Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 3 Августа
Опросы Архив
Надо ли убирать пороховой завод из Казани?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
11.07.2020

«112»: В Подмосковье сын экс-министра спорта сбил насмерть велосипедиста

В Подмосковье Артем Иванюженков — сын бывшего министра спорта Бориса Иванюженкова — сбил насмерть велосипедиста. Мужчина скончался до приезда скорой. Об этом сообщает телеграм-канал «112».

Молодой человек находился за рулем BMW X6, оформленного на его мать, Наталью Иванюженкову. По предварительной информации, он не нарушил никаких правил и был трезв.

Как напоминает канал, четыре года назад старший сын Бориса Иванюженкова Антон на BMW сбил двоих пешеходов. Тогда их госпитализировали в больницу в тяжелом состоянии.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (58) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.07.2020 08:04

Это у семейное- считать пешеходов мусором и помехой на дорогах,будучи за рулём таких крутых машин!

  • Анонимно
    12.07.2020 00:00

    что у Иванюженкова с детьми?

  • Анонимно
    12.07.2020 00:11

    Сыновьям министров закон не писан

  • Анонимно
    12.07.2020 00:20

    Ага, правил не нарушал, трезвый как стеклышко... Только и забыли ещё указать, что нимб ангела над его святой головушкой светился)))

    Как же противно уже от новостей про эту "илиту". Утешает немного только то, что они как и мы, так же будут лежать в могиле 2х2 и с собой ничего не смогут унести

  • Анонимно
    12.07.2020 00:26

    Это такая семейная традиция - народ давить?

  • Анонимно
    12.07.2020 00:51

    Сын министра не нарушит правил никогда, какое то быдло кинулось под колеса.

  • Анонимно
    12.07.2020 01:32

    В Москве одни знаменитости, куда ни глянь... – то артист, тебя, какой-нибудь собьёт, то депутат...

  • Анонимно
    12.07.2020 02:37

    По предварительной информации, он не нарушил никаких правил" - ну конечно, обычные смертные только нарушают

  • Анонимно
    12.07.2020 04:51

    Хорошая семейка...

  • Анонимно
    12.07.2020 06:15

    Не нарушил, но сбил. Уже отмазали?

  • Анонимно
    12.07.2020 07:11

    Ну и семейка... Купили БМВ, и думают что ПДД вообще не нужно знать им

  • Анонимно
    12.07.2020 08:04

    Это у семейное- считать пешеходов мусором и помехой на дорогах,будучи за рулём таких крутых машин!

  • Анонимно
    12.07.2020 08:25

    Видимо достойный человек, раз воспитал таких "достойных" детей...

  • Анонимно
    12.07.2020 08:34

    ну конечно кто сбил не виноват. мажоры за рулем

  • Анонимно
    12.07.2020 08:43

    Никто ничего не нарушал, но велосипедиста сбили ...

  • Анонимно
    12.07.2020 09:09

    Семейные традиции

  • Анонимно
    12.07.2020 09:15

    эти велосипесдисты сами лезут под колеса на дороге. Особенно по пешеходному переходу не спешиваясь пересекают вылетают даже не смотря по сторонам.

    • Анонимно
      12.07.2020 10:16

      Можно подумать пешеходов на пешеходном переходе не сбивают. Как будто автомобилисты когда то на дорогу смотрят..

    • Анонимно
      12.07.2020 10:33

      Также ведут себя и водЯтлы, которые едут не притормаживая п/д пешеходными переходами. Как тебе такое?

    • Анонимно
      12.07.2020 10:38

      Чтобы велосипедисты не возникали неожиданно под колесами - на дорогу надо смотреть чаще раза в минуту. Можешь сам в прокате велосипед на 15 минут взять и протестировать насколько хочется куда-то вылетать, когда мимо тебя несутся тонны бесноватого металла.

    • Анонимно
      12.07.2020 10:57

      Какая разница, велосипедист на переходе не спешился или ребенок выбежал? На то он и переход, чтобы перед ним останавливались. И нигде в Европе нет правил по спешиванию на переходах, если уж на то пошло, при соблюдении правил водителями авто это никак на безопасность не влияет.

