Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 9 Августа
Опросы Архив
Стоит ли проводить архитектурные конкурсы?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
10.07.2020

Страдающий лейкемией Тиньков рассказал о пересадке костного мозга

Российский миллиардер, бывший председатель совета директоров Тинькофф Банка Олег Тиньков рассказал о состоявшейся операции по пересадке костного мозга.

«У меня все хорошо, сегодня прошел в коридоре 2 километра», — написал он в своем «Инстаграме», отметив, что впереди долгие недели и месяцы сложной реабилитации.

Тиньков подчеркнул, что при такой операции не нужно хирургическое вмешательство, донорский материал передают при помощи переливания крови.

Напомним, о диагнозе Тинькова стало известно в начале марта. Тогда предприниматель рассказал, что острую форму лейкемии обнаружили в октябре и он уже прошел несколько курсов химиотерапии. В настоящее время в Лондоне рассматривается вопрос об экстрадиции Тинькова в США. В Соединенных Штатах его обвиняют в налоговом мошенничестве. 28 октября 2013-го бизнесмен отказался от американского гражданства, но при этом в нарушение закона якобы не обозначил принадлежащие ему активы стоимостью $ 1 миллиард. Ему грозит 6 лет тюрьмы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.07.2020 18:48

Будь здоров, Олег!!!

  • Анонимно
    10.07.2020 18:48

    Будь здоров, Олег!!!

    • Анонимно
      10.07.2020 19:24

      Лучший бизнесмен России! Поднялся сам с ноля

      • Анонимно
        10.07.2020 20:03

        У кого проценты за просрок платежа в один месяц под 300 % годовых наверно с вами не согласятся)

        • Анонимно
          10.07.2020 21:11

          Я не соглашусь с любым у кого есть просрочка по кредитам. Это глупые люди

        • Анонимно
          11.07.2020 07:16

          Эти люди для меня не пример, очень глупо не платить кредит

    • Анонимно
      10.07.2020 20:43

      Не жалко если честно. Работягам больше уважения.

  • Анонимно
    10.07.2020 18:54

    А что в России не лечимся господа олигархи?

    • Анонимно
      10.07.2020 18:57

      А да совсем забыл конституцию приняли ведь 4 июля теперь сможем лечится и в России.

    • Анонимно
      10.07.2020 19:06

      В России такая форма лейкемии, связанная с костным мозгом, пока практически не лечится. Это очень сложная форма болезни, правда, в Германии научились очищать собственный костный мозг пациента, и его заново пересаживать больному. При этом, у них наступает выздоровление в 100 процентах случаев, но стоит такая операция очень дорого, не меньше 250 тыс евро. Но медицинская страховка немцев спасает в таких случаях. В России пока от доноров пересаживают костный мозг, но это очень долгая и канительная история, подходящий донор на миллион один находится, больной может и не дождаться.

      • Анонимно
        10.07.2020 19:11

        А новая конституция не гарантирует такое лечение?

        • Анонимно
          11.07.2020 05:12

          Гарантирует, но очень ограниченному кругу лиц из известного кооператива.

      • Анонимно
        10.07.2020 19:40

        И ведь мы победили Германию в ВОВ почему сейчас не можем победить в медицине?

        • Анонимно
          10.07.2020 19:52

          Сталина не хватает он бы офшоры бы прикрыл

        • Анонимно
          10.07.2020 20:39

          Так это не мы победили, а советы, высокоразвитая цивилизация на остатках которой мы живем.

          • Анонимно
            11.07.2020 07:17

            Да, там даже туалеты были ра улице в городах

            • Анонимно
              11.07.2020 12:56

              То ли дело сейчас - весь город пешком обойди и ни одного туалета. А под кустик - штраф.

    • Анонимно
      10.07.2020 19:25

      Так в россии российская медицина. А все российское плохое потому что россияне не умеют и не хотят работать.

      Сравните гранту и мерседес

    • Анонимно
      10.07.2020 19:35

      Вы перепутали, он так то не чиновник, чтобы с него спрашивать за медицину в РФ

  • Анонимно
    10.07.2020 19:09

    У меня тетя с таким диагнозом и вот простой вопрос куда ей обратится чтобы ей сделали такую же операцию? Пожалуйста ответьте: мин здрав Оренбурга, мин здрав РФ, господин Мишутин, господин президент РФ, ВОЗ кому еще нужно написать?

  • Анонимно
    10.07.2020 19:10

    Как запахло жареным так сразу все прикидываются больными, только бы не эксрадировали в США, ведь там порешать вопросики, используя деньги и связи, как он это сделал с "Немагией", не получится...

  • Анонимно
    10.07.2020 19:13

    И денег не надо Здоровье дороже а остальное суета когда понимают то поздно

  • Анонимно
    10.07.2020 19:21

    Хороший человек, про таких говорят - сам себя сделал. Мусульмане Татарстана глубоко уважают его и молятся о выздоровлении!

    • Анонимно
      10.07.2020 20:44

      Прямо так мусульмане? Пиши уж мусульманин татарстана молится.

  • Анонимно
    10.07.2020 20:08

    Помоги Господи Олегу! Талантливый и смелый человек ! Лидер среди предпринимателей .

  • Анонимно
    10.07.2020 20:13

    Надеюсь он это преодолеет и станет меценатом.

  • Анонимно
    10.07.2020 22:10

    Делаю искренне выздоровления Олегу.

  • Анонимно
    10.07.2020 22:22

    Будь здоров!!!