Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 12 Августа
Опросы Архив
А вы пойдете голосовать в сентябре?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
13.07.2020

Источник: сербский нападающий Деспотович подписал контракт с «Рубином»

Бывший нападающий «Оренбурга» Джордже Деспотович перешел в «Рубин», утверждает «Спорт-Экспресс».

Сообщается, что в ближайшее время клуб объявит о переходе 28-летнего серба. Несколько часов назад футболист выложил в своем «Инстаграме» фотографию, где он что-то подписывает. Под своим постом Деспотович написал: «Россия, до новых встреч».

Ранее Деспотовичем интересовались «Ростов», ЦСКА и «Локомотив», а также турецкие клубы. Помимо этого, отмечалось, что в последнее время наиболее реальным вариантом для футболиста выглядел переезд в Турцию.

Сообщалось, что игрок требовал зарплату не менее 1 млн евро в год.

В нынешнем сезоне Деспотович был лучшим бомбардиром «Оренбурга»: он забил 8 голов в 20 матчах чемпионата России. 1 июня футболист покинул команду по истечении контракта. Он не захотел подписывать контракт с клубом на оставшиеся матчи чемпионата России после его возобновления.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • rus212
    13.07.2020 22:59

    Отлично

  • Анонимно
    13.07.2020 23:03

    Надо ему носить футболку задом наперед, чтобы соперник видел с кем он имеет дело )))

  • Анонимно
    13.07.2020 23:48

    С такой фамилией ему лучше в чиновничью вертикаль встраиваться!

    • Анонимно
      14.07.2020 04:55

      13.07.2020 23:48
      Обыкновенная сербская фамилия!
      Деспот - по-гречески, правитель области, губернатор!
      На древнеиранском языке, точно такая же должность называлась - САТРАП!

  • Анонимно
    14.07.2020 06:22

    Ну да 70 000 000 на игрока в игру футбол , которой в будущем нет ! Профессиональный Спорт умрет !

  • Анонимно
    14.07.2020 07:45

    Отличная новость для казанцев...

    • Анонимно
      14.07.2020 08:25

      Этот паренёк просит зарплату в 80 РАЗ больше чем у Макарова!
      Не многовато ли для 8 голов в ЧР? Макаров больше колотил и колотит.

      • Анонимно
        14.07.2020 09:38

        на самом деле просит, но ему никто не даст. дадут тысяч 600, плюс бонусы. получится 50млн.руб в год. У Макарова зарплата 1 млн в месяц, в год получается 12, плюс скорее всего бонусы, получится 20 млн.руб.
        разница в 2,5 раз всего, а Деспотович уже сложившийся мастер, а не как Макаров - раз в год и палка стреляет.
        Так что не все так плохо, как Вам кажется

        • Анонимно
          14.07.2020 10:04

          Убедили.
          Рад за Макарова, что 1 в месяц получает, точнее зарабатывает.

      • Анонимно
        14.07.2020 20:36

        14.07.2020 08:25
        НЕ задавайте ДЕСПОТИЧЕСКИХ вопрсов!

  • Анонимно
    14.07.2020 07:59

    Когда пишут " Росиия, до скорой встречи!" - это означает вроде бы " Досвидания!"

  • Анонимно
    14.07.2020 15:50

    Теперь надо от Игнатьева с Марковым избавляться, чтобы Деспотовичу платить.
    Лучше бы с ФНЛ молодых колотящих взяли. Там есть несколько молодых не избалованных Россиян забивших по 15-16 мячей + голевые передачи.

  • Анонимно
    14.07.2020 18:09

    Донный нападающий для донного клуба.