Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 7 Августа
Опросы Архив
Как вам транспортная реформа в центре Казани?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Казани
10.07.2020

В сети осудили участниц ночной вечеринки в центре Казани: «А зачем голым задом вертеть на фоне мечети?»

Пользователи сети осудили участниц очередной ночной вечеринки, устроенной в центре Казани. Видео с танцами на фоне мечети Кул Шариф появилось несколько часов назад.

Поведение девушек вызвало активное обсуждение в социальных сетях. Некоторые комментаторы осудили участниц, а другие выступили в их поддержку.

«А зачем голым задом вертеть на фоне мечети? Дуры», — написал один из пользователей с ником Юрий Фадеев.

«Уберите это, пожалуйста. Мне стыдно», — отметил другой комментатор Руслан Широков.

«Мне често жалко труд родителей, которые вырастили этих девочек. Растить ребенка столько лет в надежде что норм человеком станет, а в конце такая дичь», — прокомментировал ролик еще один пользователь, Mecid Mecidov (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены — прим. ред.).

«Симпатичные девочки, тусуются)) в чем проблема то ?))», — спросила Владлена Катрич.

Судя по записям в сети, вечеринки недалеко от Казанского кремля проходят последние несколько дней. Два дня назад появилась запись с дискотекой на берегу Казанки.

В ночь с 4 на 5 июля молодые люди устроили массовую вечеринку на улице Профсоюзной в Казани.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (129) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.07.2020 08:56

Молодежь спокойно отдыхает ну оставьте их в покое, вы что хотите чтобы они в подвалах сидели, знаете чем это кончается. У нас куда ни пойди кругом либо мечеть либо церковь, в конце концов у нас светское государство!

  • Анонимно
    10.07.2020 08:37

    Стыдно когда видно.

    • Анонимно
      10.07.2020 11:29

      Считаю, что некоторые люди своими вот такими вот заявлениями и другими поступками порочат правоверных мусульман и Ислам в целом! Я сама другой веры, но очень уважительно отношусь к верующим всех конфессий. И один из главных принципов ЛЮБОЙ религии: Не суди, да не судим будешь. Не делай зла ближнему своему. Некоторые же "мусульмане" считают себя лучше, чище других. Неуважительно относятся к обществу, зато "в платке"

      • Анонимно
        10.07.2020 18:02

        11.29 А я считаю, что вы только бла-бла-бла. Потому как сами судите мусульман: они "считают" и "зато" , а других ещё поучаете. Так что не судите и не судимы будете.

  • Анонимно
    10.07.2020 08:37

    А где можно вертеть если у мечети нельзя?

    • Анонимно
      10.07.2020 09:37

      Нигде. Повышайте свой культурный уровень!
      Не скатывайтесь на уровень животных.

      • Анонимно
        10.07.2020 10:25

        Не, ну правда, может им в Африку переехать, раз любят голыми ходить? Поближе к племенам.

        Ну, а если честно, то грустно это все. Жаль молодежь. Надеюсь, что повзрослеет и в моральном смысле тоже.

    • Анонимно
      10.07.2020 10:12

      потому что, кроме голого зада у них ничего нет. Это их капитал, но быстро устаревающий.

  • Анонимно
    10.07.2020 08:40

    «Симпатичные девочки, тусуются)) в чем проблема то ?))», — спросила Владлена Катрич (орфография и пунктуация сохранены).


    за эту проблему танцев на фоне церкви

    посадили какой то ансамбль девичьих песен и пляски русски райт

    • Анонимно
      10.07.2020 09:12

      Не на фоне, а внутри церкиви нагло глумились. Разницу не находите?

    • Анонимно
      10.07.2020 09:12

      Те были внутри

    • Большиснтво Россиян Атеисты ! Процентов 99 точно
      И нас Атеистов ваши проьлеммы не колышат

      • Анонимно
        10.07.2020 09:37

        Статистика где?

