Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 13 Августа
Опросы Архив
А вы пойдете голосовать в сентябре?
32%Да, обязательно
54%Нет, не вижу смысла
13%Пока не знаю
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
14.07.2020

Жириновский назвал возможных кандидатов на смену Фургалу

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что в случае отставки губернатора Хабаровского края Сергея Фургала временно исполняющим обязанности главы региона должен стать представитель той же партии. Об этом он сказал в эфире телеканала RTVI.

Жириновский назвал возможными кандидатами председателя комитета Госдумы по промышленности и экономической политике Сергея Жигарева, главу думского комитета по физкультуре, спорту, туризму и делам молодежи Михаила Дегтярева и депутата Андрея Андрейченко.

«У нас есть Жигарев — председатель комитета по промышленности и экономической политике. Хорошо знает всю промышленность страны. Дегтярев — тоже председатель комитета по спорту, туризму, молодежи. Наш депутат с Дальнего Востока Андрейченко, — сказал лидер ЛДПР. — То есть мы готовы дать и с Дальнего Востока, и из других регионов. Но все связаны с ЛДПР».

Губернатор Хабаровского края и член ЛДПР Фургал 9 июля был задержан и этапирован в Москву. Ему предъявлено обвинение в организации убийств и покушении на убийство. Вину Фургал не признал. Он арестован до 9 сентября.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.07.2020 07:53

Жириновский вроде обещал сдать мандаты депутатов Госдумы от ЛДПР в защиту Фургала. Похоже передумал и видимо взял свои слова обратно

  • Анонимно
    14.07.2020 07:53

    Жириновский вроде обещал сдать мандаты депутатов Госдумы от ЛДПР в защиту Фургала. Похоже передумал и видимо взял свои слова обратно

    • Анонимно
      14.07.2020 09:32

      в этом абсолютно никакого смысла.
      Только людей на улицы выводить
      Больше власть ничего не воспринимает

    • Борис С
      14.07.2020 09:37

      он теперь не о соратнике, а о крае думает)

    • Анонимно
      14.07.2020 10:18

      выход жителей Хабаровска пытаются связать только с Фургала. И пытаются якобы кто то это организовал. Отнюдь нет! Всем надоело этот режим власти. Люди в течение 20 ти лет верили, что улучшится. Верили на все слова говорящих наверху. Но на деле все идет наоборот. Людей, против этого режима, недовольства, несогласия больше и больше становится. Если и дальше так продолжится без позитивных изменений для населения, то в любом месте народ будет готов выходить на улицы и без лидеров,без организаторов. Все просто встанут и пойдут спонтанно. Просто еще не у всех накипело. А там наверху думают, что действует их меры по запугиванию.

    • Анонимно
      14.07.2020 10:45

      У него семь пятниц в неделю, сегодня говорит это, завтра совершенно противоположное. Что в нем не отнять - это артистизм и находить те слова, которые люди хотят услышать. Отсюда и постоянный электорат, которые позволяет партии проходить барьер в Думу.

  • ВДВ своих не бросает..
    Жириновский похоже уже включает заднюю касательно Фургала.

  • Анонимно
    14.07.2020 08:03

    Да.. . Самые великие управленцы лдпр. Чем они управляли кроме комитетов Думы? Что они вообще в жизни сделали, чтобы стать руководителем огромного региона? Кто такой сам Жириновский? Что он понимает в руководстве реальной экономикой?

  • Анонимно
    14.07.2020 08:10

    Ну вот и все
    Пенку сняли, едем дальше

  • Анонимно
    14.07.2020 08:13

    Народ там за Фургала! любого не примут!

    • Анонимно
      14.07.2020 08:22

      Да ну. Вы сами всех опросили? Митингующие это еще не весь народ. Народ сам решит. Без Жириновского.

  • Анонимно
    14.07.2020 08:15

    ЛДПР - карманная партия. Хабаровчане вышли на митинг не за Жириновского, не за его партию. Не имеет он права навязывать своих "орлов".

    • Анонимно
      14.07.2020 08:21

      Где вы там орлов увидели?)))) В инете есть ролик, где он в гейклубе сидит в обнимку с тамошним обитателем, агитирует за свою партию.

      • Анонимно
        14.07.2020 08:36

        "Орлов" в кавычках. Это жириновский их так называет, своиз выкормышей.

      • Анонимно
        14.07.2020 08:42

        Раньше у нас после такого руки не подавали, брезговали. А сейчас голосуют.

  • Анонимно
    14.07.2020 08:17

    Если сняли губернатора от партии лдпр, надо другого туда же поставить? Это решать народу, а не Жириновскому. И не митингующим за арестованного, а всем жителям края. Там не только губернатора арестовали, там и депутаты от лдпр сейчас под следствием. Я не понимаю почему на Жириновского не завели дела много лет назад за оскорбление целых народов, хулиганство и прочие нехорошие дела?

  • Анонимно
    14.07.2020 08:28

    Вот и весь Жириновский со своим ЛДПР. А такое время, чтобы заработать политические очки!

  • Анонимно
    14.07.2020 08:45

    Вину Фургал не признал. Он арестован до 9 сентября.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/474672

    если 9.09 выпустят то 13.09 его снова изберут?

  • Анонимно
    14.07.2020 09:25

    Не признал? Короновирус и судьба Игнатьева?

  • Анонимно
    14.07.2020 09:41

    Насыпали немного денег и всё. Через неделю скажут: проглядели, как мафиози попал в наши ряды. О них ещё Черномырдин хорошо сказал: что хочет Жириновский мы знаем )).

  • Анонимно
    14.07.2020 09:46

    Процесс над Фургало ещё идёт и не надо бежать впереди паровоза!

  • Анонимно
    14.07.2020 09:56

    Всё, протест ЛДПР сдулся, слили губера?)
    Как бы это все, что нужно знать о жирике и Ко..

  • Анонимно
    14.07.2020 10:46

    Плохи дела у Эдельштейна, осенью еще хуже будут

  • Анонимно
    14.07.2020 11:29

    Кто там будет обязанности исполнять, решать народу, а не администрации президента и Жириновскому.

  • Анонимно
    14.07.2020 12:06

    Поведение главаря ЛДПР объяснимо: у человека на глазах у всего мира отнимают кусок его бизнес-империи, которую он, надрывая голосовые связки, создавал более 30 лет.

  • Анонимно
    14.07.2020 12:25

    Мне кажется Фургала сняли чтобы партия Жириновского выглядела жертвой и ЛДПР подняла свой рейтинг и прошла в думу, так как Жириновский уже не вывозит. Но не рассчитали, не ожидали народного гнева. Теперь Вольфович по указке включает заднию передачу. Понятно, что бы успокоить массы губера будут ставить не из Единой России.