Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 7 Августа
Опросы Архив
Как вам транспортная реформа в центре Казани?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Казани
10.07.2020

Марат Хуснуллин рассказал о ночной прогулке по Баумана

Вице-премьер РФ Марат Хуснуллин, вчера приехавший в Татарстан с рабочим визитом вместе с главой правительства Михаилом Мишустиным, рассказал, что после работы прогулялся по улице Баумана в Казани.

Хуснуллин отметил красоту и многолюдность центральной улицы столицы РТ.

«Сегодня был насыщенный рабочий день, хорошо поработали в Казани и Иннополисе. Перед сном решил прогуляться по улице Баумана. На каждом шагу уличные представления, люди гуляют и отдыхают: приятно видеть центральную улицу города такой красивой и живой», — написал вице-премьер на своей странице в «Инстаграме».

Напомним, сегодня Хуснуллин вместе с Мишустиным едет в ОЭЗ «Алабуга». Там он примет участие в совещании по строительству международного транспортного коридора Европа — Западный Китай, в состав которого войдет новая скоростная трасса Москва — Казань.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (38) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.07.2020 08:16

Я на Баумана ни ногой, там зебры и жирафы деньги вымогают.

  • Анонимно
    10.07.2020 08:13

    С милостью ждем хоть каждый день! Спасибо за метро!

    • незачто! мы налогоплатильщики стараемся

      • Анонимно
        10.07.2020 08:46

        Москва денег подарила, в казани налоги никто кроме бюджетников не платит

        • У москвы откуда деньги??? От налогоплатильщиков

        • Налоги платят те кто создает добавленную стоимость!
          Бюджетники не создают ничего
          Настоящуие налогииплатят рабочие КМПО,КАПО, Вертолетного ну и тд и тп

          • Анонимно
            10.07.2020 10:27

            Эффект от вложения в здравоохранение вовращается 9-ти кратной отдачей в отраслях производства. нигде нет больше такого дохода. Кроме этого, бюджетники платят НДФЛ который формирует местный бюджет, а так же вторую статью расходов(в ОМС, ФСС итд). Еще надо посмотреть: то ли бюджетники, то ли рабочие заводов больше приносят денег в бюджет?

            • БЮджетник получает и платит с того что ему дал рабочий КМПО

              • Анонимно
                10.07.2020 11:21

                Медицина формирует товар - рабочую силу. не надо быть наивным и полагать что товар это только то что выточено на станке. Товар это так же программы на компьютеры, механизмы менеджмента и многое другое. Полагать что только рабочий создает благополучие в стране - это идеология коммунистов и она не отражала всей сути благополучия.

              • Анонимно
                10.07.2020 11:59

                так рабочему кмпо денег через бюджет дал нефтяник

            • от министерств и прочих "важных" конторах вообще никакого дохода а расходы как на машиностроительный завод

      • Анонимно
        10.07.2020 08:56

        Вы наверное не из россии раз себя так называете

    • Анонимно
      10.07.2020 08:52

      Да в Москве он отличное метро отгрохал.

  • Анонимно
    10.07.2020 08:16

    есть подозрение, что эти парни с огнями, "случайно" там оказались.
    Никогда их там не видел.

  • Анонимно
    10.07.2020 08:16

    Я на Баумана ни ногой, там зебры и жирафы деньги вымогают.

  • Анонимно
    10.07.2020 08:19

    Да уж, развлечения там точно на каждом шагу. Буквально на днях некие индивидуумы нагишом прошлись на любование честной публике.

    • Анонимно
      10.07.2020 08:55

      А мне нравится смотреть на голых девушек 20+ .
      Это же природой заложен интерес к противоположному

    • Анонимно
      10.07.2020 09:15

      А заранее нельзя было предупредить?

  • Анонимно
    10.07.2020 08:21

    хорошо,что нудисты в это время там не гуляли.Вообще как такое позволили на главной туристической улице правоохранители? вчера такое было показано в программе "Город".ПОЗОР!

    • Анонимно
      10.07.2020 08:46

      Правохранители позволяют фанатам Спартака ходить толпой по этой улице и заниматься вандализмом, гулять без одежды толпой тоже пожалуйста, уверен массовая оргия тоже останется без внимания, зато митинг протов ЕдРа моментально разгоняет ОМОН.

    • Анонимно
      10.07.2020 08:55

      Кто то же должен развлекать туристов.

  • Анонимно
    10.07.2020 08:31

    Из за этого значит Гайцов много было

  • Анонимно
    10.07.2020 09:29

    В родном городе все всегда по душе и красиво, особенно после плодотворного рабочего дня

  • Анонимно
    10.07.2020 10:01

    Марат вспомнил былые времена на Баумана ...

    • Анонимно
      10.07.2020 12:10

      Если бы заглянул в Финансовый институт, было бы шикарно.