      • Анонимно
        12.07.2020 11:19

        ВЕЛОСИПЕДИСТ невыполнил пдд.
        ЗА ЧТО ИПОПЛАТИЛСЯ ПЕРЕД ПЕРЕХОДОМ ЕСЛИ НЕТ ЛЮДЕЙ Н АНЕМ ИЛИПЕРЕД НИМ ОСТАНВЛИВАТЬСЯ НЕНАДО это ПДД
        в европе есть правила по спешиванию.

        массово велосипедисты нарушают ЗАПРЕТИТЬ ИХ ДВИЖЕНИЕ только в лесу или на даче

        • Анонимно
          12.07.2020 12:08

          Велосипедист поплатился если переход он пролетел на скорости, спешиваться нужно чтобы не пролетать на скорости. Переходы у нас каждые 50 метров, спешиваться на каждом можно с ума сойти, никто этого делать не будет, только на крупных развязках. Себя запрети, орешь слишком много.

          • Анонимно
            12.07.2020 13:22

            ЕстьПДД. его надо соблюдать.ВЫ обязаны слезать с велика.

            Запретят в итоге вас.

            • Анонимно
              12.07.2020 14:00

              Ровно так же как вы обязаны парковаться в специально отведенных для этого местах, например, и никого не волнуют отмазки вида "покажи мне здесь место для парковки", вот иди через 3 квартала ставь свое корыто повышенной опасности и не бухти. Есть ПДД, есть здравый смысл, попробуй прислушаться, а не считать всех вокруг идиотами.

              Через 5 лет всех будут возить автоматические брички, и слава Богу.

              • Анонимно
                12.07.2020 15:29

                А причем здесь парковки?..

                ЕСТЬ ПДД если мы нарушаем нас наказывают .
                За себя отвечай.
                АТВопилотов не буде еще лет 50 или сто.


                с 2010 года нас пугают вот вот атвопилот придет.

                Таместь неразрешимые проблемы .При современном уровне технолгии

                ПЕРЕХОД увидел слезай с велосипеда.И переходи пешком.Иначе рано или поздно тебя раздавят,чтоб такого не было надо вас запретить

                • Анонимно
                  12.07.2020 15:52

                  При том, что ты орешь за ПДД - давай тогда всё ПДД соблюдать, че нет. Пристегиваться давай, вот это всё.

                  Я тебе как непосредственно имеющий отношение к "атвопилотам" человек ответственно заявляю, что через 5 лет всех будут возить автоматические брички. Пугают тебя ими? Ты таксист, что ли? Я не удивлен.

                  Переход увидел - тормози, и не перекладывай на других ответственность, корытом повышенной опасности управляешь ты.

                • Анонимно
                  12.07.2020 16:01

                  Что в твоей картине мира изменится, если велосипедист с той же скоростью будет пересекать переход спешившись, расскажи мне, что ты так яростно пытаешься доказать?

                  • Анонимно
                    12.07.2020 16:27

                    Д а ничего не изменится.
                    Тебя жалко и твою мать.

                    И вообще готовься тренд пошел обратный.
                    Это когда ЕР поддерживало вас...сейчас те кто придут ей на смену ..вас запретят

                    • Анонимно
                      12.07.2020 17:05

                      А ты на дорогу смотри и не надо будет жалеть. Ты как оператор корыта повышенной опасности несешь ответственность в любом случае, можешь между делом ознакомиться с судебной практикой.

                      Всех запретят, один ты на дороге таксовать в белом пальте будешь, да.

                      • Анонимно
                        12.07.2020 19:09

                        ЕЩераз ПДД соблюдай велосипедист!! а обо мне не беспокойся. мать свою пожалей

                        • Анонимно
                          12.07.2020 20:07

                          Не имеет никакого значения в каком именно статусе ты собьешь меня, будь я пешеход или велосипедист, и ты сам ровно это написал выше. Жалко меня и мою мать - смотри на дорогу и подтормаживай перед переходами, что ты собственно и должен делать, таксёрик.

