Не забудьте поздравить 5 Августа
А вы носите маску в транспорте и магазинах?

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
12.07.2020

«Рубин» заработал первый пенальти в сезоне к 28-му туру чемпионата

Футболисты казанского «Рубина» заработали первый в сезоне пенальти в матче 28-го тура чемпионата России против ЦСКА. К этому моменту казанцы оставались единственным клубом РПЛ, не заработавшим пенальти.

Полузащитник казанцев Хвича Кварацхелия заработал 11-метровый после фола Ивана Облякова на 85-й минуте игры.

Примечательно, что изначально судья зафиксировал симуляцию игрока «Рубина» и выписал ему желтую карточку, но после видеопросмотра поменял решение и назначил 11-метровый удар. Его в итоге реализовал вышедший на замену Евгений Марков.

Казанцы к этому моменту уступали в счете. На 62-й минуте игры результативный удар удался нападающему московского клуба Федору Чалову.