Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 13 Августа
Опросы Архив
А вы пойдете голосовать в сентябре?
32%Да, обязательно
54%Нет, не вижу смысла
13%Пока не знаю
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
13.07.2020

RT выпустил фильм с участием русского врача Бруклинской больницы

Телеканал RT и журналист Антон Красовский в рамках документального проекта «Эпидемия» сняли фильм с участием Евгения Пинелиса, врача-реаниматолога Бруклинской центральной больницы в Нью-Йорке, который сообщил подробности о работе системы здравоохранения в США.

Понелис рассказывает, как врачи боролись с коронавирусной инфекцией в самом начале пандемии, а также как лечат COVID-19 в Америке и почему основной удар пришелся на бедные слои населения страны.


В начале июня Пинелис заявил, что коронавирусная инфекция исчезла из американских медучреждений, врачи возвращаются к прежнему режиму работы. «Непостижимым образом, ковид исчез. Остается сколько-то застрявших в аду хронической интенсивной терапии поломанных им пациентов, которые бьются со вторичными инфекциями, но в остальном фонтаном счастья бьет нормальная больничная жизнь. Появились панкреатиты и нековидные пневмонии, кровотечения и тромбоэмболии, перфорации кишечников и опухоли всего на свете», — написал он на своей странице в «Фейсбуке» (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.07.2020 16:58

RT даже смотреть не буду.

  • Анонимно
    13.07.2020 16:58

    RT даже смотреть не буду.

    • Анонимно
      13.07.2020 18:26

      С самого начала обман - Панелис(там же Понелис) - РУССКИЙ.
      Я понимаю если Исмагил Яруллин русский, но Па(о)нелис?!?

    • Анонимно
      13.07.2020 18:37

      Бруклин это Россия?

      для Роста и симонян - это больше чем Россия

  • Анонимно
    13.07.2020 17:15

    Гораздо интереснее было бы посмотреть о работе врачей в Белоруссии, где видимо был другой вирус или его не было вообще. Был там и особых ограничений нормальной жизнью не нашел.

    Так же интересно было бы посмотреть как работали врачи в японии, где вообще жизнь на 99% не менялась. Говорю это как свидетель.

    Особенно интересно, как работали врачи в Швеции, вот там нп был в последние месяцы.

    Но rt выбрали штаты...))

    • Анонимно
      13.07.2020 18:08

      Пока для вас, как свидетеля, "в Японии ничего не изменилось", японцы тем временем поменяли конституцию, причем приняли это решение раньше чем планировалось, чтобы лечить людей принудительно от ковид19.

      • Анонимно
        13.07.2020 21:44

        Я могу вам это объяснить, но не здесь..потому как знаю ситуацию изнутри. Вы видимо мало знаете японцев, людей закрытых и хитрых, у них два мнения одно для внешнего пользования, другой для внутреннего. Это как карты международные банковские, которые в японии НЕ работают.

  • Анонимно
    13.07.2020 18:30

    Сколько бюджета выделили Симоньян за это?...

  • Анонимно
    13.07.2020 18:31

    А режиссер Кеосаян?)...

  • Анонимно
    13.07.2020 20:28

    Местечковые завистники! Вы бездарные трепачи. Смотрите вашего паталогического вруна навального. Заодно спросите его на какие средства он живет.

    • Анонимно
      14.07.2020 00:44

      Поддёргиваю. Это большинство Навальновские любители лапши особого приготовления с острыми специями для бурных эмоций