Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 7 Августа
Опросы Архив
Как вам транспортная реформа в центре Казани?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
12.07.2020

«Пена когда-нибудь схлынет»: Путин оценил будущее отношений России и Украины

Президент России Владимир Путин заявил, что ухудшение отношений России и Украины не связано с присоединением Крыма, и выразил уверенность, что в будущем кризис сойдет на нет.

Оценивая хронологию событий на Украине в 2014 году, российский лидер отметил, что там «сначала произошел государственный переворот и захват власти, а уже потом, и с этого момента, наши взгляды и пути с руководством Украины стали диаметрально противоположными, с этого момента мы с ними разошлись».

«Но после этого Крым вернулся в состав РФ, а не наоборот. Так что-то, что у нас испортились отношения с Украиной, с Крымом в принципе не связано», — сказал он в интервью телеканалу «Россия-1».

«Вот эта пена рано или поздно, когда-нибудь схлынет», — предположил Путин, оценивая будущее отношений между Россией и Украиной.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (50) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.07.2020 16:29

Человек живет на другой планете...

  • Анонимно
    12.07.2020 16:12

    Пена схлынет и еще в состав России примем области Украины? А потом еще раз схлынет и еще, пока Украина не кончится?

    • Азат Д
      12.07.2020 16:46


      Зачем вам Украина в составе России? Вам земли мало?
      Велком на ДВ. Еще Путин мигрантов собрался завозить.

  • Анонимно
    12.07.2020 16:13

    Надо будет ответить за то, почему разошлись с самым близким народом и что натворили.

    • Анонимно
      12.07.2020 16:45

      К 5-летию Майдана на одном украинском ТВ был проведен опрос среди телезрителей и 97% из 50 тыс. проголосовавших осудили Майдан и только 3% поддержали Майдан.

      Даже упоротые давно все поняли и только наивный аноним (16.13.) решил сыграть в умного).

      • Анонимно
        12.07.2020 16:56

        Это вы наивный аноним,зомбированный Соловьевым ,или пригоженец

        • Анонимно
          12.07.2020 17:15

          Вы решили доказать что вы не только наивны, но еще не способны осмыслить мой коммент выше?.

        • Анонимно
          13.07.2020 09:33

          16.56 Да не слушайте вы его бредни с их "статистикой" из области мечт. Они просто служивые на посту. Может, думают, как и мы с вами, но работа, она такая работа.

      • Анонимно
        12.07.2020 17:11

        Кто здесь наивный, большой вопрос.

      • Анонимно
        12.07.2020 17:59

        Можно ссылку на новость, единственную последнюю с опросом что я нашел была следующая:
        14 июля 2016 года Центр социальных исследований «София» сообщил, что, по результатам проведённого опроса, 36,6 % респондентов считают, что Евромайдан принёс преимущественно негативные изменения для страны. Респондентов попросили охарактеризовать изменения, которые Евромайдан принёс для Украины. 36,6 % опрошенных ответили, что это преимущественно негативные изменения, 27,7 % — поровну хорошего и плохого, 18,1 % ответили, что на Украине ничего не изменилось, 11,9 % — преимущественно позитивные изменения. 5,7 % опрошенных затруднились ответить на поставленный вопрос. В то же время 55,4 % респондентов считают, что революции ничего не решают, а для развития страны нужна стабильность, 25 % — что цели Евромайдана не были достигнуты, 6,6 % — что цели достигнуты, а у страны появились перспективы для успешного развития, 13 % респондентов затруднились ответить на вопрос. Опрос проводился 29 июня — 8 июля 2016 года во всех областях (в Донецкой и Луганской областях проводился на контролируемой украинскими властями территории, в Крыму не проводился).

        • Анонимно
          12.07.2020 20:03

          После того как Евросоюз дал им безвиз как раз 97% стало За Майдан!

      • Анонимно
        12.07.2020 20:00

        Да-да, и 97% мечтают подарить нам еще какие-нибудь регионы.
        Чо курите?