            • Анонимно
              12.07.2020 15:32

              Вы тоже обязаны перед переходом останавливаться, а если не остановились, то нет разницы, спешился велосипедист или нет - водитель нарушил, не пропустив людей.

              • Анонимно
                12.07.2020 15:48

                Перед переходом мы обязаны остановиться чтобы пропустить пешеХОДОВ.
                велосипед транспортное средство котрому нельзя ехать по переходу он нарушил ПДД
                ВОдитель не нарушил

        • Анонимно
          12.07.2020 12:22

          Автомобиль в городе нужен только экстренным службам, запретить нужно автомобилистов.

          • Анонимно
            12.07.2020 13:31

            автомобили людей доставляют на работу а велосипеды только создают аварийные ситуации.

            Велосипедист поголовно нарушаютПДД катаясь по тротуарам и переходам.Раз не понимают ПДД то нельзя этих людей выпускать н а транспортных средствах на улицы
            велик транспортное средство .АВТомбили нужны а вынет

            • Анонимно
              12.07.2020 14:02

              Автомобили доставляют людей на тот свет и пробки устраивают, а городской транспорт - это автобусы, трамваи и велосипеды, это экологично, безопасно и полезно.

            • Анонимно
              12.07.2020 15:33

              Будут велодорожки по всем маршрутам, не будут по тротуарам и переходам ездить.

              • Анонимно
                12.07.2020 19:31

                зачем велодорожки? в нашем климате?

                Если кому нужно пусть сам строит

                • Анонимно
                  12.07.2020 20:08

                  Нужно, строят, тебя не спрашивают, таксуй спокойно, пока можешь.

                  • Анонимно
                    12.07.2020 20:16

                    Меня спросят на выборах н апервых честных выборах победят люди которые скажут деньги от налогов только на нужное людям затраты и объекты.

                    вези продукты яндекс еда ждет

  • Анонимно
    12.07.2020 10:49

    И конечно же будет виновата Зебра

  • Анонимно
    12.07.2020 10:50

    велосипеды на дорогах НАДО ЗАПРЕЩАТЬ!!!

  • Анонимно
    12.07.2020 12:13

    2 года условно получит.

  • Анонимно
    12.07.2020 13:05

    На каждом(!) переходе должен быть лежачий полицейский!

    • Анонимно
      12.07.2020 15:34

      Либо знак STOP с камерой для запрета проезда без остановки в любое время суток, только тогда ситуация с наездами на переходах нормализуется.

      • Анонимно
        12.07.2020 15:51

        знак стоп?? н у это невозможно дороги для движения проще запретить вам ездить на великах

  • Анонимно
    12.07.2020 13:12

    Автомобиль, в любой ситуации, средство повышенной опасности. А данный субъект по моему откупится.

    • Анонимно
      12.07.2020 13:32

      столкнулись ДВА средства повышенной опасности.
      автомбилист не виноват

      • Анонимно
        12.07.2020 14:06

        Иди учи ПДД, которое требуешь соблюдать, и прекращай орать уже.

        • Анонимно
          12.07.2020 15:31

          УчиПДД велосипед транспортное средство По ПДД и потому велик нарушал.

          УЧИ ПДД сам.

      • Анонимно
        12.07.2020 15:34

        Велосипед законом не приравнивается к средству повышенной опасности, не выдавайте желаемое за действительное.

        • Анонимно
          12.07.2020 15:47

          Любой ТРАНСПОРТНОЕ СРЕДСТВО по закону средство повышенной опасности.
          Велосипед транспортное средство и потому средство повышенной опасности

  • Анонимно
    12.07.2020 13:20

    Это сын Ротана чтоли?
    Первый российский министр спорта в международном розыске?)

  • Анонимно
    12.07.2020 19:04

    Надо запретить БМВ. Авто модет и хорошее, но посмотриие кто их покупает и как они главное ездят. Это особо антисоциалтная епста, котооым права и безопасность других лбдей наспоследнем месте после их понтов.