Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 7 Августа
Опросы Архив
Как вам транспортная реформа в центре Казани?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Казани
10.07.2020

18-летнего юношу ударило током на железнодорожном мосту через Казанку

Татарская транспортная прокуратура проводит проверку в связи с несчастным случаем, произошедшим с 18-летним казанцем на железнодорожном мосту через реку Казанку.

Инцидент случился 7 июля около 19 часов. Молодой человек с друзьями отдыхал на берегу Казанки и употреблял спиртные напитки. После он решил залезть на опору контактной сети на железнодорожном мосту. В результате юноша получил удар током и упал на железнодорожные пути.

Пострадавшего доставили в реанимацию РКБ с ожогом 40% тела, переломами левого плеча и голени.

Надзорное ведомство проверяет исполнение законодательства о безопасности эксплуатации железнодорожного транспорта. При наличии оснований будут применены меры прокурорского реагирования, отмечает пресс-служба ведомства.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
НЕТАТАРИН
10.07.2020 10:46

если идиот стремится к премии Дарвина, то почему должно страдать РЖД ?

  • Анонимно
    10.07.2020 10:38

    Сам виноват!!!

    • Анонимно
      10.07.2020 11:38

      что родился в россии?

      • Анонимно
        10.07.2020 12:50

        А причем тут Россия и низкий интеллект данного дарвиниста? Любому дураку известно про "Не влезай, убьёт!"

  • Анонимно
    10.07.2020 10:44

    Друзья, не пейте. Тем более в такую жару. Пива нет сейчас нормального. Нас травят. 100 грамм водочки изредка можно. И все. Безмерный Алкоголь - зло.

    • Анонимно
      10.07.2020 10:58

      10:44. Алкоголь в малых дозах полезен в любых количествах...)))

    • mad big
      10.07.2020 10:59

      Искать нормальное пиво надо. Хотя что его искать. А вот водку пить в такую жару равно самоубийству.

    • Анонимно
      10.07.2020 11:10

      и тем более, по опорам контактной сети не лазьте.

  • НЕТАТАРИН
    10.07.2020 10:46

    если идиот стремится к премии Дарвина, то почему должно страдать РЖД ?

  • Анонимно
    10.07.2020 10:58

    То есть залез на контактные провода дебил, а проверяют РЖД?

  • Анонимно
    10.07.2020 11:04

    Это ж до какой степени набухаться надо, чтобы на такие подвиги потянуло ???

    • Анонимно
      10.07.2020 12:20

      Уровень интеллекта виден из далека. Современный образ страны, поэтому все остальные страны нам "завидуют"(и не разговаривают с "нами")

  • Анонимно
    10.07.2020 11:31

    Парень ждал столба на Сабантуе, и вот не дождался))

  • Анонимно
    10.07.2020 12:16

    Жив?

  • Анонимно
    10.07.2020 14:18

    //После он решил залезть на опору контактной сети на железнодорожном мосту//

    Ну и на кого пострадавшему жаловаться? Он что, обезьяна, по грязным опорам лазить, где напряжение сети десятки тысяч вольт?
    Люди, не пейте алкоголь.

  • Анонимно
    10.07.2020 16:43

    Ну с ним все ясно. Теперь ответ тем, кто не понимает, причём тут РЖД. А при том, что допустил открытый и беспрепятственный проход к этой опоре. Если есть источник повышенной опасности, значит он должен быть закрыт от посторонних! Виноват владелец источника повышенной опасности, в данном случае РЖД.

  • Анонимно
    10.07.2020 17:04

    Все,больше не будет лазить!!!

  • Анонимно
    10.07.2020 18:34

    С 40% ожогом тела намучается парнишка, на всю жизнь запомнит. Дайб-г чтобы инвалидом не остался.