        • Анонимно
          12.07.2020 20:34

          Именно 97% понимают что потеря Крыма, война на Донбассе, нищета, безработица, разгул преступности - это все последствия Майдана.

          • Анонимно
            12.07.2020 22:02

            Нищета.? Были в Болгари в 2019 и Черногории, отели забиты отдыхающими с семьями граждани Украины.
            ДЛЯ меня увидеть это достаточно чем ТРЕПЛО всякое читать.

  • Анонимно
    12.07.2020 16:16

    Тут, смотря что считать пеной.

  • Анонимно
    12.07.2020 16:29

    Человек живет на другой планете...

    • Анонимно
      12.07.2020 19:54

      Ну так вернитесь на нашу планету. Что жаловаться то...

  • Анонимно
    12.07.2020 16:39

    Большинтсво скакунов с Майдана, нынче мало упоминают Майдан - неловко им, что с Майданом их развели и результаты оказались противоположные декларируемым на Майдане и очень печальными для 95% украинцев....

    • Анонимно
      12.07.2020 17:31

      Толи дело Россия, с Путиным и ЕР у руля уже почти 20 лет.

      • Анонимно
        12.07.2020 17:53

        Принял от Ельцина разваливающуяся Россию чеченской войной, с семибанкирщиной, с экономикой на нуле, с зарплатами 100 долларов и пенсиями 35 долларов и управляемую Западом.

        За 20 лет Путин закончил гражданскую войну в Чечне,поднял зарплаты и пенсии 7-8 раз , поставил на место олигархов, вывел ВПК и ВС на новый уровень, стал самым авторитетным политиком в мире.

        • Анонимно
          12.07.2020 18:48

          Самым авторитарным вы хотели сказать.

        • Анонимно
          12.07.2020 18:52

          А почему Вы не указываете что при ЕБН нефть стоила 5-10 долл/бочка?
          А при Вашем кумире она стоила 80-120 долл/бочка достаточно долгое время и что? Сильно забогатело население?
          Про "поставил на место олигархов" это точно- Роттенберг, Сечин, Тимченко, Костин и еще десяток крепко заняли свои места))
          Ну а про "самый авторитетный политик в мире" это конечно неверно! Во Вселенной!! Запомните- Вот Вселенной!
          Вот только от 1 твита Трампа рупь почему то падает как подкошенный и ОАЭ обрушила нефть так что бюджет в России затрещал но это мелочи верно?

          • Анонимно
            12.07.2020 20:36

            18.52.

            Когда вы имеете дело с Путиным, который посвятил свою жизнь пониманию стратегического положения России в мире, против Дональда Трампа, которому не нравится читать об этих проблемах или узнавать о них, — это очень сложная позиция для Америки», — объяснил Болтон. Он также отметил, что Путин «умный» и «жесткий» человек, способный хорошо «разыграть плохие карты на руках».

        • Анонимно
          12.07.2020 19:13

          Вы слишком много смотрите зомбоящик...

          • Анонимно
            12.07.2020 20:06

            Он не смотрит, он в нем живет ))

          • Анонимно
            12.07.2020 20:37

            19.13.

            Вы типичный глупый нытик, который при отсутствии аргументов обвиняет оппонента в просмотре телевизора.

    • Анонимно
      12.07.2020 20:05

      Ха-ха, у ботов тоже бывает склероз, причем мгновенно прогрессирующий.
      Только что против майдана якобы было 97%, и тут же стало 95%.
      ))

      • Анонимно
        12.07.2020 20:42

        20.05.

        Это не у меня склероз, а у вас проблемы с элементарным мышлением.

        97% - это украинцы проголосовавшие что Майдан отрицательно обошелся Украине.

        95% - это мое личное оценочное суждение о числе украинцев,чья жизнь ухудшилась после Майдана.

