Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 7 Августа
Опросы Архив
Как вам транспортная реформа в центре Казани?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Казани
12.07.2020

Трое мужчин прыгнули с моста на Кировской дамбе в Казанку – один не выплыл

В столице Татарстана из Казанки извлекли тело 25-летнего мужчины, который в компании двоих приятелей спрыгнул в реку с ж/д моста на Кировской транспортной дамбе. Об этом сообщили в главном управлении МЧС РФ по РТ.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС РФ по РТ

По данным ведомства, сообщение о том, что трое мужчин нырнули в Казанку с моста, поступило спасателям сегодня в 18:21. В 19:20 водолазы нашли тело одного из них в 100 м от берега на глубине 10 метров.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС РФ по РТ

«При осмотре сотрудниками МВД признаков насильственной смерти не обнаружено. Обстоятельства происшествия уточняются», — добавили в управлении.

Ранее в реке Мелекеске, на центральном пляже в поселке ГЭС Набережных Челнов, нашли тело 43-летнего мужчины. Он отправился купаться в нетрезвом виде и утонул.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.07.2020 23:42

Дурдом творится!!! Народ, вы чего? Утонуть решили все? по несколько человек за день достают уже

  • Анонимно
    12.07.2020 23:42

    Дурдом творится!!! Народ, вы чего? Утонуть решили все? по несколько человек за день достают уже

  • Анонимно
    13.07.2020 02:17

    Соболезнования родным и близким.

    Какая-то беда. Каждый год одно и то же. Нужно срочно из каждого утюга информировать население об опасности прыжков в воду и плавании в неподготовленных местах.

    • Анонимно
      13.07.2020 07:37

      Вот я не смотрю ящик и не слушаю радио но и прыгать с моста у меня нет планов

    • Анонимно
      13.07.2020 10:26

      А где они - подготовленные места ?
      Возьмём ,к примеру, пгт Васильево.
      Стоит на Волге.
      Народу масса - и местные, и дачники.
      Ни одного санкционированного места для купания ! Ни одного официального пляжа !
      Есть, конечно, пляжи дикие .
      И народ туда идёт, потому что жара, потому что это естественно - искупаться в Волге в жаркий летний денёк.
      Официальный пляж необходим - со спасателями, контейнерами для мусора, кабинками для переодевания, детской игровой зоной, спорплощадкой.
      Ждём уже много лет, не знаю, дождемся ли...

  • Анонимно
    13.07.2020 06:37

    Вечная память! Настоящий герой, не побоялся нырнуть.

    • Анонимно
      13.07.2020 07:48

      Герой это тот, кто рискует жизнью за благую цель. А здесь напрашивается другое слово.

  • Анонимно
    13.07.2020 07:27

    Разве после моста ещё Казанка считается? Я думал что уже Волга, ведь мост это часть дамбы отделяющей город от Волги.

    • Анонимно
      13.07.2020 09:18

      Если надо, то мы и Волгу присоединим к Казанке, и Казани 2000 лет насчитаем ))))

  • Анонимно
    13.07.2020 07:50

    Герой, если бы кого-то спасал, а так собственная дурость.

  • Анонимно
    13.07.2020 08:06

    Сделали бы вышку с купанием на тросу раз есть спрос

  • Анонимно
    13.07.2020 08:06

    вопрос к тем кто пропагандирует "культурное распитие спиртного".
    Вы можете привести хоть один положительный пример когда под воздействием спиртного совершаются хорошие, поступки?
    Почему каждый день мы читаем очередную глупость или злодейство совершенное под воздействием спиртного? По факту ваш миф "про питье в меру" это ложь и самообман

    • Анонимно
      13.07.2020 09:18

      Ежу понятно. Но всех этих бытовых алкоголиков не переубедить.

    • Анонимно
      13.07.2020 10:17

      Достаточно большая часть музыки была написана под алкоголем и другим дурманом (не поощряю, но факт есть факт).

      • Анонимно
        13.07.2020 11:58

        Факт это то что можно подтвердить или опровергнуть доказательствами. Ваши домыслы, точно такие же как "пить за здоровье"

    • Анонимно
      13.07.2020 12:02

      Куча предварительных договоров, соглашений о намерениях именно под хорошее спиртное в непринужденной атмосфере. А культуры увы нет. Как и среды для комфортного отдыха

  • Анонимно
    13.07.2020 08:22

    Странно, что два других выплыли....

    • Анонимно
      13.07.2020 10:46

      ну, они нырнули, потом поплыли к берегу. на берегу уже поняли, что третьего нет.
      ситуация не странная, в общем-то.

  • Анонимно
    13.07.2020 09:15

    как их вообще допустили на мост?

    • Анонимно
      13.07.2020 10:24

      Вообще то мосты это стратегический объект. А если под видом прыгуна занесут взрывное устройство?

  • Анонимно
    13.07.2020 11:30

    Мосты и ЖД. переезды уже лет 40 ни кто не охраняет и не регулируют, экономия, оптимизация.

  • Анонимно
    13.07.2020 12:03

    Пьяный или трезвый был?

    • Анонимно
      13.07.2020 16:11

      Трезвый с моста прыгает только в одном случае - суицидном.