        • Анонимно
          10.07.2020 10:21

          Статистика в посещаемости церквей и мечетей по воскресеньям и по пятницам соответственно.

          • Анонимно
            10.07.2020 10:31

            Ну и? Сходите и посмотрите - мечети полные.

            • Анонимно
              10.07.2020 13:31

              10-31
              Мы про россиян говорим, а не про жителей ближнего зарубежья.

              • Анонимно
                10.07.2020 18:03

                13.31 жители ближнего зарубежья многие уже давно россияне, не знали?)))

      • Анонимно
        10.07.2020 10:27

        Тусуются как раз таки меньшинство.
        Нормальная молодежь повышает свой культурный и образовательный уровень, сортирует отходы, а если отдыхает, то не как обезьяны. а как люди.

        И да, верующей молодежи все больше, при чем разной национальности, в том числе и русских мусульман.
        Достаточно сходить в мечеть на пятницу.

    • Анонимно
      10.07.2020 09:23

      Они тоже в мечети танцевали - и дрались со священнослужителями?

    • Анонимно
      10.07.2020 09:56

      Танец в своей основе - ритуальный религиозный обряд, он по сути не может оскорбить верующих. От него могут зачесаться руки только у последователей святой инквизиции.

    • Анонимно
      10.07.2020 10:01

      на одной чаше весов - ворваться в храм во время проведения обряда и попытаться сорвать обряд дикими танцами и воплями; на другой - потанцевать где-то на улице под камеру, и случайно в кадр попадет какой-то храм.

      абсолютно без привязки к религии взвесьте. это равнозначные поступки?

  • Анонимно
    10.07.2020 08:43

    «А зачем голым задом вертеть на фоне мечети? Дуры», — написал один из пользователей с ником Юрий Фадеев.

    А вот когда "Пуси" в Храме Христа Спасителя провели "Панк-Молебен" их сразу арестовали и посадили, По просьбе Патриарха.

    • Анонимно
      10.07.2020 09:13

      «На фоне» и «внутри» - две большие разницы

    • Анонимно
      10.07.2020 10:21

      Доброго патриарха -вы хотели сказать, христианина, который подставил щёку, так сказать.....

  • Анонимно
    10.07.2020 08:45

    Поколение Тик-Ток - потерянное будущее

    • Анонимно
      10.07.2020 09:13

      Их растило потерянное поколение

    • Анонимно
      10.07.2020 09:32

      Ладно что ТикТок а не ТяпЛяп как было у вашего поколения

      • Анонимно
        10.07.2020 10:13

        Это конечно моральное уродство, то что сейчас происходит.
        Какие новые умы, ученые, креативность?
        Поколение "обезьян", которое в совершенстве владеет тремя инстинктами и практически на этом все.
        Что они могут создать? К чему они приведут человечество?

        Поколение основанное на страсти - мечта общества потребления.

        Увы, но это не прогресс...

    • Анонимно
      10.07.2020 09:38

      Да, однозначно таким образом люди могут прийти только к печальному будущему.

    • Анонимно
      10.07.2020 10:06

      Да-да, вечный скулеж о том, как у "хорошего" поколения выросли "плохие" дети.

  • Анонимно
    10.07.2020 08:46

    Если не учитывать дурного вкуса в выборе музыки, текстов песни и непосредственно самих танцев, то всё относительно невинно..

    • Анонимно
      10.07.2020 10:08

      Кальян, алкоголь, и т.д. Вполне обычный, невинный, бордель.

  • Анонимно
    10.07.2020 08:47

    Это будущие поколение, которое ни чего не умеет делать. Родители, Да вы работали на них но они не будут и ваши внуки или внучки продадут себя по дешёвке а потом и страну, вот в чем вопрос. Пиво, кальян, сигареты и вечеренки все это прошли которые Америка скупала и обогащения за счёт дешёвых стран которые ни чего не умеют делать как проголосовали за консервы либо 1000ку за колбасу, а получили сами знаете что разрушения и войны.