        Если вы неспособны различить такие элементарные понятия - то вам бы собой заняться, а не читать комменты которые вы не понимаете..

  • Анонимно
    12.07.2020 17:15

    Если бы в России был выше уровень жизни, то Украина сама бы попросилась назад! Так что и на нашем руководстве доля вины лежит.

    • Анонимно
      12.07.2020 17:54

      Уровень жизни в России в 2-3 раза выше чем в Украине и для этого достаточно посмотреть цифры.

      • Анонимно
        12.07.2020 19:15

        Цифры ВЦИОМ?)).

        • Анонимно
          12.07.2020 20:46

          19.15.

          Неужели вы сами не способны взять из открытых украинских и российских источников цифры и сравнить?

          Или вы сравнили и поняв что возразить вам нечем приплетаете ВЦИОМ?

          В 2013 году уровень жизни в Украине был в полтора ниже чем в России, а после Майдана эта разница выросла до 2,5- 3 раз..

      • Анонимно
        12.07.2020 21:58

        Был в Украине в 2018 году,уровень жизни чуть ниже Российской.Откуда вы взяли такие цифры?

        • Анонимно
          12.07.2020 23:15

          Да, там ЖКХ намного выше, зарплаты ниже, но и продукты и сервис дешевле!
          Этот бот-счетовод делает вид, не знает, что бывает ВВП по номиналу, но реальный по ППС

          • Анонимно
            13.07.2020 08:23

            Как шутили -Получи фашист гранату:

            ВВП ППС - 2019 год .

            Россия -29500 долларов.
            Украина- 13300

            пысы. ты аноним (23.15.) еще раз подтвердил что нытики -глупы, лживы и малограмотны.


  • Анонимно
    12.07.2020 17:22

    То есть только Крым проблема? А то, что на Украине давно, задолго до Майдана, национальным героем назвали бандеру, это мелочь? То, что целое поколение выросло на таком воспитании, это ничего? Все равно братья? Мне они не братья. Соседи, не более того. И не самые лучшие. Для меня скорее турки братья или китайцы.

    • Анонимно
      12.07.2020 17:40

      А у нас Сталина героем считают и что? Памятники ставят

    • Анонимно
      12.07.2020 17:48

      Ну а у нас по федеральным каналам Киселев перед 9 мая говорит о том что нужно ставить памятники Колчаку и Краснову, нарушая УК РФ статья 354.1. Но стрелочка не поворачивается, не так ли?

      • Анонимно
        13.07.2020 06:22

        12.07.2020 17:48
        В отличие от Краснова, Колчак Россию НЕ предавал! И в блиндированном вагоне, через ВСЮ, воюющую с Россией страну - НЕ ездил!

  • Анонимно
    12.07.2020 17:35

    "Пена когда нибудь схлынет"- тоже самое можно сказать про Россию))

  • Анонимно
    12.07.2020 17:51

    Пена держится уже 20 лет и конца и края не видно.

  • Анонимно
    12.07.2020 18:00

    Абсолютно верно.
    Пена уйдет и из России, и из Украины.

  • Анонимно
    12.07.2020 19:53

    "После"? Ну-ну.
    Мы еще в 2012 году один из Мистралей назвали СЕВАСТОПОЛЬ!!!

  • Анонимно
    12.07.2020 21:25

    Идет глобализация. Глобальный мир. Кто сможет противостоять. Китай,раздавять и от него ничего не останеться. Поезд едит,кто то возмушается тихо кто то громче,но от этого ничего не меняется. Хочещ от всего состава отстегнутся ,не проблем,сам пожелееш потом.

    • Анонимно
      13.07.2020 06:24

      12.07.2020 21:25
      А что значит: "пожелееш"?
      Пожелтеешь? Или станешь как желе? Или как железо?

  • Анонимно
    12.07.2020 22:10

    для народа прозвучала команда ждать, еще лет 10, а может и больше, все само устаканится, что мы тут сейчас натворили