Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 9 Августа
Опросы Архив
Чем закончатся президентские выборы в Беларуси 9 августа?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Казани
11.07.2020

Одного из участников голого флешмоба на Баумана арестовали на 5 суток

В Казани наказали одного из участников флешмоба, который состоялся на улице Баумана в ночь на 9 июля. Об этом «БИЗНЕС Online» сообщил собственный источник.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Как рассказал собеседник газеты, на молодого человека составили протокол по ст. 20.1 КоАП РФ («Мелкое хулиганство»). Суд арестовал его на 5 суток.

Напомним, молодые люди устроили ночное шествие по Баумана голышом. Видео вскоре появилось в соцсетях. К слову, за последние несколько дней это не первый ролик, демонстрирующий «странное» поведение молодежи. В частности, на одну из девушек, которая станцевала тверк на фоне мечети Кул Шариф в Казани, чем вызвала широкий общественный резонанс, составили протокол по ст. 20.6 КоАП РФ («Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения»).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.07.2020 19:13

Ладно голышом, но почему без масок?

  • Анонимно
    11.07.2020 18:45

    Это только начало к сожалению! Потом у некоторых из них появятся дети,вот это пугает!

    • Анонимно
      12.07.2020 06:49

      Гопота плодится с огромной скоростью. Как мыши. И заполняет все вокруг, включая и земли других народов.

    • Анонимно
      12.07.2020 06:59

      Вы думаете у них родители лучше? Это порода такая, они всегда были такими. Просто раньше боялись свое нутро показать, сейчас нет. В русских деревнях и 200 лет назад стыда особого не было. Барин любую девку крепостную мог позвать. Это так просто не проходит.

  • Анонимно
    11.07.2020 18:51

    Все идёт к тому, что у нас будет как в США. Сначала власти будут запрещать, а потом замучаются преклонять колена

    • Анонимно
      11.07.2020 20:17

      Точно. И почему это хулиганство, по их мнению, мелкое ? На чём акцентировали они своё внимание, проводя свой субъективный анализ ? Не унижение ли это человеческого достоинства, господа ? ))))

  • Анонимно
    11.07.2020 18:56

    Изолировать всех нудистов.

  • Анонимно
    11.07.2020 19:00

    А зачем ходить голыми по улице? Зачем позорить город? Езжайте обратно в свои районы и там ходите голыми.

  • Анонимно
    11.07.2020 19:13

    Ладно голышом, но почему без масок?

  • Анонимно
    11.07.2020 19:14

    Да пусть ходят, повзрослеют...

  • Анонимно
    11.07.2020 19:16

    Что происходит с молодежью?

    • Анонимно
      11.07.2020 19:25

      Ничего особенного, просто эта молодежь!

      • Анонимно
        11.07.2020 19:50

        да там смотреть то было не на что. с такими ,,достоинствами,, стыдно на людях показаться. срамота одним словом...

    • Анонимно
      11.07.2020 19:56

      Что посадишь, то и пожнешь.

  • Анонимно
    11.07.2020 19:30

    Прошли мимо церкви на Баумана. Тишина, где пожелания сломать челюсть?

    • Анонимно
      11.07.2020 20:13

      Церковь голые тела не запрещает, вы хотя бы на картины посмотрите - "Сотворение Адама", "Мадонна с младенцем" и куча других.

      • Анонимно
        11.07.2020 20:44

        Так они прошли в непосредственной близости от Кул Шарифа... И что, штраф не положен? ;)

        • Анонимно
          12.07.2020 12:41

          В каком законе прописан штраф за "проход в непосредственной близости"? И зачем тогда в центре города такие сооружения строить, если рядом ходить нельзя? Убирайте на выселки, город для всех горожан, а не только для верующих.

  • Анонимно
    11.07.2020 19:35

    Смешные и голые.

  • Анонимно
    11.07.2020 19:45

    В места не столь отдалённые вот им обрадуются

  • Анонимно
    11.07.2020 19:49

    Мало кто знает, но приблизительно в 20-е годы 20 века в Казани устраивали акции голые девушки возле главного здания Кфу, просто ходили полностью голые, лишь нацепив ленту, как у выпускников или свидетелей, только с надписью "Нет стыду"

    • Анонимно
      12.07.2020 06:52

      Эти хамы ходят по Казани с 16 века. Даже в то время бесстыдство было у них на каждом шагу.

  • Анонимно
    11.07.2020 19:55

    Ходили купаться на пляж Локомотив.
    И у них поперли одёжки.
    Автобусы не ходют, в такси не содют... Пришлось пешком до дома добираться.

    • Анонимно
      11.07.2020 21:39

      Это, скорее, протест против закрытых ТЦ - одеть нечего!)))

    • Анонимно
      12.07.2020 09:03

      Ходили купаться на пляж Локомотив.
      Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/474475
      Так улицу через пляж как назвали? Задами в плавках ничьих религиозных чувств не оскорбили?

  • Анонимно
    12.07.2020 00:13

    1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, -
    влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

    Была нецензурная брань? Оскорбительные приставания к гражданам? Уничтожили или повредили чужое имущество?

  • Анонимно
    12.07.2020 10:57

    За что? Что за ханжество?
    Как говорят японцы- "На наготу можно смотреть, но не рассматривать". Лично я бы посмеялся бы просто. А ханжи сначала рассматривают, а потом возмущаются.

  • Анонимно
    12.07.2020 20:39

    Что естественно, то не безобразно! ))