Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 10 Августа
Опросы Архив
Кто, на ваш взгляд, главный строитель в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
11.07.2020

В Татарстане прошел парад комбайнов

Парад комбайнов прошел на ферме сельскохозяйственного производственного кооператива им. Вахитова в Кукморском районе Татарстана. Об этом сообщается в телеграм-канале муниципалитета.

«Учитывая особенности этого года, мы проводим парад комбайнов немного раньше. В 2019-м он состоялся 16 июля. После посевной механики закончили ремонт комбайнов в течение двух недель», — рассказал начальник фермы Нафик Хусаинов.

По его словам, в 2020-м в сборе урожая будет задействовано 9 комбайнов, на один приходится около 450 гектаров. За два года ферма купила техники на 200 млн рублей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.07.2020 20:19

Вот! Вот это новость!!!! Наконец-то!!!! Людей труда надо прославлять! Спасибо, БО!!!

  • Анонимно
    11.07.2020 20:19

    Вот! Вот это новость!!!! Наконец-то!!!! Людей труда надо прославлять! Спасибо, БО!!!

    • Анонимно
      12.07.2020 09:45

      Надо всем доказывать, что татарстан - это республика лидер в IT cфере

  • Анонимно
    11.07.2020 20:23

    Парад вражеской техники. Где Россельмаш?

    • Анонимно
      11.07.2020 20:55

      Ты предпочитаешь отечественный ВАЗ, или иномарку? Ответь честно, не кривая душой!
      Вот и думающие люди, стремятся во всём брать только лучшее!

    • Анонимно
      11.07.2020 22:05

      Сотрудник Россельмаша?

  • Анонимно
    11.07.2020 20:44

    Молодцы сельчане! Слава труженикам села.

  • Анонимно
    11.07.2020 20:47

    Что за дичь? Наследство от прошлого главы минснльхоза? Представтье себе "парад комбайнов" фермеров где нибудь в Оклахоме

    • Анонимно
      11.07.2020 21:05

      Там и не такое бывает, вам просто нужно быть в теме)

    • Анонимно
      11.07.2020 21:43

      Ой заминусуют вас.. Здесь не Оклахома и многие вас не поймут. И особенно то что когда глава говорит приступить к уборке кукурузы на силос.

  • Анонимно
    11.07.2020 20:55

    Хозяйство ООО "Авангард" Буинского района 2 недели назад уже провел парад комбайн

  • Анонимно
    11.07.2020 20:56

    Ферма? на ферме коровы, там нет комбайнов...

    • Анонимно
      11.07.2020 21:33

      На американских фермах именно комбайны и тракторы работают.

  • Анонимно
    11.07.2020 23:48

    Молодцы! !!

  • Анонимно
    13.07.2020 00:16

    Показуха для молодого министра. С дальних сел и районов комбайнеров мучают, заставляя технику перегонять. Ради чего?.