    • Анонимно
      10.07.2020 09:14

      Так прошлое поколение уже все продало в 1991 году

    • Анонимно
      10.07.2020 09:16

      А что вы сделали, чтобы спасти страну? Хотя бы писать грамотно научлись?

    • Анонимно
      10.07.2020 09:23

      Уважаемый, ваши поколения начиная с 80-х, п...срали все: страну, промышленность, социальные гарантии, экономику, возможность интеграции в мировое сообщество и что хуже всего - выборы, политический процесс и чувство собственного достоинства. Последние три вы выменяли в нулевых на "сильную руку" и тазик в кредит. А сейчас вы пытаетесь включать ментора и морализаторством заниматься. Вам самому не смешно?))

      • Анонимно
        10.07.2020 10:26

        Отлично сказано. Яблоко от яблони - как известно

      • Анонимно
        10.07.2020 11:23

        Страну не про...ли, страну целенаправленно развалили и растащили - я так считаю.
        А сейчас эти же учат молодежь жизни.

      • Анонимно
        10.07.2020 17:32

        Для 09.23. Если ты такой умный, то наверное знаешь, какой праздник был накануне, т. е. 8 июля А если не знаешь, посмотри календарь и тебе станет понятно, как вас дураков использовали и чему противопоставили. Тоже небось в Европу собрались к бородатым девушкам.

    • Анонимно
      10.07.2020 09:30

      Мы уже видим результат ВАШЕГО поколения

    • Анонимно
      10.07.2020 09:33

      08:47 скажите чем может гордится это ВАШЕ старое поколение? Молодежными руппировками?

      • Анонимно
        10.07.2020 10:13

        А кроме группировок ничего не было?

        Скорее, эти "обезьянки" и есть логическое продолжение падения времен группировок.

    • Анонимно
      10.07.2020 09:53

      08:47, Вы - потерянное прошлое поколение! Вы жизнь прожили, а писать по-русски без ошибок и внятно излагать свои мысли так и не научились! Чтобы кого-то поучать, необходимо самому быть безупречным!

      А по поводу постсоветской истории... В 90-е начали всё распродавать - и землю, и заводы\фабрики, и саму историю Родины! В 2000-е образование, здравоохранение и всё, что продали в 90-х, начали уничтожать!

    • Анонимно
      10.07.2020 09:58

      читаешь подобные комменты и не понимаешь какая каша у людей в голове. Мне 50. Сама с удовольствием посетила бы подобные опен эйры. только есть дела поважнее

      • Анонимно
        10.07.2020 13:24

        Для 09.58. Представляю, какое это было бы мерзкое зрелище.

      • Анонимно
        10.07.2020 16:25

        Вы правы

      • Анонимно
        10.07.2020 17:22

        Для 09.58. Вы женщина и вам 50. А вы не знаете, что накануне, т .е. 8 июля отмечался день Петра и Февронии, которые считаются покровителями семьи и брака. Я мужчина и не считаю себя аскетом. Но и то понимаю, что молодежь просто использовали, что бы обгадить этот праздник. Причем те, кто устроил этот шабаш, сделали это умышленно. Что бы обгадить семейные ценности. Вам 50 и надеюсь вы понимаете, у кого" каша в голове". И еще. В этом возрасте пора бы уже быть мудрее, а не идти на поводу у несмышленых малолеток.

    • Анонимно
      10.07.2020 10:22

      Я тоже так же куражил на пляжах и курил кальяны с выпитыми тоннами пива. Школу закончил в основном на тройки. И ничего. Квартира а центре, машина за трёшку, дача, отпуска, семья.

