, при счете 1-0 не жались к воротам а всей командой бежали в атаку. Спасибо лишили меня валидольной концовки)

  • Анонимно
    9.07.2020 22:41

    Играли остро и с желанием. Немного мастерства не хватает ребятам. Тем ценнее победа

    • Анонимно
      9.07.2020 23:14

      Тем более победа над таким неудобным соперником, который до этого много крови у Рубина выпил. До этой игры у Рубина во встречах с Краснодаром было 3 победы и 12 поражений и ещё 2 ничьи.

  • Анонимно
    9.07.2020 22:42

    Красавцы, Слуцкий Молодец !

    • Анонимно
      10.07.2020 00:18

      Играл 2-х кратный чемпион России, обладатель кубка и суперкубка страны с вечно подающим надежды бестрофейником!

  • Анонимно
    9.07.2020 22:42

    Работа тренера видна. Сбалансировано играла команда. После гола игра не развалилась. Игнатьев хорошо бегал. Возможно стометровку он за 12 секунд пробегает.

    • Анонимно
      9.07.2020 22:50

      Волновался, хотел забить бывшей команде. Ну ничего, в слелущей игре забьёт.

      • Анонимно
        9.07.2020 23:16

        Ага, и защита волновалась, давали бить, подбирать. Ну ничего, еще напропускают.

  • Анонимно
    9.07.2020 22:42

    скоро будем в еврокубках.

  • Анонимно
    9.07.2020 22:43

    Рубин победил заслуженно!! Молодцы!!
    Альфред Ш. (Кузайкино)

  • Анонимно
    9.07.2020 22:46

    Рубин Алга!!!

  • Анонимно
    9.07.2020 22:48

    Временами смотрелись не плохо.
    Игнатьева надо сдать в аренду, а лучше продать, но платить за него никто не будет.

    • Анонимно
      9.07.2020 23:05

      йевтича и абильдора туда же

    • Анонимно
      9.07.2020 23:30

      Игнатьев на острие атак - это хитрая задумка. Его опекали три центральных защитника, не зная, что даже с двух дециметров он не забьет.
      Реально забить могли другие, на которых защитников уже не хватало.

  • Анонимно
    9.07.2020 22:56

    Где нытики орущие что пора закрывать Рубин?

  • Анонимно
    9.07.2020 22:59

    Надо сказать спасибо Слуцкому. Состав рубина в 3 дешевле Краснодара. Вильена,Кабелла, Вандерсон - каждый стоит от 10 млн евро и выше. А по игре Рубин смотрелся интереснее.

    • Анонимно
      9.07.2020 23:37

      Защита хороша и средняя линяя выстроены. На каждое место в основе есть конкуренция.
      Но в атаке в центре надо попробовать Хвичу. Не он должен снабжать мячами партнёров, а партнёры Хвичу.

      • Анонимно
        10.07.2020 11:27

        есть такие игроки, которые своим дриблингом и умением держать мяч стягивают 2 а то и 3 игроков соперника и в нужный момент виденье поля Хвичи, а главное что ему пока не всегда хватает вовремя отданный пас, создаст больше остроты чем он без мяча будет двигаться впереди.

    • Анонимно
      10.07.2020 03:21

      Слуцкому спасибо, но вы за Краснодаром, видимо не следите. Сегодня они играли без нападающего, на замену (усилить игру) у Краснодара вышла молодёжь - дублёры, потому что некого выпускать. В общем кризис у них, как в игре, так и с составом и тренерской мыслью. Но это уже их проблемы.

  • Анонимно
    9.07.2020 23:00

    БУГАГА в прошлом матче сплошной ор стоял все пропало куда катится Рубин
    Сейчас снова герои))))

  • Анонимно
    9.07.2020 23:02

    Похоже пора на стадион

  • Анонимно
    9.07.2020 23:03

    Вообще,игра очень понравился!

  • Анонимно
    9.07.2020 23:06

    Отличный матч

  • Анонимно
    9.07.2020 23:14

    всего лишь нужно было выдать премии игрокам что бы они забегали, бонусы локомотив не пожалел, уверен, удивительно но в конце чемпионата удивительные вещи происходят, с победой

  • Анонимно
    9.07.2020 23:16

    За такую команду стыдно быть не может. Все молодцы. Игнатьев хорошо двигался и открывался.

  • ПанАлекс
    9.07.2020 23:17

    Реальность такова, что никто не запрещает "посторонним" спонсировать клубы играющими с конкурентами на попадание в ЛЧ. Рубин дрался так, как будто премию обещали в окладов пять - десять...
    Только победили заслуженно! Вот так же бы на каждый матч выходили бы!

    • Анонимно
      9.07.2020 23:24

      Уж ЦСКА и подавно в следующей игре размажем!

    • Анонимно
      10.07.2020 17:40

      Если бы он не дрался с Краснодаром- уже на вылет бы стоял. Без атаки вчера были быки. Классона , Ари и Берга заменить некем.

  • Анонимно
    9.07.2020 23:21

    Макаров спаситель!

  • Анонимно
    9.07.2020 23:24

    Футбол-это чудо...

  • Анонимно
    9.07.2020 23:39

    Сайманов!На Али-экспресс прибор продается.Называется "Нафигатор"Надо в Рубин приобрести.Вот зачем нам Игнатьев и Йевтич?Таких футболистов ... море.Можно их продать за 50 тыс.рублей?Всех с победой! Футбольная общественность глядя на Слуцкого говорит:"Леонид Викторович - одноразовые победы это не про вас.Только 3-х разовые.А еще лучше ,как в санатории, 5-ти разовые"

  • Анонимно
    9.07.2020 23:51

    Необходимо опротестовать для профилактики не назначенный в ворота Краснодара пенальти и не засчитанный гол Маркова. Судьи должны нести ответственность за ошибки. Даже если аппеляцию отклонят - в следующих играх будут с большим уважением относиться к Рубину

  • Анонимно
    10.07.2020 06:56

    Не узнал вчера "Рубин"! Долго будет жить! А если серьезно, приятно было смотреть такой футбол. Удивили! Давно так не представляли себя болельщикам клуба. Пусть только не сглазят Вас наши дифирамбы. Вперед "Рубин"!!!

  • Анонимно
    10.07.2020 08:04

    Ладно хоть бердыева выкинули, до сих пор бы, после каждоого проигрыша деньги клянчил на вип игроков.

    • Анонимно
      10.07.2020 16:23

      Сам то понял, что написал? Слуцкий с Яровинским зимой провернули трансферную компанию на 10+ игроков, потратив при этом больше всех на трансферы в РПЛ.