Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Августа
Опросы Архив
А вы слушаете песни Виктора Цоя и группы «Кино»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
13.07.2020

Умерла жена Джона Траволты, актриса Келли Престон

Киноактриса и фотомодель Келли Престон умерла от рака груди в возрасте 57 лет. Об этом сообщил ее муж, актер Джон Траволта.

«С тяжелым сердцем сообщаю, что моя красавица-жена Келли проиграла в двухлетнем сражении с раком груди. Она сражалась смело. Ее поддерживали очень многие», — написал Траволта в своем «Фейсбуке».

Он добавил, что намерен посвятить ближайшее время своим детям, потерявшим мать, — дочери Элле и сыну Бенджамину.

Престон и Траволта поженились в 1991 году, у них родились трое детей. Их старший сын Джетт в 2009 году умер в возрасте 16 лет после эпилептического припадка.

Келли Престон прославилась ролями в фильмах «Близнецы», «Беги», «Джерри Магуайер», «Нечего терять».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    13.07.2020 10:37

    С перва сын теперь жена не везёт мужику Соболезнования

  • Анонимно
    13.07.2020 10:40

    Как жалко

  • Анонимно
    13.07.2020 10:41

    жесть, сколько всего перенесла эта семья - смерть сына, смерть жены и матери.
    печально осознавать, что даже у богатых людей мало шансов победить в битве с онкологией.

  • Анонимно
    13.07.2020 10:48

    Была одна из самых крепких семейных пар Голливуда. Всегда их ставили в пример. Очень жаль Траволту.

  • Анонимно
    13.07.2020 11:15

    Келли Престон??? Очень нравилась! Очень давно, когда посмотрел фильм "Близнецы", буквально, влюбился в неё! Безумно жаль! Соболезнования Траволте..

  • Анонимно
    13.07.2020 11:16

    Хорошая актриса помню её по "Близнецам"с Дени де Вито замечательно играли любовную парочку, веселый фильм был.Соболезнования семье и талантливому Джону Траволте особенно.

  • Анонимно
    13.07.2020 11:22

    Соболезнования великому актеру. Эта болезнь выкашивает женщин всех сословий и возрастов,а нас пугают какой-то экзотикой. Зато пуперракеты рассекают и в области балета мы впереди планеты..Может,пора уже ученых начинать финансировать,а не вояк?

  • Анонимно
    13.07.2020 13:25

    Страшная напасть онкология,сколько людей в т.ч. знаменитых увнесла. Не помогают ни медицина,хотя за лекарства от нее уже имеются нобелянты,ни деньги. Есть несколько ее форм которые излечимы, но общая картина в мире в т.ч. и у нас, пока весьма неутешительна.Вот и живем все мы под этим дамокловым мечом, даже арбидол, маски и мытье рук, как при ковид-19, не спасают.

  • Анонимно
    13.07.2020 15:41

    В фильме близнецы где она соблазнила шварцнеггера она была просто неотразима.