  • Анонимно
    10.07.2020 08:50

    О каком воспитании вы говорите. Вся в тату, как будто 2 срока отмотала. Сейчас для девушек главное кураж, гулянки и красивая, беззаботная жизнь любыми путями. Каждая пытается себя дороже «продать»

    • Анонимно
      10.07.2020 09:17

      Вы не перегрелись? Присоединяйтесь к молодежи, там ветерок и река.... Остудитесь

    • Анонимно
      10.07.2020 09:23

      уважаемый аноним 08:50, давно ли вы вышли из возраста себя подороже продать?

      • Анонимно
        10.07.2020 11:27

        Мы все себя продаем, работая, так то.
        Все работают исключительно за деньги.

    • Анонимно
      10.07.2020 09:42

      "Дороже продать" - примативность заложена в человеке, так было и будет всегда.

    • Анонимно
      10.07.2020 09:58

      как может в логове связаться воспитание и наличие тату?

    • Анонимно
      10.07.2020 11:26

      А что еще им делать?
      Идти в секретарши в офисы к дядям?
      Так на этой вечеринке приличней будет.

  • Анонимно
    10.07.2020 08:51

    Штраф каждому по 30 тыс влепить, чтоб в следующий раз головой думали.

    • Анонимно
      10.07.2020 09:58

      поясните пожалуйста за что по вашему штраф надо влепить

      • Анонимно
        10.07.2020 10:16

        Хождение в голом виде должно расцениваться как мелкое хулиганство и подпадать под статью 20.1 КоАП РФ. Конечно, специально хождение в голом виде в этой статье не указывается. Это неписаные правила, законы морали, которые известны всем здравомыслящим людям. Хождение голым воспринимают как нарушение правил поведения в обществе и унижение человеческого достоинства

        ОЛЬГА НЕМЦЕВА
        адвокат Московской коллегии адвокатов «Юстиция»
        the-village.ru

  • Анонимно
    10.07.2020 08:52

    Те кто осуждаю - ханжы до мозга костей. Люди молодцы, клубы закрылись, а они на пляже тусуются. Молодцы так держать. И еще добавлю что они тусят там где не спальный район и они ни кому не мешают, а разговоры про мечети в кадре так это бред какой то! не нравится не смотри и не комментируй.

  • Анонимно
    10.07.2020 08:55

    Ничего осудительного не увидел. Попытка высосать скандал на пустом месте?

    • Анонимно
      10.07.2020 09:58

      странно что кому не нравится не посмотрели с другой стороны - получилось бы на фоне песка

  • Tatarmalai
    10.07.2020 08:56

    Если Вас оскорбляет поведение людей возле мечетей, может нужно строить мечети там, где есть доступ только мусульманам?
    Или по крайней мере огородить забором.
    А то непонятно, почему светскому человеку нельзя вертеть задом в городской черте? Есть какой то закон, запрещающий это делать?

    • СОгласен! в Казани 3,5 колеки по настоящему верующие а храмов (церквей,Мечетей) больше чем заправок

      • Анонимно
        10.07.2020 09:30

        а настоящему верующему церкви и мечети и не нужны. в храмы ходят "позеры", для которых религия это не цельное мировоззрение на картину окружающего нас мира, не философский взгляд на вопросы бытия. Для большнства "верующих" религия сводится к обрядности - то нельзя, это нельзя, стллько-то раз надо помолиться, тогда - то можно поесть. Это примитивная религия, такие субъекты ни то что толкование религиозных вопросов не изучали с точки зрения различных богословов, они даже Ветхий завет в руках не держали.

        • Анонимно
          10.07.2020 10:17

          Религия - свод законов для тех, у кого есть Вера. Одно не исключает другое, а поддерживает.

        • Анонимно
          10.07.2020 14:04

          Ну так правильно, когда человек повышает свой уровень образования, он в конечном счете приходит к АТЕИЗМУ.

    • Анонимно
      10.07.2020 09:10

      Поддерживаю. Да и кул Шариф это не мечеть а музей !

