Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 7 Августа
Опросы Архив
Как вам транспортная реформа в центре Казани?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
12.07.2020

Песков назвал не верящих в COVID-19 людей безумцами

Граждане, не верящие в существование коронавирусной инфекции, кажутся безумцами, считает пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

«Как минимум они кажутся невеждами, а в худшем случае — безумцами. Эта болезнь существует, она особенная», — сказал Песков в эфире телеканала «Россия-1».

Пресс-секретарь российского лидера, вылечившийся после заражения коронавирусом, признался, что болеть «временами страшно: доселе неизведанные какие-то ощущения».

Напомним, о том, что Песков и его жена, фигуристка Татьяна Навка, заболели COVID-19, стало известно 12 мая. Супруги проходили лечение в одной больнице. Навку выписали из медучреждения 21 мая. Ранее она говорила, что у нее болезнь проходит не так сложно, как у супруга. Пескова выписали из больницы 25 мая.

Сам он ранее рассказал, что симптомы коронавируса появились у него после того, как заболел один из его коллег. Компьютерная томография показала двустороннюю пневмонию. Пресс-секретарь также поделился эмоциями, которые испытал после положительного теста на COVID-19.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.07.2020 14:31

После десятков бессмысленных и никчемных заявлений Пескова вообще слушать не стоит- полностью дискредитировал себя

  • Анонимно
    12.07.2020 14:31

    После десятков бессмысленных и никчемных заявлений Пескова вообще слушать не стоит- полностью дискредитировал себя

  • ПанАлекс
    12.07.2020 14:38

    В то что есть такой вирус как коронавирус - тут вера не нужна! Недаром в анализах канализации за март 2019 его нашли.
    Я не верю в болезнь ею Пескова - все это игры пиара и политиков!

  • Анонимно
    12.07.2020 14:44

    Все ваши заявления , действия и просто болтовня не внушает доверия уже несколько лет!

  • Анонимно
    12.07.2020 14:44

    Пургу несет опять

  • Анонимно
    12.07.2020 14:46

    Болезнь существует. Только как тестируются рядовые граждане и возможность прохождения кт бесплатно простыми гражданами ?

  • Анонимно
    12.07.2020 14:49

    "Безумству храбрых поем мы песню"!

  • Анонимно
    12.07.2020 14:51

    И про опасность мне будет рассказывать 52 летний дядька, лежавший якобы в больнице 13 дней? Ну да, отличный и главное абсолютно честный источник информации.

  • Анонимно
    12.07.2020 14:53

    Ну тогда у них есть кремлевская таблетка, четко поболел 2 недели, а потом с прежним энтузиазмом вещай народу свою правду или крути перуэты на льду.

  • Анонимно
    12.07.2020 15:01

    тот случай, когда я согласен с усатым

  • Анонимно
    12.07.2020 15:04

    И это чья семья подхватили его их то вылечат а вот простой люд

  • Анонимно
    12.07.2020 15:36

    Песков ну..сам ВВП сказал что он временами пургу несет


    ДОКАЗЫВАТЬ НАДО все

  • Анонимно
    12.07.2020 16:15

    Люди наблюдают, как ведут себя руководители разных стран во время критических ситуаций, например, руководители России и Беларуси. И делают выводы.

  • Анонимно
    12.07.2020 17:18

    То есть больше половины врачей - безумцы. Не зря в 2021 году придумали аккредитацию врачей, вот эту половину, наиболее грамотных, возрастных, с опытом, и не аккредитируют.И примерно к 2024 году доступной медицины в России не станет.

    • Анонимно
      12.07.2020 17:31

      И маститые академики безумцы)) Один Песков вменяемый)))

      • Анонимно
        12.07.2020 17:53

        РАМН "отреформировали""", а в РАН берут только тех, кто... ну сами понимаете. Мне дали совет, прислушиваться не к мнениям академиков, а член-корров, которым ДОЛГО не дают звания академиков.

  • Анонимно
    12.07.2020 19:41

    Ну нам Куршавель не светит и лыжнёй не увлекаемся да и ещё вКремле нетрёмся

  • Анонимно
    12.07.2020 19:47

    Н У если песков говорит что вирус есть ,ТО Я УВЕРЕН вируса нет

  • Tatarmalai
    12.07.2020 19:53

    Это тот самый Песков, который носил на лацкане пиджака амулет от коронавируса?
    Да да, видный эксперт

  • Анонимно
    12.07.2020 22:00

    А как же Малышева с чудо чудное?