Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Августа
Опросы Архив
А вы ходите в ТЦ чаще или реже, чем раньше?
1%Чаще, наконец-то открыли
14%Так же примерно
6%Реже, ведь кино и развлекаловка не работают
77%Реже, нет такой потребности
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
13.07.2020

Источник: «Краснодар» хочет купить Кварацхелию у «Рубина»

Полузащитник «Рубина» Хвича Кварацхелия может перейти в «Краснодар», сообщает «Матч ТВ».

По данным источника, в межсезонье краснодарская команда попробует приобрести 19-летнего футболиста. Работа над этим трансфером уже началась.

Как отмечается, «Краснодар» присматривался к футболисту еще на сборах в 2019 году. Тогда в краснодарском клубе сочли, что игрок не стоит тех денег, которых за него просили. С того момента трансферная стоимость Кварацхелии значительно возросла.

Контракт футболиста с «Рубином» рассчитан до 2024 года. Отмечается, что главный тренер казанцев Леонид Слуцкий заинтересован в том, чтобы Кварацхелия остался в «Рубине», но все будет зависеть от суммы трансфера за игрока.

В нынешнем сезоне Кварацхелия провел 25 матчей, в которых забил три мяча и отдал три результативные передачи.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (40) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.07.2020 19:32

Хвича нужен рубину, в кои то веки появился креативный, молодой (всего 19 лет) игрок, лидер команды. Несколько игр вытащил. В следующем сезоне он будет ещё лучше, люди будут ходить на него. В общем, вывод очевиден - Хвича Не продаётся!

  • Анонимно
    13.07.2020 19:31

    10 млн ойро...

    • Анонимно
      13.07.2020 21:45

      Ни за какие деньги. Он один команду тащит.
      Если его продадут, это шапито, вообще никому не нужно будет.

  • Анонимно
    13.07.2020 19:31

    За 50 тысяч рублей продадут, как Сутормина в Зенит.

  • Анонимно
    13.07.2020 19:32

    Хвича нужен рубину, в кои то веки появился креативный, молодой (всего 19 лет) игрок, лидер команды. Несколько игр вытащил. В следующем сезоне он будет ещё лучше, люди будут ходить на него. В общем, вывод очевиден - Хвича Не продаётся!

    • Анонимно
      13.07.2020 20:40

      19:32 Если вы такой болельщик команды, почему Рубин пишете с маленькой буквы?

    • Анонимно
      13.07.2020 21:46

      По любому уйдет, но пусть это будет через пару лет и за серьезные деньги.

    • Анонимно
      14.07.2020 09:43

      Для Сайманова это совершенно не очевидно.
      Будут продавать всех на кого есть спрос и на ком можно заработать. Такова нынешняя концепция клуба. Стратегических целей на будущее не заявляется.

  • Анонимно
    13.07.2020 19:34

    Эти, в большей части нерезультативные, обводки не дают результат.
    Если дают за него несколько мильонов евро, надо отдавать. Шигабутдиновым дешевле клуб обойдётся.

  • Анонимно
    13.07.2020 19:36

    Рубин давно филиал Зенита. Своего мнения нет у клуба и если южане захотят, легко заберут лакомый кусок.

  • Анонимно
    13.07.2020 19:39

    Необходимо выиграть у Зенита. Тогда Газпром предложит за Хвичу в три раза больше, чем предлагает Краснодар.

  • Анонимно
    13.07.2020 19:44

    Купить, продать... Никого, за исключением, сама игра мало интересует. Жаль.

  • Анонимно
    13.07.2020 19:46

    Краснодар не перспективен. Его скоро затопчут. Хвича играет лучше Азмуна и Дзюбы.
    Пора в Зенит.

  • Анонимно
    13.07.2020 19:48

    К следующему лету можно поднять стоимость Хвичи раз в пять. И продать в приличный европейский клуб.

    • Анонимно
      13.07.2020 20:42

      Грузия тоже вроде Европа. Значит в грузинский, армянский или казахский клуб.

