Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 13 Августа
Опросы Архив
А вы бы хотели, чтобы ваш ребенок выучился на геолога?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Казани
11.07.2020

Соцсети: В Казани молодежь устроила вечеринку с бассейном в прицепе «КАМАЗа»

В поселке Малые Клыки в Казани молодежь устроила вечеринку с бассейном прямо в прицепе «КАМАЗа». Об этом сообщили очевидцы в соцсетях.

Как видно на ролике, молодые люди и девушки, часть из которых в купальниках, танцуют в прицепе, пока грузовик едет, и снимают происходящее на телефон. В импровизированном бассейне плавает огромная надувная игрушка.

В последние дни в Казани участились случаи, когда молодежь развлекается, не соблюдая мер предосторожности в связи с пандемией коронавируса. Так, на днях на улице Баумана прошел флешмоб, в ходе которого ночью казанцы гуляли по ней голышом. Одного из его участников арестовали на 5 суток. Кроме того, в ходе импровизированной вечеринки девушки станцевали тверк на фоне мечети Кул Шариф, чем вызвали негодование местных жителей. В отношении одной из них также составили протокол. Ранее на улице Профсоюзной компания молодых людей была замечена танцующей, выпивающей и скандирующей песни.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.07.2020 21:00

Главное, чтобы в кадр случайно не попала какая-нибудь мечеть или церковь, а то сейчас мракобесы опять будут истерить до потери пульса.

  • Анонимно
    11.07.2020 21:00

    Главное, чтобы в кадр случайно не попала какая-нибудь мечеть или церковь, а то сейчас мракобесы опять будут истерить до потери пульса.

    • Анонимно
      12.07.2020 05:44

      Их всё равно всех посадят. Они без масок, перчаток и ближе 150 сантиметров друг от друга.

    • Анонимно
      12.07.2020 07:21

      Ещё бы клиэтиленом прицеп обтянули чтоб вода не уходило.
      Тогда бы лучше было.

  • Анонимно
    11.07.2020 21:08

    Про герметичность забыли, надо было пленку взять. А так шикарная идея!

  • Анонимно
    11.07.2020 21:14

    Элвин Грей или Салават был бы в тему, в самый раз.

  • Анонимно
    11.07.2020 21:15

    Отстаньте уже от молодежи! Пусть развлекаются! Лето, жара, молодость!

  • Анонимно
    11.07.2020 21:16

    У фанатов коронавируса инсульт случится от этого видео)))

  • Анонимно
    11.07.2020 21:21

    Будет ли здесь протокол по ст. 20.6 КоАП РФ и протоколы со стороны ГИБДД???

  • Анонимно
    11.07.2020 21:31

    Вашу бы энергию, да в необходимое русло...

  • Анонимно
    11.07.2020 21:31

    Устроили и устроили!дело молодое

  • Анонимно
    11.07.2020 21:33

    огонь!

  • Анонимно
    11.07.2020 21:44

    Наказать!!!

  • Анонимно
    11.07.2020 21:47

    А если б убились или покалечили кого-нибудь ? – никто бы ими так не восторгался...

  • Анонимно
    11.07.2020 21:54

    Как сплетники
    Где бы Молодежь не тусовалась надо рассказать

    Вы покажите лучше как Молодежь выживает за копейки на работах и имеет возможность веселиться !!!

  • Анонимно
    11.07.2020 21:55

    О, знакомые лица

  • Анонимно
    11.07.2020 22:03

    принцип: не знаешь что делать - накажи

  • Анонимно
    11.07.2020 23:26

    В поселке, а не в центре города, мечетей в кадре не видно....что в этот раз не устраивает?

  • Анонимно
    12.07.2020 08:36

    Молодцы.

  • Анонимно
    12.07.2020 12:04

    Не мешайте людям жить!!!!

  • Анонимно
    12.07.2020 12:20

    Эх завидую современной молодёжи, голова работает, надо лишь на правильное русло направить...

  • Анонимно