Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 7 Августа
Опросы Архив
Получится ли у Казани сделать речной порт шикарным местом?
19%«Шикарным» – это что, для миллионеров с яхтами? Свежо предание, да верится с трудом!
25%Главное, чтобы там было нормальное жилье и транспортная доступность!
30%Там не место депрессивности. Если действительно «штабить» еженедельно и договариваться с собственниками, может, и получится
24%Ничего не выйдет – уже сколько было проектов!
2%Своя версия (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Казани
14.07.2020

«Ак Барс» подписал канадского форварда Найджела Доуса

«Ак Барс» подписал контракт с нападающим Найджелом Доусом. Об этом сообщает официальный сайт клуба.

Соглашение с игроком рассчитано на один год.

«Найджел Доус — очень опытный игрок и большой мастер, который в каждом из 6 последних сезонов набирал больше 50 очков. Он усилит наше большинство, которое в прошлом году сработало не так, как нам хотелось. Вместе с Найджелом мы получаем две полноценные спецбригады, а также лидера атаки в равных составах. В новом сезоне Доус будет заявлен по казахстанскому паспорту, благодаря чему он не будет считаться легионером в КХЛ», — прокомментировал трансфер генеральный менеджер казанского клуба Рафик Якубов.

Минувший сезон 35-летний форвард провел в составе «Автомобилиста». В регулярном чемпионате Доус принял участие в 59 матчах, набрав 50 (20+30) очков. В плей-офф нападающий сделал 1 передачу в 5 играх.

За 9 сезонов в КХЛ у Доуса 501 результативный балл (267+234) при коэффициенте полезности +80. Найджел — третий снайпер и пятый бомбардир в истории лиги.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.07.2020 16:57

Достойный игрок. Успехов!

  • Анонимно
    14.07.2020 16:57

    Достойный игрок. Успехов!

  • Анонимно
    14.07.2020 17:41

    какая зарплата?

    • Анонимно
      14.07.2020 17:56

      А вы зачем считаете чужие деньги? Он же не из бюджета получает её.

      • из бюджета так как татнефть гос компания . так как татнефть основана в 50ых тогда частной собственности не было

        • Анонимно
          14.07.2020 18:37

          ВРАГ. Татнефть не государственная, а частная. Республике принадлежит лишь 36 % и она их получает. Поэтому бюджет РТ к зарплатам отношения не имеет.

          • Анонимно
            14.07.2020 18:56

            Татнефти больше некуда денег потратить? Закупить к примеру на 70 млн. ИВЛ в больницы

            • Анонимно
              14.07.2020 19:30

              18.56 куда тратить это их дело. Они и благотворительностью занимаются и спонсируют клуб имиджевый и для РФ и для РТ. Но точно не вам решать.

              • они пусть расскажут каким образом татнефать стала щастной якобы

                • Анонимно
                  14.07.2020 20:13

                  Враг не якобы частная и всегда была таковой. Это не секрет. Акционерный состав на их официальном сайте есть, расскажут? Вы когда очередное письмо Трампу будете будете писать, вот им заодно и напишите.

                  • не была ! никогда частной
                    да там произошел захват организации . При помощи махинаций .
                    И вроде бумагами все закрыто
                    Но прошу пояснить ,государсво получало сотни миллиардов долларов за покупку татнефти??
                    Или удащливые купили татнефть за 10 тыщ баксов???

                • Анонимно
                  15.07.2020 04:20

                  Ты смотри на свой газпром сколько денег вливает на зенит. И не сунь свой нос в нашу команду. Это не твои деньги.

    • Анонимно
      14.07.2020 19:06

      50 лямов в год

  • Анонимно
    14.07.2020 17:43

    Сильно. Ждём сезона

  • Анонимно
    14.07.2020 17:51

    Ееееееее!!! Чувствую кубок гагарина едет в казань!!!

  • Анонимно
    14.07.2020 18:04

    Потенциально убойное большинство у барсов вырисовывается.

  • Анонимно
    14.07.2020 18:53

    Кто на выход?

  • Анонимно
    14.07.2020 19:18

    Хорошее приобретение! Но есть ряд вопросов ответ на которые скоро увидим) Мы забились под потолок, кто на выход? Свечников уже точно не влезет. Плюс 2 нападающих когда в команде уже 5 троек. И как сработается доус и квадрат? Игрок совсем не его системы, а такой у нас уже зарипов есть

  • Анонимно
    14.07.2020 20:28

    Зарипов на выход, ну не тянет он в силу возраста

  • Анонимно
    14.07.2020 21:37

    тебе откуда знать? тянет зарипов или не тянет. хотя с дивана наверное виднее.