  • Анонимно
    10.07.2020 08:56

    Молодежь спокойно отдыхает ну оставьте их в покое, вы что хотите чтобы они в подвалах сидели, знаете чем это кончается. У нас куда ни пойди кругом либо мечеть либо церковь, в конце концов у нас светское государство!

    • Анонимно
      10.07.2020 10:25

      Это от узкомыслия, везде какую-то хрень увидят. Да если бы в 95-2010 годах телефон с камерой был в каждом кармане современная молодеж при всем желании не переплюнула бы это.

  • Анонимно
    10.07.2020 09:08

    У нас куда ни плюнь - или мечеть, или церковь, что же теперь, девушкам в такую жару на фоне их нельзя пройти в шортах уже? Закрывать себя полностью, когда мимо сооружений культа проходишь?

  • Анонимно
    10.07.2020 09:11

    Молодежь!!! Так держать, танцуйте, прыгайте, любите, наслаждайтесь молодостью, своей красотой... Не слушайте маразматиков, живите яркой насыщенной жизнью. Молодость очень быстротечна.

  • Анонимно
    10.07.2020 09:11

    нечего плохого они не сделали. Что плохого в танцах? Молодцы!

  • Анонимно
    10.07.2020 09:17

    Согласен с автором, мечеть там явно лишняя.

    • Анонимно
      10.07.2020 09:46

      09.17 ну, значит, и церковь была лишней, в которой танцевала арестованная молодёжь.

      • Анонимно
        10.07.2020 10:19

        Хвати стрелки переводить, уважаемый, с одного случая на другой, Вы же прекрасно понимаете, что два случая совершенно не равнозначны. Если не понимаете, то не далекого ума значит.

      • Анонимно
        10.07.2020 10:19

        Поймали минус?
        Тут видимо принято считать, что оскорблять можно только мечети, но только не церкви.

      • Анонимно
        10.07.2020 14:06

        Ну так я и в том случае считаю что кроме мелкого хулиганства ничего не было. На 3 года явно не тянуло. Ну а тут и близко даже на то что там было не тянет. Так что успокойтесь

  • Анонимно
    10.07.2020 09:19

    Это молодёжный протест против бесконечного строительства мечетей и церквей и полного отсутствия решения молодёжных проблем, особенно в социальной сфере.

    • Анонимно
      10.07.2020 09:51

      да нет там никакого протеста. малопонятные девчонки не очень красиво танцуют под глупую музыку. малопонятный парень снимает, не обращая внимания на фон.

      ну куролесит молодежь немного, в чем проблема? они избили кого-то? они ограбили магазин? они написали оскорбительные надписи на стенах храма? что произошло оскорбительного и противозаконного?

      а в 2018 году во время чм толпы иностранцев орали и тусовались по всей Казани, в том числе на фоне мечетей, почему это было нормальным, а если примерно то же самое делает наша молодежь - это оскорбление?

  • Анонимно
    10.07.2020 09:24

    Да достали эти веруны, ну реально, что за мракобесие, ну осудите еще птиц, которые гадят на фоне кул шарифа!

    • Анонимно
      10.07.2020 10:20

      Вертеть голым задом - вот это мракобесие.

      А не нравственность и вера.

      Перевернули все с ног на голову.

  • Анонимно
    10.07.2020 09:25

    Интересно, гуляя в шортиках у центрального стадиона тоже будет считаться верчением голым задом на фоне мечети?

  • Анонимно
    10.07.2020 09:27

    Не понял, а в чем проблема? Причём тут мечеть?

  • Анонимно
    10.07.2020 09:33

    Все вполне прилично !

  • Анонимно
    10.07.2020 09:35

    Понаехало быдло и шумит по ночам в спальных районах. Пусть прямо там врубают свой "бум-бум" и хаватают шаверму и не мешают спать!

    • Анонимно
      10.07.2020 10:17

      Давно пора запретить громкую музыку в авто!
      Особенно ночью!

