Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 7 Августа
Опросы Архив
Получится ли у Казани сделать речной порт шикарным местом?
19%«Шикарным» – это что, для миллионеров с яхтами? Свежо предание, да верится с трудом!
25%Главное, чтобы там было нормальное жилье и транспортная доступность!
30%Там не место депрессивности. Если действительно «штабить» еженедельно и договариваться с собственниками, может, и получится
24%Ничего не выйдет – уже сколько было проектов!
2%Своя версия (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
14.07.2020

Синоптики предупредили о грозах и сильном дожде в Татарстане

Гидрометцентр РТ предупредил о грозах, ливне и усилении ветра в некоторых районах Татарстана.

По данным синоптиков, 15 июля местами на территории республики ожидаются усиления ветра до 15−20 м/с, гроза, локально град. Ночью местами пройдет сильный дождь, при грозе прогнозируются шквалистые усиления до 23 м/c. В Казани ночью и утром 15 июля местами ожидается гроза, при грозе кратковременные
усиления юго-восточного ветра до 15−20 м/с.

Минимальные температуры воздуха ночью в Татарстане составят 20−25 градусов выше нуля. Днем 15 июля республика будет находиться в жаркой и неустойчивой воздушной массе — воздух прогреется до 32−37 градусов тепла.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.07.2020 13:18

врут...жарко очень

  • Анонимно
    14.07.2020 13:18

    врут...жарко очень

  • Анонимно
    14.07.2020 13:29

    каждый день одно и тоже.А дождя как не было так и нет

  • Анонимно
    14.07.2020 13:44

    Самая хорошая и актуальная новость из всех

  • Анонимно
    14.07.2020 13:50

    Вчера пришла смс , что вечером вчера же будет гроза- ноль. Враньё одно

  • Анонимно
    14.07.2020 14:10

    И поэтому МЧС каждый день присылает одинаковые СМС по поводу дождя, грозы и ураганного ветра. Но пока мы ждемсссс

    • Анонимно
      14.07.2020 16:09

      Это сколько же денег освоило руководство МЧС Татарстана на этих СМС-ках. Каждый день, на каждую симку по два-три раза в день. Золотое дно.

  • Анонимно
    14.07.2020 14:31

    На наши налоговые деньги... "местами".. "местами".. Троечники бездарные. Посмотрите прогнозы в Канаде или в Штатах. Там за НЕДЕЛЮ ( плюс -минус один час !) дождь\снег прогнозируют и не "по республике" а с указанием населенного пункта.

    • mad big
      14.07.2020 15:22

      Сказки не рассказывайте. Прогноз максимум точный на 2-3 дня. Не более того. Все остальное от лукавого.

  • Анонимно
    14.07.2020 14:39

    Уже давно в Казани прогнозы не сбываются. И нечего им верить. Всю метеослужбу надо разгонять.

  • Анонимно
    14.07.2020 15:28

    Ещё с апреля каждый день от МЧС смс-ки приходят о том, что завтра ожидается чуть ли не апокалипсис. Ни разу не сбывалось! Зачем слать смс, если уже никто не верит? Отвлекают только!

  • Анонимно
    14.07.2020 15:43

    Опять с яндекс скачали..

  • Анонимно
    14.07.2020 16:08

    Предупреждений много, дождей нет.

  • Анонимно
    14.07.2020 16:30

    "...в некоторых районах Татарстана..."

    В каких?) Общая площадь Татарстана — 67 836 км². Протяжённость территории республики — 290 км с севера на юг и 460 км с запада на восток.

  • Анонимно
    14.07.2020 17:09

    Вчера обещали, что сегодня будут дожди и грозы. Где они? Зачем врали. А жара действительно + 37. И Эфир показывает эту температуру и компьютер авто. Но дождя нет.

  • Анонимно
    14.07.2020 18:09

    Давайте сразу все обещайте- и снег и гололед,все равно ничего не сбывается. Была когда-то рубрика на сов.радио-"Живые синоптики",о животных. Сейчас,похоже,роботы.

  • Анонимно
    14.07.2020 22:39

    Когда за окном дождь и деревья гнет до земли ветром, а от грозы, молнии и грома даже страшно. Надеюсь обойдется без происшествий