Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 9 Августа
Опросы Архив
Чем закончатся президентские выборы в Беларуси 9 августа?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
10.07.2020

Татарстан ждет аномально жаркая погода на следующей неделе: температура достигнет 36 градусов

В ближайшие выходные Татарстан будет располагаться в гребне антициклона. Об этом сообщили в управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ.

Фото: «БИЗНЕС Online»

По данным синоптиков, в субботу, 11 июля, в ночные часы в восточных районах республики прогнозируются кратковременные грозовые дожди с усилениями ветра до 18−23 м/с, локально возможен град. Температуры воздуха опустятся до +14.+19°. Днем воздух прогреется до 24−29 градусов тепла, существенных осадков не прогнозируется.

В воскресенье, 12 июля, влияние антициклона сохранится. Осадков не предвидится. Ночью будет от 11 до 16 градусов выше нуля, днем — +26.+31°.

По предварительному прогнозу, в понедельник местами пройдет кратковременный дождь, днем с грозой, при которой усилится ветер. Минимальные температуры воздуха составят +13.+18°, максимальные — не ниже +29.+34°. 14−15 июля ожидается аномально жаркая погода с максимальными температурами воздуха до +31.+36°, местами в западных районах республики пройдет кратковременный дождь.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Борис С
10.07.2020 15:06

Из ванны вылезать не хочется прямо

  • Борис С
    10.07.2020 15:06

    Из ванны вылезать не хочется прямо

  • Анонимно
    10.07.2020 15:21

    Ура! Лето!)

  • Анонимно
    10.07.2020 15:44

    Проклятая жара... что за напасть на нас свалилась ?

  • Анонимно
    10.07.2020 15:45

    Сегодня хорошо прохладно, скоро снова пекло, когда уж осень то наступит

  • Анонимно
    10.07.2020 15:50

    Июльская жара

  • Анонимно
    10.07.2020 15:59

    Лучше жара чем холод. Холод и днем и ночью, не погулять, ничего. И в саду ничего не растёт.

  • Анонимно
    10.07.2020 16:21

    10 дней жары из 365 дней в году можно потерпеть. Ведь многие на море в этом году не выберутся.

    • Анонимно
      10.07.2020 21:55

      А причём тут море вообще? На море помимо жары так то климат и воздух другой

  • Анонимно
    10.07.2020 16:43

    Комфортно когда прохладно. Жара это ужас

  • Анонимно
    10.07.2020 16:45

    не нравиться нытикам жара езжайте жить в Сбирь и тундру. как можно ныть сутками. одни и те же нытики. Погода просто супер.

  • Анонимно
    10.07.2020 16:50

    И так в Казани полгода отвратная погода, холодрыга, ветер. 10 дней жары ничего страшного.

  • Анонимно
    10.07.2020 17:26

    Я люблю лето и тепло,но 37* это слишком для сосудов.Умеренное тепло нужно для человека.

  • Анонимно
    10.07.2020 17:32

    Любителям жары - меланома в подарок

  • Анонимно
    10.07.2020 17:42

    Нормально так то, в жару с семьей уехать не смог, хорошо хоть у нас так.

  • Анонимно
    10.07.2020 18:04

    Хорошо когда отпуск!Но когда работаешь это ужас

  • Анонимно
    10.07.2020 18:18

    Эти нытики ноют вечно. Летом про жару, осенью про холод. Прекрасная погода. Пусть лето длится как можно дольше.