  • Анонимно
    10.07.2020 09:37

    Кул Шариф вообще стоит практически напротив пляжа "Нижнее Заречье". Что же теперь девченкам там в купальниках нельзя ходить на фоне нее?

  • Анонимно
    10.07.2020 09:40

    Не вижу в этом безнравственного или ужасного.

  • Анонимно
    10.07.2020 09:40

    Какая мерзость. К счастью, большинство осуждает такое, думаю.

    • Анонимно
      10.07.2020 11:48

      Даже здесь большинство не осуждает, вы в каком-то своем мире живете.

  • Анонимно
    10.07.2020 09:41

    А чего удивляться? Недавно моральный урод на женщин в парке нападал.

  • Анонимно
    10.07.2020 09:44

    Стало грустно - у нашей молодежи НИГДЕ нет места в родном городе. Наверное, только в библиотеках и у станка.

    Вы уж укажите четкие места где МОЖНО собираться молодым, а где НИЗЗЯ! Ведь лето на дворе. Вечера и ночи теплые. Дождь не капает. Хочется подышать воздухом, послушать музыку, потанцевать. В чем криминал?

    Насчет верчения голым задом на фоне мечети... Дык, от голого зада до той мечети примерно как до Луны. И мечеть видна отовсюду, так же как и Луна.

    Кстати, все наши исторические ценности - это и ИХ ценности. Наше поколение ВСЁ оставит в наследство именно им - молодым!!!

  • Анонимно
    10.07.2020 09:44

    Молодёжь во все времена веселилась и развлекалась. Ничего плохого они не делают. Всё кто написал осуждающие комментарии, что вы делали в молодые годы? С каких пор танцы и общение с друзьями стало считаться

    • Анонимно
      10.07.2020 14:09

      Так они завидуют просто, вот и все.

    • Анонимно
      10.07.2020 18:20

      Для 09.44. Никогда, во времена моей молодости, парни без трусов по ул. Баумана табунами не ходили. Это супер позор, сверх позорище. Короче. От такого всю жизнь не очиститься. А ты, 09.44 надеюсь не из той компании голо....? А то, как то стремно с такими общаться.

  • Анонимно
    10.07.2020 09:45

    Продолжение: с каких пор танцы и общение с друзьями стало считаться аморальным?

  • Анонимно
    10.07.2020 09:45

    Друзья я пару раз посмотрел видео и у самого старшая дочь 16 лет и тоже ходит на такие тусовки .... Я не осуждаю.пусть отдыхают.

    Там можно сказать что крутят попами на фоне мечети или крутят попами в сторону центра семьи Казан или крутят попами в сторону храма или крутят попами в сторону Мекки или крутят попами в сторону чего угодно можно писать и придумывать.

    Молодые люди одеты.лето.пляж. алгоголянет.голых нет.интима нет.

    В чём проблема ???

    Молодые люди отдыхайте и укрепляйте иммунитет.

  • Анонимно
    10.07.2020 09:46

    У нас куда не повернись, везде мечеть. Куда деться молодежи? Все закрыто, с речного их выгнали. Пляшут и молодцы, что не дерутся. Можно подумать старшее поколение не плясало никогда. Вообще при социализме жили, в мечети то не ходили, а сейчас прям все моралисты подряд.

    • Анонимно
      10.07.2020 10:23

      А вы считаете это нормальным?
      Какое будущее вы ждете от такой вот молодежи (к счастью далеко не все такие)

      • Анонимно
        10.07.2020 10:52

        Да, я считаю это нормальным. Гораздо нормальнее чем мы в 90е собирались в подвалах в группировках, шлялись по подъездам, по улицам. Я плотно общаюсь с молодежью, поверьте, они не такие уж испорченные и пропащие. В основной массе, вполне благополучные люди.

  • Анонимно
    10.07.2020 09:52

    Возле Чаши было хорошее место у воды и стало нельзя, пляж ЦКЖ закрыт, надо молодёжи выделить пару площадок для тусовок.

