Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 13 Августа
Опросы Архив
А вы пойдете голосовать в сентябре?
32%Да, обязательно
54%Нет, не вижу смысла
13%Пока не знаю
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Казани
14.07.2020

У центра семьи «Казан» пройдет авиационный праздник «Я выбираю небо!»

В Казани, на площадке у центра семьи «Казан», 25 июля состоится авиационный праздник «Я выбираю небо!», посвященный Дню воздушного флота России.

Гости праздника смогут увидеть работу детских модельных кружков, показательные выступления парашютистов. Их ждет концертная программа, в том числе для детей, а также различные мастер-классы, сообщает пресс-служба минпромторга РТ.

Здесь же наградят отличившихся работников авиационной промышленности республики.

В авиационном празднике примут участие порядка 30 воздушных судов, в том числе суда минобороны России, гражданской и экспериментальной авиации и две знаменитые пилотажные группы — «Русь» и «Стрижи».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

карантин карантином а плановый распил по расписанию!

  • mad big
    14.07.2020 19:33

    Жду завывание местечковых с потревоженным дневным сном.

  • карантин карантином а плановый распил по расписанию!

  • Анонимно
    14.07.2020 19:43

    У Центра семьи «Казан» ,так рады,так рады?

  • Анонимно
    14.07.2020 19:54

    Первое сентября нет а это чудо да.

    • Анонимно
      14.07.2020 20:38

      Вообще то первое сентября точно будет. Переиграли уже.

  • Анонимно
    14.07.2020 20:00

    Написали бы сразу во сколько авиа-шоу. Концерты это местной самодеятельности ну даром не нужны

  • Анонимно
    14.07.2020 20:14

    Это хорошо

  • Анонимно
    14.07.2020 20:16

    Нищим массам нужно только хлеба и зрелищ.

    • Анонимно
      14.07.2020 20:31

      Хлеб подешевле по акции Пятерочки и зрелища подороже и поярче.

    • Анонимно
      14.07.2020 20:33

      Да уж. Мы лишены к счастью права доступа к польской сантехнике и ягодным плантациям. Это ваша прерогатива.

  • Анонимно
    14.07.2020 20:29

    Здорово. В прошлом году подлёты, особенно Белый Лебедь очень понравились.
    На следующий день после этого - 26 главный военно-морской парад в Питере. Обидно, что хотел в этом году посетить, а из за этой поганой эпидемии придётся отложить на 2021.

  • Анонимно
    14.07.2020 21:44

    Деньги налогоплательщиков пшик и на воздух. Есть много других проблем которые нужна решить для простых людей .

  • Анонимно
    14.07.2020 21:48

    И пилоты в масках. Как надо.

  • Анонимно
    15.07.2020 08:19

    Лучше бы на эти деньги везде септики и маски раздавали.

  • Анонимно
    15.07.2020 17:34

    Самое главное-в советское время из тебя просто в ДОСААФ формировали лётчика с базовыми навыками. 18-19лет на L-39! И потом периодически объявляя сборы. Сейчас пилоты -энтузиасты за свои деньги, а самолёты просто зрелище. И не факт, что ты нужен кому-то в небе((