    • Анонимно
      14.07.2020 00:06

      19:48 для Вас, что важнее? Деньги или сама игра?

  • Анонимно
    13.07.2020 19:51

    Футбол лишь симулякр настоящей жизни.

  • Анонимно
    13.07.2020 19:53

    Лучше в Зенит, дадут в десять раз больше... если не 50 тр...

  • Анонимно
    13.07.2020 19:53

    Очень жалко , если перейдёт в Краснодар . Грузины хорошо играют в Рубине , молодцы ребята.

  • Анонимно
    13.07.2020 19:55

    ЧЕКА

    Краснодару не надо продавать, Зениту через год в 2 раза дороже можно будет продать или в европейский клуб.

    • Анонимно
      13.07.2020 20:42

      Не смешите. В Зенит или европейский клуб. Там таких хвич достаточно.

  • Анонимно
    13.07.2020 20:00

    Хвиче лучше поиграть в Рубине пару лет, а потом в Европу. Сдался ему Краснодар или Зенит

  • Анонимно
    13.07.2020 20:07

    Пацан неопытный ,Краснодар сильный и уважаемый клуб и Грузия -родина рядом и что он может дать Рубину. Даже Слуцкий не сможет его остановить. После того ,как мало-мало вник в ситуевину со схематозами и с деньгами теневыми я уже давно не болельщик Рубина .Таланты в футбол приходят только за деньгами и ничего кроме денег их не интересует и сколько рыбы в этой мутной воде плавает. Пропал футбол ,как-бы не разорялись на Матч-тв эксперды и прочие ,не будет больше футбола .Не нужен он . Да и проблемы перед людьми стоят уже серьезные как жить то будем?

    • Анонимно
      13.07.2020 20:23

      Кем уважаемый то? В Краснодаре за Кубань на два порядка больше болеют...

  • Анонимно
    13.07.2020 20:30

    Если отпускать, то только в Европу

    • Анонимно
      13.07.2020 20:43

      В Беларусь?

    • Анонимно
      14.07.2020 09:51

      А он там интересен? Сейчас нет. И в будущем -не факт. Много было таких молодых да ранних. И Хвича, при всем уважении, не лучший среди них. К сожалении его продадут, такова сейчас философия Рубина. И кто его будет тащить далее - большой вопрос.

  • Анонимно
    13.07.2020 21:52

    сколько предлагают хоть за него?

  • Анонимно
    13.07.2020 22:19

    Очень жаль если отдадут!Такой красивый футбол он демонстрирует !

  • Анонимно
    13.07.2020 22:43

    Хвича парень с головой и сам. Он выбрал Рубин, а не Локомотив. Правильно сделал,т.к. он знал, что в Рубине у него будет постоянное время на поле и он сможет играть в футбол, а не полировать скамейку запасных. Думаю от Слуцкого из Рубина сейчас никакого резона ему нет уходить, его и в Рубине потенциальные покупатели из Европы хорошо видят и оценивают, а цена только растет. Минимум год ему надо играть в Рубине.

  • Анонимно
    13.07.2020 23:45

    Он реально стоит не менее 30 миллионов Евро. Отступные за него надо ставить 40 миллионов евро. Тот же Зинченко сейчас стоит 24 миллиона, Хвича игрок уровня АПЛ. Дешево короче продавать нельзя.

    • Анонимно
      14.07.2020 10:12

      Он топчик на фоне Коновалова, Могилевца и Подберезкина. Но это так себе сравнение. А сколько он стоит, 3 или 30 сейчас не знает никто.

  • Анонимно
    13.07.2020 23:47

    На него ходят люди, продать его сейчас дешево очень глупо. Только если оч дорого и купить на замену двух-трех разноплановых игроков высокого уровня...

    • Анонимно
      14.07.2020 10:19

      «Дорого» его только в топ клуб РПЛ можно попробовать пристроить. В Европе, таких как он,сотни в любом чемпионате. Рубин заработает, а Хвича поиграет в еврокубках, если не остановится в развитии.