  • Анонимно
    10.07.2020 09:52

    Вот уж действительно моральное разложение.
    К счастью, не вся молодежь такая и комментарии в соцсетях это доказывают.

  • Анонимно
    10.07.2020 09:58

    я мусульманин. на мой вкус - музыка и танцы очень низкого уровня. с девочками этими я бы не тусовался, но то, что они танцуют в километре от кул шарифа меня нисколько не оскорбляет. тем более, что кул шариф - это в первую очередь, туристическое место. ежедневно на его фоне фотографируются толпы полуголых девушек. если казань хочет быть туристическим городом, с этим надо смириться. хотите быть ближе к богу - идите в отдаленные мечети. а оскорбляться по каждому поводу - глупо.

  • Анонимно
    10.07.2020 10:08

    Те, кто исповедует ислам, проявляйте терпение, каждый ответит и осознаёт все в Судный день, ин ша́’а Ллах.

    Сура 14: Авраам - Аят: 42 | КОРАН
    «Не думай, что Аллах не ведает о том, что творят беззаконники. Он лишь дает им отсрочку до того дня, когда закатятся взоры.»

  • Анонимно
    10.07.2020 10:48

    Смешно до слез) какие тут все правильные и моральные собрались то...) и ведь у вас у всех идеально нравственная жизнь..?
    Прекратите уже из пальца все высасывать, отстаньте от молодежи
    А старшее поколение... вас самим то не стыдно, сначала все состояли в партии, а потом все веру обрели, набожными стали...

  • Анонимно
    10.07.2020 11:09

    спасибо Вове за всеобщую деградацию

  • Анонимно
    10.07.2020 11:32

    Готов взять этим дам на поруки. Обещаю - накажу.

  • Анонимно
    10.07.2020 11:44

    Дискотеки все закрыли а танцевать и развлекаться охота! Я их понимаю!

  • Анонимно
    10.07.2020 11:50

    Смешно и страшно, у нас вообще то светская страна. При таком подходе скоро туристы начнут боятся приезжать. Пусть молодёжь жизни радуется, она так быстротечна. Да и танцы далеко не худший способ гасить гормоны.

  • Анонимно
    10.07.2020 11:54

    Современную модную музыку хоть слушают, а не ужасный рэп. В этом поддерживаю. Молодцы молодёжь.

  • Анонимно
    10.07.2020 12:12

    Это молодежь!) Когда еще можно совершать необдуманные поступки, как не в молодом возрасте?)) И танцуют они не на фоне мечети, а просто мечеть в кадр попала, потому что ее везде видно))) Все осуждающие, наверное, сами в их возрасте были очень серьезными и никаких глупостей не совершали)))

  • Анонимно
    10.07.2020 12:50

    Правоохранительные органы г. Казани должны дать оценку такому поведению.

  • Анонимно
    10.07.2020 17:07

    Хорошо писать осуждающие комменты в 45 и дальше. Когда вы были в их возрасте Камера была как если бы прямо сейчас Филон Макс прилетел к Вам в квартиру на своём космическом корабле. Да, с ваших времён компроматов нет. Поэтому можно сколько угодно рассуждать о том, какая у нас молодежь бесстыжая и тд. Нормальная молодежь. Из заголовка подумала, что там вообще голые все, а посмотрев видео в шоке от нашего взрослого общества. Сами уж забыли как на Пасху в храмах- мечетях- тогда в клубах отплясывали?!

    • Анонимно
      10.07.2020 17:50

      Для 17.07. А вы посмотрите видео программы Город за 9 июля и увидите из -за чего сыр- бор. А в храмах и мечетях никто не отплясывал, врать не надо.

  • Анонимно
    10.07.2020 17:24

    Эти негодяи так отметили день Петра и Февронии которые считаются считаются покровителями семьи и брака.